Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

..но почему я должен выкладывать 500-600 баков за имя Гари- мне ни хуя непонятно.

Миша... Ты не ДОЛЖЕН. Никому и ничего. Тебе надо ту неведомую хрень, которую ты выше перечислил (я ни одного не слышал из этого). Ты от этого прешься. Это нормально. И тоже может пройдет, как у меня прошло. А может не пройдет.

Но из тех моих знакомых, которые, как я считаю, хорошо умеют ловить рыбу (человек 10) и не ангажированы привязкой к фирме... У всех них увлечение тем, чем увлекаешься ты - прошло к ебени матери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Миша... Ты не ДОЛЖЕН. Никому и ничего.  Ты от этого прешься. Это нормально. И тоже может пройдет, как у меня прошло. А может не пройдет.

Но из тех моих знакомых у всех них увлечение тем, чем увлекаешься ты - прошло к ебени матери)))

Эээээ.....стесняюсь спросить...секс, наркотики и рок-н-рол? :pisya: Не сочтите за бестактность....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чиво вы на Михаила наскочили всем табором ? ))))))))))))))))       Он же прав.     Сколько сейчас 842 GLX стоит в рознице ?     Ну двадцатку, наверное, + -.   А Типа Эдж 702 IM  ?     38 тыщ ?      Ничего не попутали ? ))))))))))))))     Причем 842-й гликс как минимум настолько же  лучше, насколько Эдж дороже.     Типичная спекуляция именем Великого  Деда, кмк ))), на русских, белорусов и украинцев.

 

Только бы ты не забывал, что сегодняшний 842-й в ГЛИКСЕ не имеет никакого отношения к ГЛумису.

Я не оправдываю ценообразование у ГЛумиса. Но тут ведь как : не нравится - не ешь! :)

Только бы ты не забывал, что сегодняшний 842-й в ГЛИКСЕ не имеет никакого отношения к ГЛумису.

Я не оправдываю ценообразование у ГЛумиса. Но тут ведь как : не нравится - не ешь! :)

зы: видел водку за две тысячи рублей бутылка. Кому пожаловаться? Не подскажешь?

Миру мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ.....стесняюсь спросить...секс, наркотики и рок-н-рол? :pisya: Не сочтите за бестактность....:)

Если серьезно, то я говорю об уходе от сильно технических сторон рыбалки. В общем... Тут хуй объяснишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы ты не забывал, что сегодняшний 842-й в ГЛИКСЕ не имеет никакого отношения к ГЛумису.

Я не оправдываю ценообразование у ГЛумиса. Но тут ведь как : не нравится - не ешь! :)

зы: видел водку за две тысячи рублей бутылка. Кому пожаловаться? Не подскажешь?

Миру мир!

 

   Но и ты не забывай, что 842-й в Гликсе имеет ТОЧНО такое же отношение к ГЛумиссу, как и Эдж... А может и большее. 

Ценообразование у Глумисса ?   Не думаю, что сейчас его об этом спрашивают. ))))))))))))  Я забыл уже, кто такой Маслов ? )))))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот стесняюсь спросить. А как так вы сравниваете 842 Глумис и 702Эдж. Если они не сравнимы...

http://i11.pixs.ru/storage/2/1/5/NFjpg_2071606_19048215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не специалист, и не претендую на данную позицию, но как мне кажется сравнение не совсем корректно...

На сколько помню все (и Хомка, и Александр, да и ты) сравнивали графит IM с GLX, а не с IMX, как на данной картинке...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, дело то не в графите. У них геометрия дорна и выкройки разные. И хоть чО ты там намотать, они будут разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геометрия дорна....

Возможно...

Тебе виднее..., но мне ,лично, больше понравилась бы картинка где был бы гликс вместо имикса...

Во всяком случае более информативна в плане строя...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы.  Не имею такого варианта. Да, наверное уже и не заимею... Шимано не продаёт бланки... Но поскольку у меня были все три 842, то предположу, что ГЛикС на фотке был бы чуть выше комлем, но до 702 не достал бы...

 

И мне лично, АйЭмИкс нравился больше чем ГЛХ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пробовал, тебе просто рассуждать...

Возможно ты и прав...

Но!!!!!, все люди разные...

Поэтому только примеры, и личный опыт....

А по нонечнем прайсе, это не просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геометрия дорна....

Возможно...

Тебе виднее..., но мне ,лично, больше понравилась бы картинка где был бы гликс вместо имикса...

Во всяком случае более информативна в плане строя...

 

     Денис, а вот непохуйли , чем на картинке отличаются бланки 842-го и эджа ? )))))))))   Я прикололся, что гликс 842  кайфовее, (а он кайфовее 702-го), а стоит в 2 раза дешевле. )))))))))))

    

    Хомка.   Забыл сразу предупредить, что я идиот ! ))))))))))))))))))))))))))))   А ты споришь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот стесняюсь спросить. А как так вы сравниваете 842 Глумис и 702Эдж. Если они не сравнимы...

http://i11.pixs.ru/storage/2/1/5/NFjpg_2071606_19048215.jpg

Саня! Ахуенно! А теперь просто взять несколько бланков одного сословия и воткнуть их в книжки. Народ охуеет! Они и весят все по-разному :)Насколько они все разные будут по изгибу.

Какое нах обсуждение строя! :)

Только ты этого не делай! Я приеду, вместе и сделаем. Ок?

Хомка. Забыл сразу предупредить, что я идиот ! )))))))))))))))))))))))))))) А ты споришь...

Я не спорю, я знаю :), я про водку спрашивал…:) я не купил. Зря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Денис, а вот непохуйли , чем на картинке отличаются бланки 842-го и эджа ? )))))))))   Я прикололся, что гликс 842  кайфовее, (а он кайфовее 702-го), а стоит в 2 раза дешевле. )))))))))))

    

    Хомка.   Забыл сразу предупредить, что я идиот ! ))))))))))))))))))))))))))))   А ты споришь...

Ну, вот опять... Вот тебе нравится 842 в ГЛиксе... Я предпочитал АйЭмИкс в своё время. Я имею на это право??? А сейчас я выбираю NFC. Опять же. Я имею на это право??? А то что ты говоришь, что он лучше... Так он лучше он для тебя, но никак не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня! Ахуенно! А теперь просто взять несколько бланков одного сословия и воткнуть их в книжки. Народ охуеет! Они и весят все по-разному :)Насколько они все разные будут по изгибу.

Какое нах обсуждение строя! :)

Только ты этого не делай! Я приеду, вместе и сделаем. Ок?

Я не спорю, я знаю :), я про водку спрашивал… :) я не купил. Зря?

Георгий. Отличная идея! Приезжай!!! С тебя фотки  :nm437:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось понять, что это значит...

 

У меня телефон в ремонте. :(

А ты на зажигалку со встроенным ... А чО там встроено то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось понять, что это значит...

 

 

А ты на зажигалку со встроенным ... А чО там встроено то???

Я же ж и курить броси лет 8-9 как уже. Да… Что фотик переть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы ты не забывал, что сегодняшний 842-й в ГЛИКСЕ не имеет никакого отношения к ГЛумису.

Ахуенна сказал...такое впечатление шо 10 лет Дед не вкалывал на Шиму...ты когда хуйню сектанскую порешь, хоть фактами озаботься...

Создается такое впечатление шо вместе с дедом с Лумиса ушол весь завод...а ведь в реальности только его родственники бездельники и один чел....поэтому говорить шо щаз ГЛХ не такой глхастый могет тока сектант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша... Ты не ДОЛЖЕН. Никому и ничего. Тебе надо ту неведомую хрень, которую ты выше перечислил (я ни одного не слышал из этого). Ты от этого прешься. Это нормально. И тоже может пройдет, как у меня прошло. А может не пройдет.

Но из тех моих знакомых, которые, как я считаю, хорошо умеют ловить рыбу (человек 10) и не ангажированы привязкой к фирме... У всех них увлечение тем, чем увлекаешься ты - прошло к ебени матери)))

Макс, с превышением определенной планки- я еще хочу получать и эстетическое удовольствие от палки...про людей, о которых ты пишешь- да в принципе еси тока о рыбе спичь, то достаточно буит максимуса за 4 тыщщи, или меги которые хуй сломаешь, при этом якорь они на хуй вытянут...

Вон Ваня Жуков фигарит рыбу севедж гиром и не парицо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенна сказал...такое впечатление шо 10 лет Дед не вкалывал на Шиму...ты когда хуйню сектанскую порешь, хоть фактами озаботься...

Создается такое впечатление шо вместе с дедом с Лумиса ушол весь завод...а ведь в реальности только его родственники бездельники и один чел....поэтому говорить шо щаз ГЛХ не такой глхастый могет тока сектант

Миша. Про факты это ты про себя??? Гари ушёл когда Шимано начало закупать материал в кЕтае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша. Про факты это ты про себя??? Гари ушёл когда Шимано начало закупать материал в кЕтае...

Расскажи мне плиз КАКОЙ на хуй материал закупает Шима в Кетае???:)

Гари работал на Шиму до 2008 года( официально)...а про материалы- это все легенды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне плиз КАКОЙ на хуй материал закупает Шима в Кетае??? :)

Гари работал на Шиму до 2008 года( официально)...а про материалы- это все легенды

Ты видел его трудовую книжку???

И легенды на ровном месте не рождаются...

А материал закупается самый обычный, на котором потом пишут GLX... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...