Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Скачай тест и закатайся, кроме того, катай вообще что хочешь, голды, опыта и кредитов до хера.

Правда адекватов раз в несколько меньше чем в рандоме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай тест и закатайся, кроме того, катай вообще что хочешь, голды, опыта и кредитов до хера.

Правда адекватов раз в несколько меньше чем в рандоме :)

Зачем расстраиваться, потом на свой садится в падлу, ведь на более клевых танках интереснее гонять, чем на том что есть. Хер с ним, с тестовым акк. Вон вчера и на свой зайти времени не было...может сегодня выкрою чуток. Эх, хочется уже зимы, льда, жестких тынцев в руку...и блесны паять нужно...пипец времени нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчерась, без вас охуенно играли что в УР, что в КБ - во каГ. А вы отщепенцы нехорошие.... 2 раза каждый))))

То есть, мы вам и нах не нужны, раз у вас все охуенно. Ну что ж...так тому и быть... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не расстраивайся, просто пробуй, составляй представление о технике, её возможностях, опять же можно понять подходит ли тебе она.

Заодно и вопросы о том что качать сами собой пропадают.

Там же можешь сравнить в лоб Хэви и АМХ50В, вдруг тебе покажется что Хэви в стопицот раз лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, мы вам и нах не нужны, раз у вас все охуенно. Ну что ж...так тому и быть... :pisya:

 

Ну судя по всему  - это как раз вам пох на всех, что не есть гуд, ну раз вам пох так тому и быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчерась, без вас охуенно играли что в УР, что в КБ - во каГ. А вы отщепенцы нехорошие.... 2 раза каждый))))

Игорь, когда я приблизительно месяц назад писал о том что необходимо сыгрывать состав, меня разве что открыто на хуй не посылали.

Когда ты написал недавно об этом, все восприняли это как должное.

Наводит это меня на мысль о не уважении, а играть с теми кто меня не уважает я не буду.

В пизду толерастию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, когда я приблизительно месяц назад писал о том что необходимо сыгрывать состав, меня разве что открыто на хуй не посылали.

Когда ты написал недавно об этом, все восприняли это как должное.

Наводит это меня на мысль о не уважении, а играть с теми кто меня не уважает я не буду.

В пизду толерастию.

 

Сыгранность Леша, возможна только тогда когда несыгранные люди начинают играть вместе и невзирая на все огрехи через Энное кол-во боев уже становятся сыгранной командой. Сразу сыгранной команды не бывает. Я как и в первый раз, так и во второй писал что играть должны все - независимо от того в сотый бой командой ты идешь или в первый - иначе и не будет сыгранности. Так что про уважение тут и слова не было.

Скорее всего явное неуважение к команде, когда не хватает одного игрока, а именно этот один недостающий игрок явно команду игнорит... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не расстраивайся, просто пробуй, составляй представление о технике, её возможностях, опять же можно понять подходит ли тебе она.

Заодно и вопросы о том что качать сами собой пропадают.

Там же можешь сравнить в лоб Хэви и АМХ50В, вдруг тебе покажется что Хэви в стопицот раз лучше :)

Не, не буду...лучше-хуже, пох...что есть бы выкатывать успевать. А то ваще, два-три танчика выкатываю и все. На остальные ни времени ни желания нет. Нужно наверное как Петрович, снести танки нах на полгода...чтобы хоть соскучиться по ним, тогда и желание будет выкатывать разную технику, наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не буду...лучше-хуже, пох...что есть бы выкатывать успевать. А то ваще, два-три танчика выкатываю и все. На остальные ни времени ни желания нет. Нужно наверное как Петрович, снести танки нах на полгода...чтобы хоть соскучиться по ним, тогда и желание будет выкатывать разную технику, наверное. :)

Это вряд-ли поможет, установить то недолго.

У Петровича МАК, поэтому он и не поставил раньше :)

По поводу разной техники вот хз, что то мне настоебла вся уже :)

Нужно что то менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вряд-ли поможет, установить то недолго.

У Петровича МАК, поэтому он и не поставил раньше :)

По поводу разной техники вот хз, что то мне настоебла вся уже :)

Нужно что то менять :)

Может...арта? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, это вообще пиздец, я в бою засыпаю, пока это унылое гавно перезаряжается.

А мне на ФВ прикольно...ездит быстро, пуляет часто, точно..дамаг правда маленький, но зато прикольно. :) Я как-то незаметно и на следующую за ней арту опыта уже набил, исследовал, но, конечно покупать не буду...гавно редкое. Вот бы сразу топовую ФВ..может бы и погонял чутка...дамаг серьезный там вылетает разово...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на ФВ прикольно...ездит быстро, пуляет часто, точно..дамаг правда маленький, но зато прикольно. :) Я как-то незаметно и на следующую за ней арту опыта уже набил, исследовал, но, конечно покупать не буду...гавно редкое. Вот бы сразу топовую ФВ..может бы и погонял чутка...дамаг серьезный там вылетает разово... :)

Так там перезарядка такая, что можно между выстрелами рюмочку накатить и закусить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там перезарядка такая, что можно между выстрелами рюмочку накатить и закусить :)

Ну...новые ощущения...красота...:) И чего же рюмочку не накатить....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бой 15 минут, можно и нажраться в какашку :)

Не части, переезжай, сводись...за бой не больше 2 рюмочек...:)И будет счастье...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не части, переезжай, сводись..

Вот это правильно!

Пока перекатываешься уже и зарядился почти, осмотрелся, свёлся.

Уверяю, что на рюмочку совсем не остаётся времени! Даже на бахче 10лвл с перезарядом в 75 сек.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, когда я приблизительно месяц назад писал о том что необходимо сыгрывать состав, меня разве что открыто на хуй не посылали.

Когда ты написал недавно об этом, все восприняли это как должное.

Наводит это меня на мысль о не уважении, а играть с теми кто меня не уважает я не буду.

В пизду толерастию.

 

Ты говорил про трени - в треню никто ниразу не ходил, все сыгрываются в бою.

Тебя почитать - так всё везде хреново, все говно, всех в пизду, меня никто не уважает.... и тд и тп.

Сходи рыбки полови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил и про трени, и про составы команд, и про то, что нужно сыгрываться.

Что касается любых командных действий, то уже достаточно давно на форуме стараюсь вообще обходить эту тему.

 

А вас почитать, у вас все пиздато, только зачем-то постоянно подначиваете УР и КБ меня и Пашу.

В клане 30 человек, вопрос, зачем всё время вести речь, о том что мы отщепенцы и т.п.?

 

А хожу я только туда, куда сам хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция с завтрашнего дня, можно неплохо пофармить, подробности по ссылке :)

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/battle_quest_swords.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Боевая задача «Пополнение резервов. Часть вторая»

Цель

Нанести технике противника не менее 700 единиц урона в одном бою

 

Награда

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/silver.png На 30% больше кредитов по итогам боя

Ограничения

  • Случайные бои.
  • Только исследуемые лёгкие, средние и тяжёлые танки VI–VII уровней.
  • Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.
  • Исход боя не имеет значения

 

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/autumn_maneuvers/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил и про трени, и про составы команд, и про то, что нужно сыгрываться.

Что касается любых командных действий, то уже достаточно давно на форуме стараюсь вообще обходить эту тему.

 

А вас почитать, у вас все пиздато, только зачем-то постоянно подначиваете УР и КБ меня и Пашу.

В клане 30 человек, вопрос, зачем всё время вести речь, о том что мы отщепенцы и т.п.?

 

А хожу я только туда, куда сам хочу.

Круче тебя только яйца.

Иди куда хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...