Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Круче тебя только яйца.

Иди куда хочешь.

Зря ты так, Сергей. Леша добрый человек, но вспыльчивый. А не ходит - видимо что-то не устраивает. Чего на него наезжать зря, ни к чему это. Появится желание - будет сам проситься. А я просто ленив...:) Да и поднадоели квасы-хелки. Когда пробивает - захожу и играю в удовольствие. Так что не стоит друг в друга кидаться....словами, ни к чему это хорошему не приводит. ПИСу-ПИС!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего плохого не сказал. 

Всё было с юмором.

Теперь молчать буду, но тараканы в голове про неуважение это пиздец  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаются танковые гонки...прикольно будет однозначно + приз стоящий..но это конечно пиздец будет..выиграть - нереально, а просто погонять в гонки - очень даже... :)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нифига не понятно - хочешь гонять идешь в НФС, хочешь стрелять из чего угодно - в Варфейс, хочешь заморочек - как Сильвер с Ереминым играешь в Метро, а мы хотели танки - нахера нам гонки с футболом и прочими "прибамбасами"........... непанятна.....

 

 

А можно я тоже встряну в беседу Сереги и Алексея?)))) Чиста беззлобно пипиздеть))))) Когда нам говорят что "квас говно и нахер нажо на нем ездить" - это допустимо, а когда мы говорим "отщепенцы" о прогульщиках это не допустимо - сранная логика)))))) (Т забыл преднамеренно)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаются танковые гонки...прикольно будет однозначно + приз стоящий..но это конечно пиздец будет..выиграть - нереально, а просто погонять в гонки - очень даже... :)

 

Паша, ты смотришь парфюмера - фуууууууууу :)

Блядь, какой же он кустодрот и крысачитеризкустов, просто пиздец, правда играет эффективно.

А приз заебись конечно, единственный нормальный премиум СТ.

И главное ведь, не говорят ни хера, что нужно будет сделать.

 

PS если что, я тоже Амвея смотрю, хотя реально скучно играет если судить по стримам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нифига не понятно - хочешь гонять идешь в НФС, хочешь стрелять из чего угодно - в Варфейс, хочешь заморочек - как Сильвер с Ереминым играешь в Метро, а мы хотели танки - нахера нам гонки с футболом и прочими "прибамбасами"........... непанятна.....

 

А можно я тоже встряну в беседу Сереги и Алексея?)))) Чиста беззлобно пипиздеть))))) Когда нам говорят что "квас говно и нахер нажо на нем ездить" - это допустимо, а когда мы говорим "отщепенцы" о прогульщиках это не допустимо - сранная логика)))))) (Т забыл преднамеренно)....

Так все же добровольно. Хочешь танки - играй в танки. Хочещь погонять на танках  - гоняй. :)

А об отщепенцах (я не встряю, просто и на меня это тоже было сказано) - меня не задевает, есть время и желание - я захожу в игру ( УР, КБ), нет - не захожу.

И по сути все уже выяснили. :pisya:

Паша, ты смотришь парфюмера - фуууууууууу :)

PS если что, я тоже Амвея смотрю, хотя реально скучно играет если судить по стримам :)

Смотрю...иногда интересно, чаще скучновато...но смотрю. Есть моменты которые беру на вооружение...кустодротю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю...иногда интересно, чаще скучновато...но смотрю. Есть моменты которые беру на вооружение...кустодротю... :)

А я тебе давно говорил, что в тебе пропадает Великий кустодрот :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же добровольно. Хочешь танки - играй в танки. Хочещь погонять на танках  - гоняй. :)

 

 

Ага, только я пришел играть в танки, а теперь в них те кому надо гоняться, а не играть в танки - нахер надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе давно говорил, что в тебе пропадает Великий кустодрот :) :) :)

Согласен, на Е-25 лихо в кустах стою...бывает и по пол боя...но зато настрел есть, и денюжка капает...а что же еще на ней делать? Зато на Т-29 в самый замес всегда лезу, главное нлд прикрыть и рубиться можно клево...:) Сегодня нужно 62 покатать...давно не ездил, уже наверное немного ебонатизм на ст поутих, может и получится от башни поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только я пришел играть в танки, а теперь в них те кому надо гоняться, а не играть в танки - нахер надо?

Просто у тебя Тайп есть и он тебе нахер не нужен, а у нас появится хоть и призрачная но надежда его получить.

Я не считаю Тайп имбой, но ещё раз повторюсь, Тайп единственный нормальный прем СТ, всё остальное полная хуйня, возможно в дальнейшем что то поменяется, но пока ситуация такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сегодня нужно 62 покатать...давно не ездил, уже наверное немного ебонатизм на ст поутих, может и получится от башни поиграть...

вчерашний состав, Е100, десять ст 10лвл, ТТ 9 1 и какие то пт 8, с другой стороны примерно так же, еще разок было так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерашний состав, Е100, десять ст 10лвл, ТТ 9 1 и какие то пт 8, с другой стороны примерно так же, еще разок было так же :)

Вот суки, все не уймется им...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя Тайп есть и он тебе нахер не нужен, а у нас появится хоть и призрачная но надежда его получить.

Я не считаю Тайп имбой, но ещё раз повторюсь, Тайп единственный нормальный прем СТ, всё остальное полная хуйня, возможно в дальнейшем что то поменяется, но пока ситуация такова.

 

Леш, у каждого что-то есть такое чего нет у других. Я например не считаю это поводом портить жизнь другим... Хотя пендосы например не стесняются падлы...

Паша на ст сейчас реальная жопа....... катаю арту 5 левел или япесту во взводе чиста поржать.... остальное грустно шописец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, у каждого что-то есть такое чего нет у других. Я например не считаю это поводом портить жизнь другим... Хотя пендосы например не стесняются падлы...

Игорь, поясни пожалуйста.

Каким образом моё желание, при вменяемых условиях, получить танк который не продаётся, может испортить тебе жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у каждого что-то есть такое чего нет у других. Я например не считаю это поводом портить жизнь другим... Хотя пендосы например не стесняются падлы...

Очень правильные слова...К сожалению не только пендосы не стесняются...:(

 

Паша на ст сейчас реальная жопа....... катаю арту 5 левел или япесту во взводе чиста поржать.... остальное грустно шописец....

Согласен...вчера выкатил 54Е1 - это пипец...одни сука ст в рандоме...2 боя и закатил обратно...очень тяжело играть. Зато на Матильде было норм...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, заметил на тесте что у бата очень часты криты башни, на основе так-же?

башня вобще помоему не страдает, во всяком случае я не замечаю, водила, двигло, да критуют частенько, но одной ремки и аптеки достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, поясни пожалуйста.

Каким образом моё желание, при вменяемых условиях, получить танк который не продаётся, может испортить тебе жизнь?

 

Твое никаким - ты же сам написал у меня тайп есть. А вот то что ради пресловутого тайпа набегают в игру олени - это напрягает. Если бы они не имели права играть в обычном рандоме - то пох. Но это же не так. А гонки - как вариант развлекухи привлечет в рандом именно таких ибланов, которые вместо боя будут гонять по горам, причем взводами.

А вот если бы их пускали бы только в гонки на чафике, там бы они обосрались и тайпа не получили (что естественно) и поняли что их обманули - тогда бы они и в игру не пошли - было бы заебись!

Очень правильные слова...К сожалению не только пендосы не стесняются... :(

 

 

 

Ну так гейропа просто подражает - че их ругать, недалекие люди. Я ведь правильно твою мысль понял?))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так гейропа просто подражает - че их ругать, недалекие люди. Я ведь правильно твою мысль понял?))))))))))))))))))))))

Я уверен, что мы поняли один-одного...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое никаким - ты же сам написал у меня тайп есть. А вот то что ради пресловутого тайпа набегают в игру олени - это напрягает. Если бы они не имели права играть в обычном рандоме - то пох. Но это же не так. А гонки - как вариант развлекухи привлечет в рандом именно таких ибланов, которые вместо боя будут гонять по горам, причем взводами.

А вот если бы их пускали бы только в гонки на чафике, там бы они обосрались и тайпа не получили (что естественно) и поняли что их обманули - тогда бы они и в игру не пошли - было бы заебись!

Ну ты же прекрасно понимаешь, что не будет такого никогда.

Кроме того, допустим сделают баланс по скиллу, и что?

Те у кого стата 60+ будут кричать - да заебали эти раки 52-55 процентные, нахуй их, даёшь баланс по скиллу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет в игре раков - не будет и скилловых...ибо скилл со скилом даст опять же тех кто поднимется и тех кто опустится...в следствии скиловых будет все меньше...так что все норм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

башня вобще помоему не страдает, во всяком случае я не замечаю, водила, двигло, да критуют частенько, но одной ремки и аптеки достаточно

Бляха муха, у меня вылетает очень часто, двигло гораздо реже.

Паша, а у тебя башню на Т-62А часто критуют, или снова только я счастливчик, крит башни был пока не продал в каждом втором бою, если не в двух боях из трёх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, у меня вылетает очень часто, двигло гораздо реже.

Паша, а у тебя башню на Т-62А часто критуют, или снова только я счастливчик, крит башни был пока не продал в каждом втором бою, если не в двух боях из трёх?

Я помню, что ты об этом говорил. Вот если честно - даже не могу вспомнить когда был крит башни...рикошетов много, а крит...может и был один раз, а может и не было...меня больше напрягает несклонение пушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет в игре раков - не будет и скилловых...ибо скилл со скилом даст опять же тех кто поднимется и тех кто опустится...в следствии скиловых будет все меньше...так что все норм. :)

 

Так их и так все меньше и меньше. Из-за количества раков. Уклейку ловить по ведру интересно только один раз. Почитай на раковый с разрабами - почти весь "скилл" уже не играет - никому нахер не нужны такие команды, кто-то ушел в КБ, УР, кто-то вообще ушел. Раки как тараканы - выживут всех нах..... это тупик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же прекрасно понимаешь, что не будет такого никогда.

Кроме того, допустим сделают баланс по скиллу, и что?

Те у кого стата 60+ будут кричать - да заебали эти раки 52-55 процентные, нахуй их, даёшь баланс по скиллу :)

 

Нихера не так - те у кого 60+ их реально мало, играть будут 50-55 - а это примерно одинаковый уровень - так что все нормально, без криков.

Не считай это наездом))), просто в УРе сейчас есть именно такие команды  - против них играть интересно, и они спасибо скажут и мы им - потому как реально было интересно в бою. А против раков играть скучно. Вот пусть до 50 и играют сами с собой......

Кста Крута все-таки обнадежил, что баланс по скиллу обсуждается, КТТС естественно, но я лично оптимист....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...