Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Вот непонятно нихера - скидки в честь Дня Танкиста - вроде бы надо купить какую либо 10ку (япесту или 121 китаеза), но мля дилемма - экипажей то нету нихера на них. На япесту можно усадить с борща, в принципе так и планировалось, но борща жалко продавать....  на 121 можно посадить с тайпа, но тогда на тайп надо сажать экипаж с нуля.... вот че делать?  у кого мысли есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот непонятно нихера - скидки в честь Дня Танкиста - вроде бы надо купить какую либо 10ку (япесту или 121 китаеза), но мля дилемма - экипажей то нету нихера на них. На япесту можно усадить с борща, в принципе так и планировалось, но борща жалко продавать....  на 121 можно посадить с тайпа, но тогда на тайп надо сажать экипаж с нуля.... вот че делать?  у кого мысли есть?

на преме то экипаж быстрее прокачивается.. так что лучше на типа посадить нулевый экипаж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на преме то экипаж быстрее прокачивается.. так что лучше на типа посадить нулевый экипаж 

 

Дык на нем играть то уже и некогда почти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахер тебе 121? Чего в нем такого интересного? Лучше япесту...смешной такой танчик с невьебенным уроном с плюхи....но если играть от позиции - он очень страшен и выстрел с него ахуителен, тыдыщщщщщ!!! Можно ради одного звука выстрела взять. Или я не про тот думаю? Там еще ягдтигр есть...В поле же люблю таких на ст разбирать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык на нем играть то уже и некогда почти))))

ну теперь то придется :) у меня у друга сын играет на премах, пока батя на работе, так сказать набивает ему серебро и опыт :) ну и экипажи качает :)

А нахер тебе 121? Чего в нем такого интересного? Лучше япесту...смешной такой танчик с невьебенным уроном с плюхи....но если играть от позиции - он очень страшен и выстрел с него ахуителен, тыдыщщщщщ!!! Можно ради одного звука выстрела взять. В поле же люблю таких на ст разбирать... :)

китаец интересен своим альфа страйком... броней.. неприятный соперник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь то придется :) у меня у друга сын играет на премах, пока батя на работе, так сказать набивает ему серебро и опыт :) ну и экипажи качает :)

 

Хорошо твоему другу, Потому как мой завел себе акк (который теперь мой), подсадил меня, потом забил на игру, потом вспомнил и сделал себе другой акк - так что я сам вынужден все и качать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо твоему другу, Потому как мой завел себе акк (который теперь мой), подсадил меня, потом забил на игру, потом вспомнил и сделал себе другой акк - так что я сам вынужден все и качать)))

Так вот откуда у тебя столько десяток...у ребенка акк тиснул...понятно...:)

китаец интересен своим альфа страйком... броней.. неприятный соперник. 

НЕ согласен...сейчас пох на броню, особенно 10 ст...все пробивают нах, а если голдой - то ваще все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Мама, а чем занимается аист, после того, как принес ребенка? 
— Он лежит на диване, смотрит телевизор, жрет, пьет пиво и играет в танки... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот откуда у тебя столько десяток...у ребенка акк тиснул...понятно... :)

НЕ согласен...сейчас пох на броню, особенно 10 ст...все пробивают нах, а если голдой - то ваще все.

ну даже голда не гарантирует пробитие, особенно если выставить угол броней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот откуда у тебя столько десяток...у ребенка акк тиснул...понятно... :)

НЕ согласен...сейчас пох на броню, особенно 10 ст...все пробивают нах, а если голдой - то ваще все.

 

Дык, Паш, если бы так, он бросил акк на  первой ветке и т-34, так что все нажито непосильным трудом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот непонятно нихера - скидки в честь Дня Танкиста - вроде бы надо купить какую либо 10ку (япесту или 121 китаеза), но мля дилемма - экипажей то нету нихера на них. На япесту можно усадить с борща, в принципе так и планировалось, но борща жалко продавать....  на 121 можно посадить с тайпа, но тогда на тайп надо сажать экипаж с нуля.... вот че делать?  у кого мысли есть?

Бери япесту, я тож решил её вернуть :) будем вместе зажигать. Мне проще, продам вафлю 10 - экипаж с неё пересажу (правда 2 перка всего :(), а вот тебе с борща хз, да и народу много в япесту надоть :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери япесту, я тож решил её вернуть :) будем вместе зажигать. Мне проще, продам вафлю 10 - экипаж с неё пересажу (правда 2 перка всего :(), а вот тебе с борща хз, да и народу много в япесту надоть :pisya:

а что вундер вафля не вставляет???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вундер вафля не вставляет???? 

Да чёт хз, вроде и нормальный танчик, а вроде и нет :)

Воспоминания о старой доброй Япесте намного приятней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери япесту, я тож решил её вернуть :) будем вместе зажигать. Мне проще, продам вафлю 10 - экипаж с неё пересажу (правда 2 перка всего :(), а вот тебе с борща хз, да и народу много в япесту надоть :pisya:

 

А зачем вафлю продавать? Лишний народ в казарме в покер играет - там найду дополнительного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл главный лозунг WoT? - Просто задонать! - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special_prem_tanker_day/

Я уже себе видюху задонатил к дню танкиста :) Такшта только копить  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот непонятно нихера - скидки в честь Дня Танкиста - вроде бы надо купить какую либо 10ку (япесту или 121 китаеза), но мля дилемма - экипажей то нету нихера на них. На япесту можно усадить с борща, в принципе так и планировалось, но борща жалко продавать....  на 121 можно посадить с тайпа, но тогда на тайп надо сажать экипаж с нуля.... вот че делать?  у кого мысли есть?

Игорь, чо та я туплю?

Или не я?

Тайп прем?

Переобучай с тайпа, а когда нужно на тайпе катать, пересаживай взад, на премы с однотипной техники экипаж пересаживается без штрафа.

Или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, чо та я туплю?

Или не я?

Тайп прем?

Переобучай с тайпа, а когда нужно на тайпе катать, пересаживай взад, на премы с однотипной техники экипаж пересаживается без штрафа.

Или я что то путаю?

все правильно.. на премы без штрафа пересадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, чо та я туплю?

Или не я?

Тайп прем?

Переобучай с тайпа, а когда нужно на тайпе катать, пересаживай взад, на премы с однотипной техники экипаж пересаживается без штрафа.

Или я что то путаю?

 

Угу, валерьянт, это я туплю)))) Но чей-то япесту тут захотелось, а бабла на пару уже не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, валерьянт, это я туплю)))) Но чей-то япесту тут захотелось, а бабла на пару уже не хватит...

 

Гы-гы-гы

 

ты забыл главный лозунг WoT? - Просто задонать! - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special_prem_tanker_day/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то туплю сегодня страшно))))

 

Надо пойтить домой, купить ржаного хлебушка, пожарить картошечки с лучком, одновременно свининику большими ломтями, в капусточку квашенную покрошить репчатого и зеленого лучка, заправить правильным УКРАИНСКИМ маслом, достать из холодильника "запотевшую" и эхххххххххх...... а потом в танки уже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размалюю Хэвика сегодня, а денег на Е50М один хер нету.

Хотя, можно погонять на премах, но с этими ёбаными акциями в рандоме полная жопа.

Варгейминг вообще уже пизданулся вот с этим - Попасть по технике противника как минимум один раз за бой

Блядь скоро будет акция - просто зайди в игру и получишь 100500 голды.

А потом бои 11 уровня в которых 5-8 человек дохнет с 0 дамага.

Хотя всё понятно, овощи и приносят максимальный доход ВГ.

 

А ещё арта заебала конченая.

Ладно когда стоишь наказывает, так и нужно наказывать, потому что нехуй стоять, но как эта хуета занерфленая попадает с вертухи в светляка, который едет ни хуя не прямолинейно?

Выбешивает пиздец как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...