Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Надо пойтить домой, купить ржаного хлебушка, пожарить картошечки с лучком, одновременно свининику большими ломтями, в капусточку квашенную покрошить репчатого и зеленого лучка, заправить правильным УКРАИНСКИМ маслом, достать из холодильника "запотевшую" и эхххххххххх...... а потом в танки уже)))))

Бан 48...за издевательства в рабочее время... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё арта заебала конченая.

Ладно когда стоишь наказывает, так и нужно наказывать, потому что нехуй стоять, но как эта хуета занерфленая попадает с вертухи в светляка, который едет ни хуя не прямолинейно?

Выбешивает пиздец как.

 

Леш, вчера на Зигфриде нихуя не попал вообще ни в кого в бою, ни в городе ни на зеленке - все мимо. Зато убил трех светляков которые ехали ко мне, по очереди, двух ваншотами, третьего наполовину - как таГ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то туплю сегодня страшно))))

 

Надо пойтить домой, купить ржаного хлебушка, пожарить картошечки с лучком, одновременно свининику большими ломтями, в капусточку квашенную покрошить репчатого и зеленого лучка, заправить правильным УКРАИНСКИМ маслом, достать из холодильника "запотевшую" и эхххххххххх...... а потом в танки уже)))))

млять обед ведь,. грех писать такие посты в обеденное время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то туплю сегодня страшно))))

 

Надо пойтить домой, купить ржаного хлебушка, пожарить картошечки с лучком, одновременно свининику большими ломтями, в капусточку квашенную покрошить репчатого и зеленого лучка, заправить правильным УКРАИНСКИМ маслом, достать из холодильника "запотевшую" и эхххххххххх...... а потом в танки уже)))))

Вот такими рекламными вбросами можно и крепости брать  :) :pisya:

 придется и мне, сегодня, самогончиком побаловаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бан 48...за издевательства в рабочее время... :pisya:

 

Паша я сберег еще маленький шматочек))))))) так что пока буду жарить.... с хлебушком и чесночком....мммммммммм

А што означают слова с правильным УКРАИНСКИМ маслом?

 

То и значит - АРОМАТНОЕ УКРАИНСКОЕ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, вчера на Зигфриде нихуя не попал вообще ни в кого в бою, ни в городе ни на зеленке - все мимо. Зато убил трех светляков которые ехали ко мне, по очереди, двух ваншотами, третьего наполовину - как таГ????????

Игорь, когда в ПТ режиме заранее сведённая - это нормально, но когда с вертухана, да в 2 или 3 боях подряд :)

Веселуха короче.

Вчера на тесте вообще пиздец творился :)

Только к ночи стройные ряды идиотов прорядились :)

Т-54 обл. заносит аж пиздец как., пару раз проебал в дуэли РУ251, забыл что у того перезарядка на секунду короче :)

Покатал в очередной раз Англо СТ и СТВ, как же класно играть когда у тебя есть УВН.

Что удивило, ФВ4202 светит не слабо очень.

При том что светить я ни хера не умею, как то само собой получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То и значит - АРОМАТНОЕ УКРАИНСКОЕ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО!

Не оно? :pisya:

http://images.wikia.com/deadliestwarrior/images/3/3a/Molotov-cocktail-1-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, когда в ПТ режиме заранее сведённая - это нормально, но когда с вертухана, да в 2 или 3 боях подряд :)

Веселуха короче.

Вчера на тесте вообще пиздец творился :)

Только к ночи стройные ряды идиотов прорядились :)

Т-54 обл. заносит аж пиздец как., пару раз проебал в дуэли РУ251, забыл что у того перезарядка на секунду короче :)

Покатал в очередной раз Англо СТ и СТВ, как же класно играть когда у тебя есть УВН.

Что удивило, ФВ4202 светит не слабо очень.

При том что светить я ни хера не умею, как то само собой получалось.

 

Леш так в том то и дело - не сводился, не успевал просто - раз и все причем двух не в пт режиме. А всю игру сводился и ни разу не попал.

Не оно? :pisya:

http://images.wikia.com/deadliestwarrior/images/3/3a/Molotov-cocktail-1-.jpg

 

Не))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша я сберег еще маленький шматочек))))))) так что пока буду жарить.... с хлебушком и чесночком....мммммммммм

 

То и значит - АРОМАТНОЕ УКРАИНСКОЕ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО!

В последнее время капусту квашеную, нравится сдабривать заправкой из оливкового масла с наршарабом и свежемолотым чёрным перцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размалюю Хэвика сегодня, а денег на Е50М один хер нету.

Хотя, можно погонять на премах, но с этими ёбаными акциями в рандоме полная жопа.

Варгейминг вообще уже пизданулся вот с этим - Попасть по технике противника как минимум один раз за бой

Блядь скоро будет акция - просто зайди в игру и получишь 100500 голды.

А потом бои 11 уровня в которых 5-8 человек дохнет с 0 дамага.

Хотя всё понятно, овощи и приносят максимальный доход ВГ.

 

А ещё арта заебала конченая.

Ладно когда стоишь наказывает, так и нужно наказывать, потому что нехуй стоять, но как эта хуета занерфленая попадает с вертухи в светляка, который едет ни хуя не прямолинейно?

Выбешивает пиздец как.

Леша, друже, не расстраивайся. Пойми наконец что ты РАК. :) А раки должны страдать. :) Да, кстати и я РАК, и в нашем клане почти все РАКИ. То есть, мы считаем, что сливаемся по вине других, а на самом деле мы сливаемся потому что сами тоже раки. Просто есть еще и ВБР, который балансит к нам, 50% ракам еще и кучу 40-45% раков, которым вообще пох на сливы:) А вот те, кто имеет стату 60% и выше - вот они реально умеют играть, и знают как нужно играть, и что самое важное - играют и выигрывают в 60% случаев, а то и побольше.

Считаешь что я не прав? Ладно, посмотри на свою или мою или пох кого стату из нашего клана за последние 5 месяцев. Какой ответ? Правильно, или на месте все, или маленький, манюсенький, малюпусенький блядь прирост...потому что не можем. :)

Проанализировав свою собственную игру за 5 месяцев я понял точно. Никогда в жизни я не смогу поднять стату выше ебанных 52-55% побед на своем акке даже если буду сутками дрочить. Потому что несмогу я играть намного лучше чем уже сейчас, после полутора лет в этой игре. Потому и забил нах на расстройства и просто играю. Позавчера слил 0.04% вчера их же набрал...и пох...:)

Рекомендую и тебе друже забить и не расстраиваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время капусту квашеную, нравится сдабривать заправкой из оливкового масла с наршарабом и свежемолотым чёрным перцем

 

Леш, дык вкусы то у всех разные)))) У меня одногруппник и пряники горчицей мазал))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавка. Те, у кого 60% и выше умеют пользоваться тем, как сливаются все остальные. Они четко становятся в нужные точки, откуда могут простреливать направление где массово гибнуть РАКИ и пока те сливаются - выносят тех кто сливает их. + они умеют правильно играть от башни и с правильных мест, часто на голде, исключительно на удобной для них технике. То есть на танках всех подряд статисты не ездят. Потому что нагибать раков на ней не так комфортно. И к тому же они постоянно в игре, а не ради удовольствия как ты или я. :)

Другими словами - пока не попадешь в толковые руки, постоянные тренировки, и т.д. и т.п - ничего не изменится, разве немного...поэтому проще забить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, друже, не расстраивайся. Пойми наконец что ты РАК. :) А раки должны страдать. :) Да, кстати и я РАК, и в нашем клане почти все РАКИ. То есть, мы считаем, что сливаемся по вине других, а на самом деле мы сливаемся потому что сами тоже раки. Просто есть еще и ВБР, который балансит к нам, 50% ракам еще и кучу 40-45% раков, которым вообще пох на сливы :) А вот те, кто имеет стату 60% и выше - вот они реально умеют играть, и знают как нужно играть, и что самое важное - играют и выигрывают в 60% случаев, а то и побольше.

Считаешь что я не прав? Ладно, посмотри на свою или мою или пох кого стату из нашего клана за последние 5 месяцев. Какой ответ? Правильно, или на месте все, или маленький, манюсенький, малюпусенький блядь прирост...потому что не можем. :)

Проанализировав свою собственную игру за 5 месяцев я понял точно. Никогда в жизни я не смогу поднять стату выше ебанных 52-55% побед на своем акке даже если буду сутками дрочить. Потому что несмогу я играть намного лучше чем уже сейчас, после полутора лет в этой игре. Потому и забил нах на расстройства и просто играю. Позавчера слил 0.04% вчера их же набрал...и пох... :)

Рекомендую и тебе друже забить и не расстраиваться. :)

Во первых я не РАК и уж тем более не ОЛЕНЬ.

Я ДНИЩЕ, а ДНИЩЕ звучит гордо!!!

 

За 5 месяцев хз, за год около 2,3-2,5% в плюс.

Но не суть, дело в том что, игра то командная, а 50% у тебя или 60, при условии что 14 союзникам на результат похуй, мало что решает :)

Точнее не так, ну настреляешь ты, ну сыграешь эффективно, но 1 человек не сможет победить 15 противников и 10-12 союзников :)

 

Я вот на рандом забил пока тест идёт :)

А почему, а потому что мне всё равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я не РАК и уж тем более не ОЛЕНЬ.

Я ДНИЩЕ, а ДНИЩЕ звучит гордо!!!

 

За 5 месяцев хз, за год около 2,3-2,5% в плюс.

Но не суть, дело в том что, игра то командная, а 50% у тебя или 60, при условии что 14 союзникам на результат похуй, мало что решает :)

Точнее не так, ну настреляешь ты, ну сыграешь эффективно, но 1 человек не сможет победить 15 противников и 10-12 союзников :)

 

Я вот на рандом забил пока тест идёт :)

А почему, а потому что мне всё равно :)

То есть год назад у тебя было 47.5% побед? Ну может быть. Ты поднимал % до тех пор, пока мог, дальше все на месте, дошел до своего уровня, ну может еще на 1% за год. Но не об этом. Вот смотри, неужели ты считаешь что статистов 60% бросает в рандоме как-то по другому чем нас? Я специально запарился этим вопросом и просмотрел около 100 стримов разных Страйков, Слайдов, Юш и других. Их бросает как попало, и часто вообще к ракам. Я не говорю про роты, я про рандом. И все равно, играя взводами из 2-3 они в большинстве случаев вытягивают бои набивая дамаг или фраги. И удерживают свои 60% и более ...это говорит об одном - они умеют и могут, мы - нет... :)

Зачем расстраиваться из-за того на что мы не можем оказать влияние? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каГ! пишут что поголовно у всех....

 

Доброе утро.

Скачал 90 мб обновы и что я вижу.  После ввода пароля я тупо вылетаю на рабочий стол, а клиент закрывается.

Это что еще за прикол такой?

Да, моды стоят, да много и уже долго. Только вот вчера все было идеально.

Все началось после обновы.

 

Удаляйте папку Wargaming.net по адресу: c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\

Если проблема останется, то напишите в Службу поддержки (раздел "Технические вопросы") или в раздел форума "Технические вопросы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавка. Те, у кого 60% и выше умеют пользоваться тем, как сливаются все остальные. Они четко становятся в нужные точки, откуда могут простреливать направление где массово гибнуть РАКИ и пока те сливаются - выносят тех кто сливает их. + они умеют правильно играть от башни и с правильных мест, часто на голде, исключительно на удобной для них технике. То есть на танках всех подряд статисты не ездят. Потому что нагибать раков на ней не так комфортно. И к тому же они постоянно в игре, а не ради удовольствия как ты или я. :)

Другими словами - пока не попадешь в толковые руки, постоянные тренировки, и т.д. и т.п - ничего не изменится, разве немного...поэтому проще забить... :)

Абс согласен. Особенно про голду.

Когда не имел потребности (желания) прокачивать - играл практически всегда на голде - стата постоянно росла.

Сейчас вдарился в "хочу" - денюжки не хватает - стал играть на простых бб и фугасках - стата покатилась вниз - регулярно не хватает в решающий момент пробития, а у тебя в стволе бб и перезарядка 20 сек.

Голдой можно сильно добавить - процента на 2 точно.

Игорь!

Просто удалить или ещё где-нить пошаманить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть год назад у тебя было 47.5% побед? Ну может быть. Ты поднимал % до тех пор, пока мог, дальше все на месте, дошел до своего уровня, ну может еще на 1% за год. Но не об этом. Вот смотри, неужели ты считаешь что статистов 60% бросает в рандоме как-то по другому чем нас? Я специально запарился этим вопросом и просмотрел около 100 стримов разных Страйков, Слайдов, Юш и других. Их бросает как попало, и часто вообще к ракам. Я не говорю про роты, я про рандом. И все равно, играя взводами из 2-3 они в большинстве случаев вытягивают бои набивая дамаг или фраги. И удерживают свои 60% и более ...это говорит об одном - они умеют и могут, мы - нет... :)

Зачем расстраиваться из-за того на что мы не можем оказать влияние? :)

Паша я не расстраиваюсь, успокойся :)

И не поднимаю никакие проценты, они сами поднимаются, просто медленно.

Мне реально похуй, просто я проигрывать из за чужих косяков не люблю :)

Сам тоже косячу конечно, но далеко не так часто, да и исправляюсь я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша я не расстраиваюсь, успокойся :)

И не поднимаю никакие проценты, они сами поднимаются, просто медленно.

Мне реально похуй, просто я проигрывать из за чужих косяков не люблю :)

Сам тоже косячу конечно, но далеко не так часто, да и исправляюсь я :)

Так этого никогда не исправить же. Косяки были, есть и будут. Особенно у тех кто начал играть, или купил прем 8 левела, или задонатил на 10 левел...они НИКОГДА не исчезнут. На них - держится игра. :) Ибо бабло рулит миром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...