Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

В смысле, в помощь? Чтобы грамотно наебать? )))))))))))

Ну в раскрытии грандиозного преступления века )

 

И по теме, +100500 Рутсману!

3500 Это примерно пива попить без фанатизма, с фисташками и уйти со страшным недогоном ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Абля... 3600 с КОМАНДЫ! по 1200 с человека! Даже на фисташки не хватит...

 

Дело не в деньгах, а в принципе. Прекрасно знаю, сколько стоит смета такого соревнования. И эта сумма, по крайней мере завышена в двое. Также, прекрасно понимаю, что Желтый, просто зарабатывает бабло на взносах. Не себе есесно, а в кассу федерации. Но, с какого хуя на мне зарабатывают, когда я членские взносы уже заплатил?

Кроме того, есть люди, и в зимней блесне и в других видах спорта, что им эта сумма очень критична и они не могут участвовать из-за этого, так как и кроме взносов траты большие и на проживание и на привозимого судью, дорогу, питание и т.д.

Это тебе на фисташки не хватает......

Есть прекрасный агумент есесно - нет денег - не участвуй. Можно и так.....Но можно же и лучше - просто снизить взнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сумма взноса , наверняка , с ним согласовывалась . Можно ему позвонить и спросить куда пойдут эти копейки .  И не надо говорить , что , мол , организатор понятия не имеет откуда такие взносы - это не серьёзно ...

 

Думаешь я не звонил? Технолог сказал, что все считал Желтый и он нихуя не знает, а Желтый говорит, что он согласовывал с Технологом и они вместе считали. Кому верить?

Кроме того, Желтый говорит, что даже приблизительно не помнит, чего они считали. В общем, все заебись....Подождем вечера...

И еще, я не за себя переживаю, мне то пох, на эти копейки, но есть люди, которым это критично и их тоже надо учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме того, есть люди, и в зимней блесне и в других видах спорта, что им эта сумма очень критична и они не могут участвовать из-за этого, так как и кроме взносов траты большие и на проживание и на привозимого судью, дорогу, питание и т.д.

 

С чужого голоса поёте , Игорь ! Вам не к лицу ...

Думаешь я не звонил? Технолог сказал, что все считал Желтый и он нихуя не знает, 

Cмешно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема древняя как мир... Чемпионат города. Нехуй там делать людям, которые не видят спорт дальше этого уровня. А если видят - то им нихуищща там не светит с таким ограниченным рыбным бюджетом. 

Но это моя имха конечно. Тем, кому 1200р на самое большое соревнование сезон является критичной суммой - пусть собираются втроем и дрочат на карьерах в городе. Или, если пиздец как охота посмотреть на ведущих спортсменов - пусть приезжают и смотрят. Не участвуя. 

Потому как один хуй толку с них не выдет. Хороший спортсмен может получится только из двух вариантов:

1.  человека свой бизнес или он просто хорошо зарабатывает, но при этом имеет массу свободного времени (ну вот Миха для примера)

2. человек ебнутый на всю голову и все заработанное тратит на рыбалку, а не на баб, бухло и прочие ништяки (как пример - Технолог)

Все остальное - хуерга, о которой и думать нехер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема древняя как мир... Чемпионат города. Нехуй там делать людям, которые не видят спорт дальше этого уровня. А если видят - то им нихуищща там не светит с таким ограниченным рыбным бюджетом. 

Но это моя имха конечно. Тем, кому 1200р на самое большое соревнование сезон является критичной суммой - пусть собираются втроем и дрочат на карьерах в городе. Или, если пиздец как охота посмотреть на ведущих спортсменов - пусть приезжают и смотрят. Не участвуя. 

Потому как один хуй толку с них не выдет. Хороший спортсмен может получится только из двух вариантов:

1.  человека свой бизнес или он просто хорошо зарабатывает, но при этом имеет массу свободного времени (ну вот Миха для примера)

2. человек ебнутый на всю голову и все заработанное тратит на рыбалку, а не на баб, бухло и прочие ништяки (как пример - Технолог)

Все остальное - хуерга, о которой и думать нехер.

Максим Петрович, что ж так грубо то? ))) А попиздеть? А тему оживить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе на фисташки не хватает......

Есть прекрасный агумент есесно - нет денег - не участвуй. Можно и так.....Но можно же и лучше - просто снизить взнос.

 

Игорь, при всем моем почтении, 1200 рублей и до кризиса были всего лишь 1200 рублей, тем более в условиях Питера.

Мартынка в магазине стоит больше...

 

Тут еще есть такой деликатный момент. Ты за руку пока никого не ловил, твои выводы на основании твоих же расчетов, но ты уже предъявляешь какие-то конкретные претензии...

 

Я ХЗ, может ты и прав,  но в целом такие вопросы решаются иначе. Можно добиться внесения поправок в Устав Федерации, добиться опубликования сметы расходов и т.д.

Ну как-то так, цивилизованно и конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так открытый чемпионат он и создан для популяризации спорта.

А за бабло, на одно из самых далеких озер плюс база и жрачка поедут только те, кто уже ездил и знает что это и зачем, как таковая популяризация пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, не в сраче дело. Я ходил на соревнования по бильярду. Так же сдавали бабло и из них формировался призовой фонд плюс лиге что-то. Погугли ллб. Сразу поймешь, что бабла не жалко.

Проблема таких видов спорта как раз в отсутствии бабла и слабой динамике для тв. Но ллб как то выживает и уже даже кажется, что бильярдистов больше, чем рыбаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баблом отсекают случайных пассажиров, проще проводить. На соревнования с символмческой платой придёт дохуа народу разного, могут в пакеты напихать чего попало или с собой принести рыбу, ловить с подсадкой, бухие и т.д. Не массово, но попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо внутрисайтные, лодочные, в морозоффке замутить. Ехать не далеко,я ваще на лодке подгрёб бы :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, не в сраче дело. Я ходил на соревнования по бильярду. Так же сдавали бабло и из них формировался призовой фонд плюс лиге что-то. Погугли ллб. Сразу поймешь, что бабла не жалко.

Проблема таких видов спорта как раз в отсутствии бабла и слабой динамике для тв. Но ллб как то выживает и уже даже кажется, что бильярдистов больше, чем рыбаков.

Бильярд - не самый удачный пример... ).

Его популяризовывать особо и не надо. Исторические корни глубокие. Гораздо глубже, чем у спортивной зимней блесны... )

И сколько собирают на чемпионатах по бильярду? Что-то мне подсказывает, что больше, чем 1200 рублей с человека ).

 

Илья, вот лично ты готов взять на себя организацию этих соревнований?

 

Знаю, что нет. Работа, дом и т.д.

Так и у остальных тоже самое... У всех дела, все заняты, у всех семьи... 

 

Можно поставить вопрос иначе. Соревнования хотим, но нужно, чтобы кто-то все организовал, собрал деньги, нашел людей, помощников и т.д.

 

Вот сколько стоят сейчас услуги по организации подобных мероприятий? Можно обзвонить всяких тимбилдеров, поставить задачу и поинтересоваться ценником.

Потом еще будут всякие накладные расходы. Потом призы. Призы какие? Можно конечно и удочки корюшиные двинуть... И глянуть на беспощадный бой за призовые места )

Но уверен, что при любом раскладе выйдет Дороже, чем 1200 на человека ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Чемпионат города это уже не физкультура.

Я не вижу ни хрена страшного во взносе 1200 с человека.

Было бы желание. Не выпей, не покури, не пожри. Езжай на ЧГ по блесне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу админа. Не выпей - не покури уже будет достаточно. А вообще должно быть так:

 

Не пей и не кури, а на ЧГ по ЗБ в СПб всех порви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо внутрисайтные, лодочные, в морозоффке замутить. Ехать не далеко,я ваще на лодке подгрёб бы :nm189:

Андрэ, самый лучший спорт с сосайтниками это Туса Максдринкинсафишинга!!! И ниипёт!!!  :pisya:

Грёбать нуегонах.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос здесь не в сумме, а в принципе. Когда на ПАЛ (или еще каком нибудь частном мероприятии) предлагают за участие заплатить какие либо суммы, их даже не предполагают обосновывать. А официальный государственный дотационный спорт, это совершенно другая юридическая платформа. И сравнить здесь лучше не с бильярдом, а любой другой субсидиальной услугой. Вот так вот я вам скажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос здесь не в сумме, а в принципе. Когда на ПАЛ (или еще каком нибудь частном мероприятии) предлагают за участие заплатить какие либо суммы, их даже не предполагают обосновывать. А официальный государственный дотационный спорт, это совершенно другая юридическая платформа. И сравнить здесь лучше не с бильярдом, а любой другой субсидиальной услугой. Вот так вот я вам скажу :)

 

Иваныч, есть до хера тем, которые можно оживить ))...

В настоящий момент тут реально неправильный срач на ровном месте. Бездоказательный и деструктивный ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос здесь не в сумме, а в принципе. Когда на ПАЛ (или еще каком нибудь частном мероприятии) предлагают за участие заплатить какие либо суммы, их даже не предполагают обосновывать. А официальный государственный дотационный спорт, это совершенно другая юридическая платформа. И сравнить здесь лучше не с бильярдом, а любой другой субсидиальной услугой. Вот так вот я вам скажу:)

Ну тогда с коммуналкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, вот почему ты, Шика, я делаем фотки на тусах максфишинга? нам же не платят за это. Макс пишет отчет статью для заглавной страницы?

Где отчеты, где фотки, где, блеадь, нормальные таблицы с результатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...