Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Бляха муха, у меня вылетает очень часто, двигло гораздо реже.

Лех, может перки как то влияют, а у тя критует так что ваще не поворачивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот пусть до 50 и играют сами с собой......

Вот видишь, ты сам ответил на свой постоянный вопрос, почему я не играю в команде.

Моё место среди тех, кто должен играть сам с собой, поэтому я там и играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, ты сам ответил на свой постоянный вопрос, почему я не играю в команде.

Моё место среди тех, кто должен играть сам с собой, поэтому я там и играю.

 

Играл бы с нами - уже бы вышел из 50)))))))))))))))))))))))))))))))) 

 

И потом - я про рандом, а не про коллективную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, может перки как то влияют, а у тя критует так что ваще не поворачивается?

И такое бывает, что не ворочается :)

Ну смотри по перкам.

Командир - ББ, Лампа, Ремонт

Мехвод - ББ, Плавный ход, Ремонт

Наводчик - ББ, плавный поворот башни, ремонт.

 

Модули: стабилизатор, вентиляция, оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И потом - я про рандом, а не про коллективную игру.

Я именно про рандом и говорю.

И говорил, и говорю, что нечего на рандом пенять.

Если в рандоме играют сплошные раки, а мы не можем этим пользоваться, уничтожать их с лёгкостью и повышать статку, значит мы абсолютно такие же раки как и они.

Зеркало, нужно не только для того чтобы причёску поправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно про рандом и говорю.

И говорил, и говорю, что нечего на рандом пенять.

Если в рандоме играют сплошные раки, а мы не можем этим пользоваться, уничтожать их с лёгкостью и повышать статку, значит мы абсолютно такие же раки как и они.

Зеркало, нужно не только для того чтобы причёску поправлять.

Извини Леш, но еще 2 года назад на форуме весьма скиллованные люди математикой и примерами доказали, что даже 100% игрок на уровне выше 8 ничего сделать не может - у него ни маневра ни снарядов ни прочности не хватит всех убить. Так что вариант - пеняйте на себя - это вариант "нихера не надо делать, пусть все идет и шло" - путь только в пропасть.....

Ну и потом, раз кто-то хочется катаься на танкетках по горам, значит и у меня должен быть выбор - с кем играть - все должно быть примерно одинаково.... Так что я лишнего не требую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиловые тянут взводами из трех...реально тянут, особенно на ст.

 

при условии более-менее ровной команды. Если команда красная у них, а напротив разноцветная - очень сильно не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Игорь у нас с тобой разные понятия о скиллованных игроках.

В моём понятии такой игрок способен, стабильно оказывать серьёзное влияние на исход боя.

Наносить играя на танках 9-10уровня в среднем не менее 3000 дамага.

Взвод таких игроков может выигрывать бои.

И давай просто поразмышляем, почему они играют в тех же условиях, с теми же раками, а статка у них фиолетовая?

Я ведь о зеркале не просто так написал.

Твой средний урон за 5 дней составил 1289,2хп, мой 1462,4хп.

Эти цифры я привёл для того, чтобы на примере показать, что по большому счёту мы с тобой, фактически не влияем на исход боя.

Поэтому говорить, что во всём виноваты раки, я считаю неправильным.

Паша недавно верно заметил, мы такие же раки как и они.

И пока мы не научимся использовать свою силу (если она у нас есть) против их слабости, мы ими и будем оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Игорь у нас с тобой разные понятия о скиллованных игроках.

В моём понятии такой игрок способен, стабильно оказывать серьёзное влияние на исход боя.

Наносить играя на танках 9-10уровня в среднем не менее 3000 дамага.

Взвод таких игроков может выигрывать бои.

И давай просто поразмышляем, почему они играют в тех же условиях, с теми же раками, а статка у них фиолетовая?

Я ведь о зеркале не просто так написал.

Твой средний урон за 5 дней составил 1289,2хп, мой 1462,4хп.

Эти цифры я привёл для того, чтобы на примере показать, что по большому счёту мы с тобой, фактически не влияем на исход боя.

Поэтому говорить, что во всём виноваты раки, я считаю неправильным.

Паша недавно верно заметил, мы такие же раки как и они.

И пока мы не научимся использовать свою силу (если она у нас есть) против их слабости, мы ими и будем оставаться.

 

Ничего что я эти дни играл на тайп64, арте 4-5 левел и хелке?))))))))))

 

Вариант - они оказывают влияние на исход боя - это а5 же к ракам иди и лекцию читай,  потому как в игре нет ни одного танка который бы в полном хп выиграл у трех полных хп противников одного левела. То есть даже если останется один скилловый чел, то против трех 49% игроков у него нет шансов никаких. А перевес в два танка всего - не такой уж и большой получается. Так что "они тянут" проходили уже давно и результат один и тот же - они тянут в разноцветной команде, которая позволяет им остаться  одному против трех ополовиненных противников. 

Насчет статки - тоже проходили, убери роты  и ГК и вдруг окажется что стата 55-56% что и есть правда. Все суперлогично. 

Кста еще прошлой весной многие "ногибаторы" сделали себе твинки - они сейчас фиолетовые, но это реальный твинк, а не истинная стата с момента первого прихода в игру.

 

 

ЗЫ

)))))))) я кста тоже на евросервере фиолетовый, ну и что из этого?

 

Еще раз внимательно - мне стата почти пофиг, я хочу играть с равным противником или противником выше меня по классу, чтобы научиться. Победа должна быть заслуженной.

Вот вчера с Серегой встали на япестах в кустах, даже постреляли и дамаг есть и фраги, а слив - ст сдохли, е4 - НОЛЬ дамага, ТТ дамаг чуть выше тысячи, арта кривая - какое моральное удовлетворения приносит такой бой? И кому? Мне не приносит....

 

А вот на исах7 тебе противных, мы оба сдохли - но прорвали фланг и 6 самых грозных соперников были заняты нами, что и позволило нашим оранжевым продавить другой и по итогу выиграть. А вот были бы там красные - сильно не факт что виртуальная жертва таких хороших людей как мы с Серегой пошла бы во имя великой победы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки/сраки это всё враки - есть люди которые понимают как пользоваться конкретной техникой и есть бараны которые играют на всём одинаково. Стата совсем не показатель, много желто/оранжевых играет лучше синих, а стата у них такая потомучто они не заморачивались и просто качали танки ну и соответственно после 6-7к боёв задрать её к фиолету очень сложно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такое бывает, что не ворочается :)

Ну смотри по перкам.

Командир - ББ, Лампа, Ремонт

Мехвод - ББ, Плавный ход, Ремонт

Наводчик - ББ, плавный поворот башни, ремонт.

 

Модули: стабилизатор, вентиляция, оптика.

у меня побольше на полтора, оборудование так же, но суть дела не меняет значит точно, если ремонт 100% снайпера воткни, вобщем еслиб у меня критовало башню, как боеуклад на ИС3 одно время после обновы помоему 8,6 , яб точно заметил, стиль игры может разный, вобщем хз

а на основе у тя так же критуется она часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг на цвет, мне жёлтый нравится и оранжевый :)

А фиолетовый вообще ненавижу.

Я посмотрел на чём ты играл в эти дни, сайт КТТС это позволяет увидеть, по моему ты сильно преуменьшаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лёха играет лучше чем его цвет, каГтотаГ )))

Он с этим не согласен)))))))))))))) и ему из-за этого стыдно играть с нами в УР))))))))) ржака же

А мне пофиг на цвет, мне жёлтый нравится и оранжевый :)

А фиолетовый вообще ненавижу.

Я посмотрел на чём ты играл в эти дни, сайт КТТС это позволяет увидеть, по моему ты сильно преуменьшаешь :)

 

На 5 боев на арте два боя на япесте? Или КТТС дает и КБ и УР? Тогда да и КБ и УР - только их нет в общей стате.....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я где я тебя наебал с боями???? 19 боев по одному на ис7, т69, борще, 62тайпе и е100, остается 13 боев из которых два на япесте, то есть 11 боев на хелке/тайпе64 и арте (арте больше всего) - где я тут не прав????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня побольше на полтора, оборудование так же, но суть дела не меняет значит точно, если ремонт 100% снайпера воткни, вобщем еслиб у меня критовало башню, как боеуклад на ИС3 одно время после обновы помоему 8,6 , яб точно заметил, стиль игры может разный, вобщем хз

а на основе у тя так же критуется она часто?

Лёх, я на основе не катаю его, на тесте вот тренируюсь, больше ведь негде :)

Про стиль, это ты прав, из меня светляк мягко если сказать - говно :)

Хотя вчера на Малиновка постоял посветил, накинул 1 шот в лючок на башне СТВ1 аж на 488, сгонял через пол карты отпиздил 62А, наполучал люлей, но вовремя свалил, потом допиздил своих же обидчиков и как то получилось 3800 дамага, 3400 света.

Вроде и не делал ничего.

В городе мне очень трудно на нём играть, хотя если честно, то мне в городе на всём трудно играть, люблю холмы понимаешь :)

У меня на Бате, в среднем пробег за бой 3-3,5км.

Леш, я где я тебя наебал с боями???? 19 боев по одному на ис7, т69, борще, 62тайпе и е100, остается 13 боев из которых два на япесте, то есть 11 боев на хелке/тайпе64 и арте (арте больше всего) - где я тут не прав????

Игорь я смотрел 5 дней, средний уровень боёв выше 7, и я не говорил что наебал, я ведь сказал преуменьшил :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игорь я смотрел 5 дней, средний уровень боёв выше 7, и я не говорил что наебал, я ведь сказал преуменьшил :) :) :)

 

К чему это ты? Ну чисто поясни - любопытно. К тому что я такой же олень как и ты? А я где то писал что я лучше? Все наше отличие в том, что я ору в УР, а ты прогуливаешь, а в остальном все одинаково)))))))))))))))))))))))))))

Мне щаз играть неохота именно из-за рачья в рандоме, посему я на арте отбываю время пока УР не соберется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ

)))))))) я кста тоже на евросервере фиолетовый, ну и что из этого?.

А я твинк по синьке забацал и играю редко тож по синьке, наверно и стата поэтому синяя )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я твинк по синьке забацал и играю редко тож по синьке, наверно и стата поэтому синяя )))

 

Я раньше тоже думал твинк сделать - но лень же....... я и евросервер редко катаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему это ты? Ну чисто поясни - любопытно. К тому что я такой же олень как и ты? А я где то писал что я лучше?

 

Игорь, мысли глобально, что ты всё на личности переводишь, я о том, что мы с тобой, как и подавляющее большинство не можем влиять на исход боя, а статисты могут :)

Лично тебя я ни в чём не обвиняю, просто разговор с тобой веду, поэтому твои данные привёл.

Если что, я и с твоей помощью в том числе, на СТ переучивался играть.

А вот так играют люди которым всё равно какие раки с ними в команде :)

 

http://i056.radikal.ru/1409/22/97d9ede9f20a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот так играют люди которым всё равно какие раки с ними в команде :)

 

Дык этот, которому всё равно, по твоей классификации - "кустодротище блядский"  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...