Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Ох, как же себя заставить играть на Чирии :)

Очень STB хочется :)

 

Играй с закрытыми глазами - все равно ничего не изменится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе Паша ты задрот :)

Скоро уже по количеству боёв догонишь, осталось всего 1200 :)

Догоню кого? Тебя? Это невозможно... :) У меня один акк - у тебя три...+ ты еще на тестах дротишь не по детски... :pisya:

Если все сложить - тыщ на 10 будет отставание...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, типа я на тех акках играю :)

А тест не в счёт, ни количество игр ни статистика теста никуда не идёт :)

Так что его нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время проведённое на тесте, в срок жизни не входит :) :) :)

С тобой, как и с Игорем, спорить абсолютно безуспешно. Ладно, пусть я задрот...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А мне ещё час сидеть, потом 40 минут ехать и только потом будет, курица запечённая с картошечкой, лучком, морковочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курицы, мясцо с картошкой...надо позвонить и узнать, хоть что у нас сегодня на ужин...а то пипец...уже сил нет читать такие вещи... :pisya:

Одно знаю, коньяк и водка точно есть... :)

Да, еще медовухи литров 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремин, чЁт черт дернул нажал на Стим, чет там скачало про Метро. Дай думаю гляну. Зашел в доп.миссии за Хана с выключенным светом в комнатушке..., ой бля как в Алиенах реализована атмосфЭрность писец.

Зы. Только я нехуа не вспомнил как фонарик подзаряжать... 

зызы. Шоб было понятно про чЁ я, типа луч света на тебя попадает, уся клава в зависимости от энтенсивности меняет подсветку. Когда в темноте усе черное, ну а если рядом иобнули атомной бомбой, то всё Гарит Ярким пламенем-) Заипись фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремин, чЁт черт дернул нажал на Стим, чет там скачало про Метро. Дай думаю гляну. Зашел в доп.миссии за Хана с выключенным светом в комнатушке..., ой бля как в Алиенах реализована атмосфЭрность писец.

Зы. Только я нехуа не вспомнил как фонарик подзаряжать... 

зызы. Шоб было понятно про чЁ я, типа луч света на тебя попадает, уся клава в зависимости от энтенсивности меняет подсветку. Когда в темноте усе черное, ну а если рядом иобнули атомной бомбой, то всё Гарит Ярким пламенем-) Заипись фишка.

Я тебе вчера звонил. По клаве уточнить как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приболел, пришлось поиграть. Так как сам нуб, то в 90% боёв  к ним и попадаю :nm441: Но это, точно, эпичный для меня бой, длился 3мин. 39сек :nm178:

Нет такого смайла, что бы передать моё состояние. Заболеть, наверное, ещё больше можно после таких игр. Надо завязывать :)

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5112/108737548.1/0_f3539_6633a453_XXL.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе вчера звонил. По клаве уточнить как раз.

Я с печью наверно боролся-)

У тя клава не моргает, она постоянно горит., ну и запасная есть бесцветная.

Если не дрыхнешь набери, или завтра лучше, чет я подзаебался, типа сон...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с печью наверно боролся-)

У тя клава не моргает, она постоянно горит., ну и запасная есть бесцветная.

Если не дрыхнешь набери, или завтра лучше, чет я подзаебался, типа сон...-)

Я менял одну на другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремин, чЁт черт дернул нажал на Стим, чет там скачало про Метро. Дай думаю гляну. Зашел в доп.миссии за Хана с выключенным светом в комнатушке..., ой бля как в Алиенах реализована атмосфЭрность писец.

Зы. Только я нехуа не вспомнил как фонарик подзаряжать... 

зызы. Шоб было понятно про чЁ я, типа луч света на тебя попадает, уся клава в зависимости от энтенсивности меняет подсветку. Когда в темноте усе черное, ну а если рядом иобнули атомной бомбой, то всё Гарит Ярким пламенем-) Заипись фишка.

Lzlm Вова кинь ссылку  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась, невзирая на море желчи из уст партизана, все-таки поиграли в УР и очень недурственно - одна ничья (обломали каких-то крутых перцев, и то чисто не успели добить последнего одним выстрелом) и один проигрышь (чисто по нашей вине), а в остальном - ахуенно. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...