Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

ДокОзаЦельства в студию... С фотАграфией... ТЫ С эджем!!!

Если не будет твоей фотографии с EDGE  в руках, то ты пиздабол... А их не будет. Потому что ты пиздабол...

Блин, а тут все так и думают, это ты просто по незнанке с ним в диалог вступил.

Вывести Санчеса из равновесия практически не возможно. Спокойный и мирный человек. :pisya:

зы Бланк выменял у Петровича на готовый призовой спин. Так что бланк теперь в надежных руках и будет долгие годы радовать Хозяина, который мечтал уже о хорошей палке после своих "кетайских гавноудочек". Я пока не дошел до такой степени просветления, у меня еще все впереди :pisya:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, бланк у меня. Хочу только поменять его на какой нить другой по тесту, раза в 2-3 мощнее. Как нибудь заеду потрясу что есть. Нужно береговика на крупняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫ! Макс не Неву решил, к Троицкому, не иначе... :nm426:  :nm426:  :nm426:

Предатора не забудь или на что там ловят :)

На Неву но не в городе, наконец то браконьерить поедем, говорят лосося в этом году много зашло. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бланк у меня. Хочу только поменять его на какой нить другой по тесту, раза в 2-3 мощнее. Как нибудь заеду потрясу что есть. Нужно береговика на крупняк

Нивапрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, затестим попозже, вместе на семерах :)

 

продавать призовую палку выйгранную на 10 лет МФ не буду

Да он дрочит нас гадюка))Сам  небось и не ловил ей))Ну может окунька завалил сегодня?, а шуму))

  Я первый предлагал половину прайса,пока на  веселе были и то не согласился.А теперь и подавно...думаю протрезвел уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДокОзаЦельства в студию... С фотАграфией... ТЫ С эджем!!!

Если не будет твоей фотографии с EDGE  в руках, то ты пиздабол... А их не будет. Потому что ты пиздабол...

бля как поперло...ахуенна...вот скажи мне- все отчеты которые пишуть тебе рыболовы, везде пишецо шо низа ни хуя ни такие, а верха чуть ли не в два раза больше чем твои деколи...даже я зная питерстайл панимаю шо хоть и буквой- Г, но в два раза превысить- мона....

на нормальных палках...особенно еси делаю граммотные спецы в своем деле- написаны четкие хар-ки...

Ты вместо того шоб пиздеть про свою эхсклюзивность поучился бы у профи у Шабалина, Гиндина, Гущина- как правильно тесты на палках писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля как поперло...ахуенна...вот скажи мне- все отчеты которые пишуть тебе рыболовы, везде пишецо шо низа ни хуя ни такие, а верха чуть ли не в два раза больше чем твои деколи...даже я зная питерстайл панимаю шо хоть и буквой- Г, но в два раза превысить- мона....

на нормальных палках...особенно еси делаю граммотные спецы в своем деле- написаны четкие хар-ки...

Ты вместо того шоб пиздеть про свою эхсклюзивность поучился бы у профи у Шабалина, Гиндина, Гущина- как правильно тесты на палках писать...

Бля. Ты либо вааще долбоёб? ЧТО ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ С УДОЧКОЙ, ЕСЛИ ПРИВЫСИТЬ ТЕСТ????

Если на Графитлидер, любой, повесить на пару грамм больше, что с ним должно случиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanchez

на нормальной удочке- проводка буит не та...если на пару грамм..

а в реале- крякнет...

я еще забыл сказать- дед-то старенький совсем он помнил как в 80-90х указывали тест на палке по шнуру...так и продолжает его указывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanchez

на нормальной удочке- проводка буит не та...если на пару грамм..

а в реале- крякнет...

я еще забыл сказать- дед-то старенький совсем он помнил как в 80-90х указывали тест на палке по шнуру...так и продолжает его указывать....

Вот реальная удочка не крякает, а говняжа вроде ГЛ,МК, Ш и прочих - крякает... Проверено...

Санчезз, если ты споришь с долбоебом, то вероятно он делает тоже самое!!(это Жванецкий, это не я)

Гоша. Я не спорю. Я объясняю почему я прав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчезз, если ты споришь с долбоебом, то вероятно он делает тоже самое!!(это Жванецкий, это не я)

У Жванецкого про идиотов... А тут долбоёб..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он дрочит нас гадюка))Сам  небось и не ловил ей))Ну может окунька завалил сегодня?, а шуму))

  ...

при мне в воскресенье - три судачка (по 500- 600 грубо)  и несколько окуней, но процитирую Лёху - "Ируканджа - лучше"

 

наверное, потому, что ловя Ируканджей - ты можешь выиграть Эдж, а наоборот - хер тебе! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при мне в воскресенье - три судачка (по 500- 600 грубо) и несколько окуней, но процитирую Лёху - "Ируканджа - лучше"

 

наверное, потому, что ловя Ируканджей - ты можешь выиграть Эдж, а наоборот - хер тебе!

Удовольствие, к сожалегию, нельзя измерить цифрами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

поучился бы у профи у Шабалина, Гиндина, Гущина- как правильно тесты на палках писать...

Просто прибил. Особенно последней фамилией. А идея ставить на твичёвые палки тест по комфорту Гущину в виде озарения прямо в темечко стукнула? Или он её у одного американца попёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanchez

на нормальной удочке- проводка буит не та...если на пару грамм..

а в реале- крякнет...

На нормальной удочке проводка будет именно та. А вот если не будет, то хуета это, а не удочка. А если уж она "крякнет", то это вааще пиздец хуета, а у владельца руки из жопы растут (не... не растут... они к жопе приделаны...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую всем поменьше ЭДЖ обсирать в этом месяце.

Вдруг Макс сюда на работу устроился. :pisya:

  Будем Эджи с 50% скидкой брать :pisya: :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую всем поменьше ЭДЖ обсирать в этом месяце.

Вдруг Макс сюда на работу устроился. :pisya:

Может цены будут как у мистикофф))

Вот и тройка лидеров по халяве определилась:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прибил. Особенно последней фамилией. А идея ставить на твичёвые палки тест по комфорту Гущину в виде озарения прямо в темечко стукнула? Или он её у одного американца попёр?

Из российских разработчиков- это лучшие. Не назвал Москанеллу, ибо непонятно, кто ответственен там за разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реальная удочка не крякает, а говняжа вроде ГЛ,МК, Ш и прочих - крякает... Проверено...

Гоша. Я не спорю. Я объясняю почему я прав...

Все просто- я ж объяснял как просто сломать палку. превысить тест по шнуру и по весу- и усе готово...

 

Я настаиваю на том. шо у Эджа тесты пишет пьяный негр. и они не имют отношения к реальности.

 

Писать про "реальные палки" смешно, когда для деда рынок России является основным но на этом рынке он не может даже на сотую приблизится к американским лидерам продаж....

Крои- уделывают деда во всем мире как неча делать...я вот задаюсь вопросом- может это не палки у деда стоящие, а просто легенда созданная вами....

Ибо ни разу с момента появления эджа( начиная с ГЛТ Эндуранса) палками не хотелось половить, т.е. на стенде- они были никакущими...

На нормальной удочке проводка будет именно та. А вот если не будет, то хуета это, а не удочка. А если уж она "крякнет", то это вааще пиздец хуета, а у владельца руки из жопы растут (не... не растут... они к жопе приделаны...)

скажу тибе так мой друг, то шо питерсота называет проводкой с перегрузом- это ловля спиннингом буквой Г, когда даж кончик не возвращается в исходное положение...судя по твоим рекомендациям и стендовому знакомству с 76 до 18 гр- спокойно можно сказать- это хуета, а не проводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Писать про "реальные палки" смешно, когда для деда рынок России является основным но на этом рынке он не может даже на сотую приблизится к американским лидерам продаж....

Крои- уделывают деда во всем мире как неча делать...я вот задаюсь вопросом- может это не палки у деда стоящие, а просто легенда созданная вами....

Ибо ни разу с момента появления эджа( начиная с ГЛТ Эндуранса) палками не хотелось половить, т.е. на стенде- они были никакущими...

 

Горе, тебя всегда забавно читать. :) И иногда твоя критика помогает. Но когда ты явно не владеешь вопросом, читать становится грустно. Хотелось бы побольше конкретики. Что касается наших отечественных разработчиков, то один из них тёрся у нас на стенде час и с пеной у рта пытался доказать владельцу Эджа, что его фирма не существует, что Лумис это человек мира, это фантом, но при работающий на всех!,а все нормальные  спиннинги, включая те, которые они разрабатывают в спиннинглайне, делаются в Китае и Корее. и т.п. Полный бред... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...