Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Лех, 8 лвл эт который бульдог?, читал сравнительные отзывы о новых ЛТ, 6,7 нет однозначных мнений, а вот по бульбогу все в один голос кричат типа бомба и 1390 стухнет на его фоне вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

япеста прикольная)))

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_034.jpg

Надо купить ))) Голды закину на экипаж и куплю  :smile16:

Вчера кстати у всех раздача походу была, я тож три боя сыграл :)

 

http://cs625622.vk.me/v625622101/1f87/mFv8OJhq3fg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, 8 лвл эт который бульдог?, читал сравнительные отзывы о новых ЛТ, 6,7 нет однозначных мнений, а вот по бульбогу все в один голос кричат типа бомба и 1390 стухнет на его фоне вообще

Бульдог 7 лев.

Вот хз насчёт имбы, 10 пулек в барабане пробитие 175 дамаг 150, КД 40 сек.

Если играть с пушкой с циклической перезарядкой, получается веселее ДПМ.

Я не знаю по сути это тот же Т71 только барабан на 10 пулек ну или альтернатива без барабана.

Короче врядли он заменит 1390.

А что тебе девяностик тоже нравится? :)

Особенно ружьё классное у него, мало того что косое и сводится почти как квас, так ещё на ББ не пробивает ни хера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера кстати у всех раздача походу была, я тож три боя сыграл :)

 

 

А сегодня жопа полная, не попадаю в цель ни на ТТ ни на Арте любимой. Дай бог если 30 процентов попаданий в цель, из них 30% с дамагом.

После КБ с Лёхой прокатились во взводе и на ИС3 произвёл 17выстрелов, из них 8 попаданий, ну и всего 5 результативных. ФЦМа с 100хп не пробил два раза подряд плюс рикошет, ибо я рачелло страшное :)

Дальше выезжаю прокатится на ФВ, за бой 11 выстрелов и из них 2 попадания с дамагом.

 

Научите меня краборукого оленя стрелять фцель!!! Пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего нынче нового в танках? В двух словах - интереснее стало или отстойнее? А то скоро зима и делать вечерами опять нехуй будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, спс, 90 онли КБ, УР, в рандоме с ним тяжко, кат то купил обратно, катнул десять боев и на базар его нахуй :)

Димас, да норм вчера катались исключительно на тройках, но балансило нас просто заебок, как можно при горе десяток быть в топе по опыту или дамагу на ИС3, эта ваще уже пиздец, я понимаю  на ЛТ, а на тяже 8 ваще ни в какие ворота, правильно Леха говорил, заебали эти акции типа "зайди в бой попади один раз, получи в три раза больше опыта",  гандоны :)

Макс, да хуйзнает, вот как раз тебе будет и виднее, потому как перерыв у тя большой был, но ПТ уже не те и вафля не гнет нихера, остался тока борщ, вот он ахуенен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего нынче нового в танках? В двух словах - интереснее стало или отстойнее? А то скоро зима и делать вечерами опять нехуй будет...

 

Петрович, дохера нового - у нас теперь есть свой Укреп Район который мы поклялись развивать и защищать, правда как и в любой стране есть отщепенцы, тьфу оппозиция, но мы их к ногтю скоро, если не одумаются))))) А так весело и дружно катаем или УР или КБ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, дохера нового - у нас теперь есть свой Укреп Район который мы поклялись развивать и защищать, правда как и в любой стране есть отщепенцы, тьфу оппозиция, но мы их к ногтю скоро, если не одумаются))))) А так весело и дружно катаем или УР или КБ....

Петрович, тебя наебывают...все как было так и есть...но все равно возвращайся...не хватает твоего постоянного участия. Глядишь и партизаны с твоим возвращением начнут в команде играть... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, тебя наебывают...все как было так и есть...но все равно возвращайся...не хватает твоего постоянного участия. Глядишь и партизаны с твоим возвращением начнут в команде играть... :pisya:

 

Хер там - кто первый встал тот и в команде, а партизаны обычно ленивы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

правильно Леха говорил, заебали эти акции типа "зайди в бой попади один раз, получи в три раза больше опыта",  гандоны :)

 

 

А мне понравилось..вчера выкатил раза 4 матильду и в каждом бое 2.5 + то что набил по опыту...за 4 боя с 90% вывел в 100% экипаж и первый перк прокачал на 30% красота... :) Сегодня опять покатаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне понравилось..вчера выкатил раза 4 матильду и в каждом бое 2.5 + то что набил по опыту...за 4 боя с 90% вывел в 100% экипаж и первый перк прокачал на 30% красота... :) Сегодня опять покатаю... :)

 

Павел, не, акции конечно - это заебок, но не на таких условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, не, акции конечно - это заебок, но не на таких условиях

А что не так? Ахуенные условия как по мне...:) Матильду почти никто не катает, поэтому в боях ее и нет...клевая акция...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не так в плане вознаграждения, как можно давать что то откровенно за нихуя не делая, вот отбил свое хп на тт, пт, лт, на арте хп*3 хотя бы отбил,получи ченить по акции, а так полная ебота, техника откровенно плохо понимающими игроками прокачивается очень быстро, а мозга хоть какого то не прибавляется совсем, по итогу вкачивают топ и льются за три минуты, очень часто гоняю 10, 45% при 20К боях с рейтингами около 800, просто пиздец как дохуя появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убери олень, и все встанет на свои места...:) От нас все равно ничего не зависит. Дело в бабле и картошка сделает все, чтобы бабло текло рекой...даже если ради этого придется выпускать в рандом только 40% рачелл на 10 левелах...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я, к примеру, такой себе среднестатистический рак, судя по % побед. Думал: вот вкачаю себе 10 левел и буду нагибать пиздец как, ведь танчик 10 левела очень бронирован, много прочности, дамаг неплохой, буду рвать рандом...что в итоге -  те же покатушки что и на 7 левеле, только на 7 я реально могу хоть частично влиять на бой, удерживая свое направление к примеру, а на 10 нихуя ваще не могу...ибо сука, выкатывается на мой ис -7 два тупорылых Е-100 с 40% каждый и не думая ни о чем тупо меня сливают голдой, при этом сами тоже сливаются...и что, убежать не могу, прожить больше 5 выстрелов тоже не могу ибо им пох, никто и не думает перестреливаться из-за укрытия, просто прут в наглую и все...:)

На 7 левеле если высовываю башню Т-29 то сразу исы и прочие пятятся назад и расстреливать их - милое дело...:) Сразу есть шанс и против 3 держаться и выиграть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, помнится на тогда ещё не изменённой карте Жемчужная река, с нижнего респа был камушек волшебный.

На Т29 в одно лицо мост легко держал, танков 5-6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, помнится на тогда ещё не изменённой карте Жемчужная река, с нижнего респа был камушек волшебный.

На Т29 в одно лицо мост легко держал, танков 5-6 :)

Это да...было прикольно...но есть и другие карты...там тоже можно отлично сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные вы - дай вам танчик с броней, пушку с дамагом и пробитием и камушек любимый так вы всех порвете)))))

Рвите тем что есть того кто играет там куда выпало ехать))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще не кончилась эта ебанутая акция с СТ? Все еще по 10 батов выкатывают в рандом с целью получить какое-то китайское говно?

Поймал себя на мысли, что уже очень давно не выкатывал Т-54..как купил 140 и 62 так вообще 54 и нах не нужен стал...нет даже смысла его выкатывать, ибо 10 круче, а уровень боев тот же...вот ис-8 продал и не вспоминаю...наверное пришла пора и 54 на серебро поменять...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще не кончилась эта ебанутая акция с СТ? Все еще по 10 батов выкатывают в рандом с целью получить какое-то китайское говно?

 

неа, сентябрь же еще не кончился, но уродов стало чутка поменьше - даже баранье поняло что тайп62 им не светит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...