Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Пах, еще до 8 октября будет длиться

 

неа, сентябрь же еще не кончился, но уродов стало чутка поменьше - даже баранье поняло что тайп62 им не светит)))

вот же ж...бля...еще столько времени нормально на ст не погонять....ладно, подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а надо гонять на тех ст на которых хорошо отстреливать другие ст - типа паттон, е50М (привет некупившему))), фв4202.....

когда у противника 10 батов, и они как ебанутые прут все вместе - то абсолютно пох на каком ты паттоне и за какой ты горкой засел...я несколько раз пробовал играть от башни - полностью пох...вылетает 3-4 бата и умираешь с залпа...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихера не так. во первых 10 батов не бывает, больше 5 не видел, но так и у нас тоже 4 или 5 - едут они сражаться друг с другом, а ты стоишь позади и.... ну ты понял))))

 но на победу никак не влияет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив Павел если все вместе это не ебанутые :)

 

Вот такая ещё бранзулетка будет, танковал как Бог, но пробивали один хрен, все повально на голде :)

 

http://s41.radikal.ru/i092/1409/57/5c3da16d2659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще не кончилась эта ебанутая акция с СТ? Все еще по 10 батов выкатывают в рандом с целью получить какое-то китайское говно?

Поймал себя на мысли, что уже очень давно не выкатывал Т-54..как купил 140 и 62 так вообще 54 и нах не нужен стал...нет даже смысла его выкатывать, ибо 10 круче, а уровень боев тот же...вот ис-8 продал и не вспоминаю...наверное пришла пора и 54 на серебро поменять...:)

Продать 54-ку??? Спятил? ИМХО лучший СТ в игре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без голды и с понерфленой башней, не лучший однозначно.

Лёха, читай большие буквы в моём посте. И ещё вопрос: зачем пользоваться худшим если можно брать лучшее (это я про голду)?

 

Я-я я Я песту куплю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше на скока помню, япеста пробивалась в верхние углы башни и Е100 в нижние, ща их залатали или у меня глюк в пробитии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, а я всегда пишу своё мнение, мне аббревиатуры не нужны, поэтому я на них внимания не обращаю.

 

Сейчас не мог пробить Т110Е3 в лоб голдой с лео 1, расстояние было метров 420.

Кстати по орудиям, самая точная пушка, насколько я заметил из всех СТ, именно у Лео 1.

Я хз, что там рассуждают о том что у  Е50М лучшая, но у Лео она по ощущениям точнее, быстрее сводится, по стабилизации не скажу, но тоже хорошая, конечно не как у Объекта 140, но хорошая.

 

А вообще, без всяких ощущений и цифр, вот такая хуйня прослеживается, как сука запрограмировано, так ты и стрелять будешь, это я по поводу попаданий и пробитий, похуй на твоё желание выцелить или взять упреждение.

 

А самое большое отвращение в этой игре испытываю от ситуаций в которых приходится крысить из кустов с больших расстояний, аж до блевоты, сука не понимаю как так можно постоянно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать 54-ку??? Спятил? ИМХО лучший СТ в игре!

Ты чего, Сергей? Как может 54 быть лучшим? Пусть даже и на голде? И 140 и 62 его 1-1 разносят в пух и прах, без вариантов. И по дпм, и по пробитию, и по скорости, и по динамике...а у 62 и башня каменная...ну зачем ты так? Прикалываешся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, в лоб е3  почти никто не берет, 268 во всяком случае нет, 263 через раз, фош по моему тоже, а уж Лео тем более. Шапочка то и то через раз бьется. 

лео прикольный, но картон шописец....

 

Насчет своего мнения - вот если бы ты чужое писал - было бы удивительно)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е -100 в щеки и в уголки башни бьется и 140 и 62 голдой без проблем. И сам бил, и много видел как игроки из КОРМа бьют, так как гайдов много их смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь в НЛД, пробитие 330 как не пробил хз.

 

Лео картон, но с отличной подвижностью, динамика незначительно хуже чем у бата, но маневренность намного лучше.

Он не универсальный совсем, поэтому и далеко не лучший.

В данное время для меня самый универсальный - 140, хотя тоже недостатков очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь в НЛД, пробитие 330 как не пробил хз.

 

Лео картон, но с отличной подвижностью, динамика незначительно хуже чем у бата, но маневренность намного лучше.

Он не универсальный совсем, поэтому и далеко не лучший.

В данное время для меня самый универсальный - 140, хотя тоже недостатков очень много.

 

Леш там угол есть обратный, поэтому пробивается не всегда, а впритык то вообще не бьется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь в НЛД, пробитие 330 как не пробил хз.

Лех, мы как то с Олегом на двух вафлях поочереди выкатались на этот 110е3 метров за 400, сняли с него суммарно с двух барабанов чуть больше 1000 хп, я долбил исключительно в нлд, он в шапку, вобщем хуйзнает эти цыфры

Игорь, давай седня в трене по япесте твоей постреляю чутка и 100 у тя же тож есть?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш данивапрос - стреляй, и е100 тоже есть.

 

 

Второй Леша))), играть на лео очень сложно, его спасает только шапка невидимка иначе ему сразу кранты причем весь 10 уровень стреляет по его силуэту - ничего вообще выцеливать никому не надо - куда выстрелил там и пробил. Ни танковать, ни рашить, ни бодаться 1/1 на нем нельзя. Можно добить ТТ, если у него 600-700 хп осталось и ты приехал сразу после выстрела - перезарядится не успевают (7,8 сек перезаряд у лео), гусли слетают тока в путь, на скорости при сбитии гусли разворот на 180 градусов. Жесть машина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в один-один батчат-любой ст(кроме бата), в основном остается жить тока 62, все остальные ст дохнут, за редким исключением и еще заметил то, что по 62 проходит меньший дамаг с барабана, т.е. все его 1950 хп без пожара снять крайне сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...