Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Димка,гундОсил,гундОсил и нагундОсил! :grin: МОЛОДЕЦ!!!

Если серьёзно,то стало приходить понимание ко всем членам команды "на что","как" ,"где" ловить.И это не говоря о том,что не забывалось и о командном микроклимате.Без чего не может быть Команды в ЗБ.Надеюсь в следующем году клуб выступит как миниму не хуже ,чем в этом.

На самом деле переломным стал прошлый год,когда ПОЧТИ все перешли на ловлю однотипными приманками,а в этом году оба состава клуба ловили абсолютно одинаковыми приманками.Что повлияло на понимание "как" и "где" ловить и искать рыбу.

Так как клуб перед соревнованиями делил акваторию на две равные по размерам(не по наличию рыбы) части,появлялась возможность сравнивать инфу после тренировок в режиме онлайн.Что интересно,всегда фавориты среди приманок в двух частях совпадали.

Честно говоря по ССС, еще с середины 2000-х только одно мнение- был бы интерес у членов команды, а результаты придут. Поэтому желаю, чтобы в след. году интерес не пропал.

Очень жаль. что на выставке Димка отмел варианты выступлений летом( единственно не понял, свои личные или все таки команды)....

в общем, успехов вам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Честно говоря по ССС, еще с середины 2000-х только одно мнение- был бы интерес у членов команды, а результаты придут. Поэтому желаю, чтобы в след. году интерес не пропал.

Очень жаль. что на выставке Димка отмел варианты выступлений летом( единственно не понял, свои личные или все таки команды)....

в общем, успехов вам! :)

ССС не будет выступать в соревнованиях в которых правила"плавают".

Те. можно и двое в лодке и  по одному в лодке.При этом всё считается парой.

Моё личное мнение,что весь этот  сыр-бор(новые правила) был зря затеян.

Появилось отличное начинание(спасибо Вадиму Гиндину) в виде ПАЛа.Если есть желание вступай в Лигу и развивайся там,нет возможностей довольствуйся любительским спортом,как некоторые неуважительно говорят за "говнобляжки".НО был выбор....

В нынешней варианте я представляю,как мужик из  ГДЕ-ТО вместо тренировки и выступления на своём любимом заплАтоном "гандоне" вынужден впустить к себе на борт ещё одного и "тереться опами"с ним несколько часов,не понимая,что он здесь делает.

Впрочем это лирическое отступление и все находятся в равных условиях.Мы свой выбор на этом этапе сделали....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер,а-у-у-у!!!Как проходит ваш чемпионат поЗБ?

Прошёл первый тур,надеюсь "утонули" не все :wink: ,кто-то сможет поделиться свежей информацией??? :nm052:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер,а-у-у-у!!!Как проходит ваш чемпионат поЗБ?

Прошёл первый тур,надеюсь "утонули" не все :wink: ,кто-то сможет поделиться свежей информацией??? :nm052:

Всё ок  :pisya:

 

http://cs624229.vk.me/v624229093/1f5a9/rsqINfwhUrQ.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поболеть за Мишку Фёдорова :079:   и его команду,но понимаю,что разрывчик великоват,да и команды впереди из неуступчивых-шанс фиг дадут!.Проанализировав протокол,понял,что только в команде ДРОН есть спортсмены "обделённые" спортивными разрядами,но при этом дают достойный бой всем остальным-БОЛЕЮ ЗА ДРОН!!!! :nm249:  :nm440:  :nm178:

 

П.С.Конечно,можно было бы поболеть и за ПКР :017: ,но скучно :nm413: ,т.к. результат в большинстве случаев предсказуем :nm184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Проанализировав протокол,понял,что только в команде ДРОН есть спортсмены "обделённые" спортивными разрядами,но при этом дают достойный бой всем остальным-БОЛЕЮ ЗА ДРОН!!!! :nm249:  

Зря ты этих спортсменов недооцениваешь, ему блесну спортивную зимнюю еще полгода назад показали, а в этом году даже удочку одну спортивную подарили.

зы Ученик превзойдет своего учителя? Уссусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКР сейчас может обыграть только...ПКР :wink: .Мои им поздравления.

Что касаемо ДРОН,то нифига я их не сглазил .Выступили они достойно и заняли второе место ,которое даёт им возможность ещё чуть-чуть доработать и быть "в дамках".Рад за Вову Родина,который  вместо "деревянной"медали должен был получить за 4 место в личке от спонсора("Артуда") удочку -всё не так грустно :wink:  :nm426: .Поздравляю ДРОН и Вову(лично).

НесказАнно рад за Ладогу,где не скрывал своих симпатий(как человеку и спортсмену) к Мише Фёдорову.Браво!!!

В личном зачёте было сложно предположить,что Сейнер с Технологом дадут кому то помешать им разыграть чемпионство...

На этот раз Серёга был сильнее и при этом оттяпал ещё одну удочку от Артуды за самый большой улов в туре.Поздравляю-ты сильнейший!

Технолог знаю переживает ,но уверен,что и серебро имеет для него цену.Саша,поздравляю!!!

Так же мои поздравления с бронзой в личке-Короблёву М.Е.!!!!

 

Жду отчётов от непосредственных участников...

 

П.С.Технолог,пора тебе Сейнеру блёсны перестать выдавать. :wink: Тебе же легче будет...и у других команд шансы появятся :grin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочки артуда уже скоро на ПКР в продаже за пол цены..)))

Мы тут уже ржали над этими удилками. Совсем мопедия зажралась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочки артуда уже скоро на ПКР в продаже за пол цены..)))

Мы тут уже ржали над этими удилками. Совсем мопедия зажралась.

А ели бы вдруг,пришло в голову спонсору дать в призы удилки для ловли окуня с катушкой,,,,,,Думаю,что народ на старт бы не вышел-не дай бог достанутся! :smile7:

За пол цены лучше в московию,а ещё лучше следовать правилу,когда "запас каши не просит".

 

Что-то мало инфы с соревнования.Наверное все ещё добираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем за борьбу, общение и интересное соревнование.

Мы старались, но ПКР выиграл закономерно, хотя нас опасались.
Поздравляю.

2-е место неплохой результат для вновь созданной команды.
Было несколько сложных моментов во втором туре, и мы смогли с ними справиться.
Ребята молодцы. Взаимоотношение в команде сложились "зашибись".
Поддерживали друг, друга и помогали советами. Постоянно обменивались информацией.
В каких то моментах приходилось, надеюсь, принимать правильное решение.
И поскольку договорились, что если выиграем кубок его заберет Денис.
Поэтому после соревнования я вручил честно заработанный кубок Денису :).

Интересно, что за 3-е место развернулась нешуточная борьба, которую решили какие-то несколько окуней в пользу команды Ладога.

 

П.С., отдельное спасибо Валере sukkozero

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Что-то мало инфы с соревнования.Наверное все ещё добираются?

 

На самом деле, хуевее соревнований я еще не видел. даже бяка их лучше проводил(т).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ДРОН и Вову(лично).

Спасибо. Жалко, что ССС не смогла приехать.

Соревнование получилось не простое.

В следующем году ждем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем за борьбу, общение и интересное соревнование.

Мы старались, но ПКР выиграл закономерно, хотя нас опасались.

Поздравляю.

 

2-е место неплохой результат для вновь созданной команды.

Было несколько сложных моментов во втором туре, и мы смогли с ними справиться.

Ребята молодцы. Взаимоотношение в команде сложились "зашибись".

Поддерживали друг, друга и помогали советами. Постоянно обменивались информацией.

В каких то моментах приходилось, надеюсь, принимать правильное решение.

И поскольку договорились, что если выиграем кубок его заберет Денис.

 

и дальше так держитесь.  :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже присоедениюсь и поздравлю всех причастных!

 

Отличные соревы, очень плотная борьба и в первом туре и во втором. Все переживали, играли на волосок. При этом шквала рыбы не было. Рыбка клевала не везде, далеко не везде. Ловля была точечная и поэтому командные качества были очень важны! Важны также как и техника, я бы даже уточнил - техника перемещения. Наш кэп чотко принимал решения в непростых ситуациях - это и принесло некий успех.

Говно конечно, а не результат, но мы еще постараемся!  

 

Даль не было ССС - надеюсь на встречу в следующем году!  :nm127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Жалко, что ССС не смогла приехать.

Соревнование получилось не простое.

В следующем году ждем.

Обязательно будем стараться.  :nm109:

Впервые понял как это хреново седеть дома,пялиться в монитор ,а при этом мужики по льду бегают и окуня "порют"... :nm233:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, хуевее соревнований я еще не видел. даже бяка их лучше проводил(т).

Игорь,мне кажется,что ты ещё до начала соревнований настроился на то,что всё должно(!) быть плохо...Хотя ощущение у всех разные и ты в праве иметь своё мнение.А я многое бы отдал,чтоб там присутствовать..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРОНы красавцы!!!!! Выступили ровнее всех, стабильно ловя оба тура, особо никуда не ходя))))) 

Команда у вас действительно получилась очень удачная! Надеюсь в следующем сезоне еще дадите бой!!!
Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...