Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Столько, сколько дротишь ты - я не смогу...даже физически... :)

Просто посмотри, играл только последние три-четыре дня и то не по многу...играл только на Т-29, исключительно от внезапно вспыхнувшей любви к этому танку, пожалуй самый комфортный для меня танк из всех, что были до него... :) Всего-то 122 боя на нем сыграл...вывел в топ, получил мастера. Это 30 боев в день выходит, мах - 3 часа в день. Не думаю, что я мегазадрот... :)

 

Теперь насчет фарма, не твоего в частности - а в целом. У меня всего один прем танк (спасибо Игорю) Е-25...так вот, без према он привозит от 10-35 тыщ за бой - у меня лично. Это самый доходный танчик у меня. Нужно серебро - катаю ешку. :) Но вдруг появился всем надоевшый уже Т-29 и что я вижу...на предтоповой пухе со стоимостью снарядов 255 вроде, он в легкую привозит от 8-25 к серебра за бой... :) Очень неплохо без према. Только вывел его в топ - все поменялось. От 5-15 мах...ибо снаряды уже по 1к. Но тут мне попался 1 день према. За что - хз, видно акция. И что я вижу, игра с премом - это совсем другой колинкор. Е-25 начинает привозить до 100к за бой...а 50-60 в легкую... :) это такой средненький бой и 50 к в кармане. Т-29 тоже бля - мах 55к вроде, не буду врать. Ради интереса катнул еще Хелката и Т-69 с премом. На всех танках показатели очень ощутимо вырастают. Даже когда на Хелке слился как лошара успев 4 раза пробить противника и то 22к серебра привез.

О чем это я? Ах да, не желая никого, а тебя тем более обидеть скажу. Имея прем, даже рачина будет привозить на прем танке серебро в достаточном количестве, ибо так заточена игра по сути,  не говоря о толковых игроках, которые за бой привозят по 70-120к. И те кто привык играть с премом сразу начинают ныть на игру и ВБР поиграв хоть пару дней без него. Ибо показатели очень ощутимо падают и по серебру и по опыту. Лично у меня средний бой с премом - в лучшем случае равен, а обычно гораздо получше по серебру и опыту, чем самый лучший бой без према.

Вывод: нужно покупать прем и будет реальное счастье и скорость прокачки всех танчиков. Хоть про это и так давным-давно все уже знают. :)

Пиздецскокабукав.

Короче, Павел расскажи ка мне как часто ты на Е25 настреливаешь 3к дамага, а именно столько нужно чтобы вывезти 50к +

Или ты о грязных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул обнову 9.2 по своему ангару, у вафли минус снаряд, у борща будут увеличивать перезаряд, ель хотьблять не понерфили и на том спасибо

у фв уменьшили пробитие фугасом, 44 добавили скорострельности, такому то немецкому тяжу(башня сзади) добавили лобовой брони

про арту тишина:), вчера кстати попался какой то артелерист и по моему засвету накидал 5400, правда я светил на ИС7(5900) :)))) и чутка подамажил на 4000, но это уже не про обнову, ИС7 с пайком ни че так танчик, горит крайне редко, у кого сера лишняя есть, попробуйте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздецскокабукав.

Короче, Павел расскажи ка мне как часто ты на Е25 настреливаешь 3к дамага, а именно столько нужно чтобы вывезти 50к +

Или ты о грязных?

Че ты придираешся, ну грязными...но сути это не меняет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я напрягаюсь и стараюсь сыграть хорошо без према, рядовой игрок вообще НЕ напрягаясь и играя так себе заработает точно столько же, а то и больше с премом и на прем-танке. Что непонятного я сказал. Вроде определенно все понятно. А если ты играешь еще и хорошо - то 270 к за четыре боя это нормальный и закономерный результат. Теперь просто выключи прем, сядь на Т-32 и повтори его без према. Вот и весь разговор. Игра заточена под деньги и кто платит - тот получает больше. Это все что я сказал. И ничего больше. :) И никаких доебок ни до тебя, Леша ни до кого другого...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты придираешся, ну грязными...но сути это не меняет. :)

Ещё как меняет, я допустим могу заработать грязными на Т-54 50 000, а чистыми - 50 000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как меняет, я допустим могу заработать грязными на Т-54 50 000, а чистыми - 50 000 :)

Я говорил про определенные танки, но ты опять перевел стрелки на 54 - самый убыточный танк в игре...:) Ладно, тему закрыли... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я напрягаюсь и стараюсь сыграть хорошо без према, рядовой игрок вообще НЕ напрягаясь и играя так себе заработает точно столько же, а то и больше с премом и на прем-танке. Что непонятного я сказал. Вроде определенно все понятно. А если ты играешь еще и хорошо - то 270 к за четыре боя это нормальный и закономерный результат. Теперь просто выключи прем, сядь на Т-32 и повтори его без према. Вот и весь разговор. Игра заточена под деньги и кто платит - тот получает больше. Это все что я сказал. И ничего больше. :) И никаких доебок ни до тебя, Леша ни до кого другого... :)

Вот и я не пойму, где ты от меня доёбки видишь? :)

Т32 плохой пример, более правильно сыграть на ИС-3.

Дело в том что на Т32 придётся в большинстве случаев пользовать голду, а на ИС-3 лишь иногда :)

8 левел за некоторыми исключениями ещё прибыльный, а вот дальше действительно грусть печаль :)

Ладно, тему закрыли... :pisya:

КАК ЗАКРЫЛИ?

А попиздеть?

Я со вчерашнего вечера на сайт зайти не мог.

Видимо что то словил :) но не я а комп :)

Такшта сегодня чтобы зайти на любимый сайт пришлось переустанавливать систему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару дней играл с премом на 10 левелах. Если бой нормальный то 20 к чистыми не такая уж и редкость. Я говорю про 140 и ИС-7...мах привозил 30К чистыми, пару раз. Без према - все время в минус...редко 2-5 к в плюс...но это у меня лично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пару дней играл как то без према, большой разницы на 6-8 левелах не заметил :)

А потом, мне надоело то количество опыта которое я получаю и купил прем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС7 лично у меня привозит больше всего серы среди 10, хотя только он из десяток с допаем, ель та же, в минус нехуй делать прокатиться при этом быть в топе по дамагу :)

борщ, хер знает, чуть в плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 июля выходит обновление 9.2

Менее часа назад Общие Обсудить на форуме

Танковые командиры!

29 июля выходит обновление 9.2, в связи с чем игровые серверы будут недоступны с 3:00 до 11:30 (МСК). Кроме того, с 29 июля 3:15 (МСК) до 30 июля 3:55 (МСК) будет «заморожена» игровая ситуация на Глобальной карте. Официальный портал также будет недоступен 29 июля с 3:00 до 10:00 (МСК).

 

Что ждёт игроков в обновлении?

1. «Укрепрайоны» — новый игровой режим для клановых игроков. Он доступен в клиенте игры и никак не связан с боями на Глобальной карте.

Укрепрайон представляет собой виртуальную военную базу клана. Строя на ней здания, клан получает доступ к бонусам, которые можно активировать на определённое время. Бонусы могут быть самыми разнообразными: к опыту, к кредитам, к опыту экипажа и так далее. Каждый участник клана сможет использовать эти бонусы во всех без исключения боях, будь то случайные бои, командные или сражения на Глобальной карте. Играть в «Укрепрайоны» сможет каждый участник клана. 

Кланам будут доступны три дивизиона специальных боёв, которые называются вылазками:

  • средний формат, 7х7 — техника до VI уровня; 
  • чемпионский формат, 10х10 — техника до VIII уровня;
  • абсолютный формат — без ограничений. 

Выберите удобный для своего клана формат вылазок и зарабатывайте бонусы для всех соклановцев!

2. Перебалансировка боевой техники.

3. Доработки и исправления на картах «Священная долина», «Утёс», «Песчаная река», «Скрытая деревня», «Эрленберг», «Эль-Халлуф», «Аэродром», «Комарин», а также новая карта «Огненная дуга», представляющая собой атмосферный вариант «Прохоровки».

 
 

С перечнем изменений версии 9.2 относительно версии 9.1 можно ознакомиться здесь.

На официальном форуме размещён Путеводитель по обновлению 9.2.

Игрокам, у которых на момент начала технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляж), будут компенсированы сутки премиума и/или сутки использования услуг начиная с 3:00 (МСК) 29 июля согласно данным правилам.

Убедительная просьба воздержаться от совершения платежей 29 июля с 3:00 до 11:30 (МСК).

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тебе сказать Заместитель командира))), думай теперь, как Чапай. А поиметь макфишингукрепрайонохуетьажно было бы прикольно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы нас в собственном укрепрайоне не поимели))))

А вот это очень даже может быть...:)

Вчера покатал во взводе, втроем, в результате то что планомерно наращивал в течении 3 дней слегка было слито...пичаль...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/ - почитал, посмеялсо(((((

- ФВ и Вафля - нерф ниочем, надо еще маневренность нерфить, превращая их в медленнодвижущиеся доты...

- Вафлепазик и борсЧь - тоже ниочем, 1 сек перезаряда для этих пт ничего не решает и меньше их не станет.

- 50В совсем ниочем, потому как стрелять издалека пушка косовата, а в ближнем бою никто полностью и не сводился, лучше бы один снаряд в барабан добавили..

- фв4002 - неплохо конечно же плюс полсекунды, с учетом все ништяков экипажа и допов стрелять я буду чаще, что уже гуд....

- тапок - наверное страдали на нем, раз ему так броню апнули. но кмк не поможет оно...

- рад за батончика - мне на нем и так нормально игралось, теперь вообще наверное получше некоторым партизанам будет))

- т-44, поржал, ибо никаких других эмоций подобный ап не вызывает)))

- вторая линейка ненецких ст - нунесукили? только всех прошел как на тебе - ап. Пидоры картофельные

- вторая линейка русских ПТ - нунесукили уже 2 раза? только всех прошел - ап. Гондольеры, падлы и прочая нечисть.....

- мелкотанки - пофигу ибо не играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 44 тоже улыбнуло...пробития и точности не добавили, соответственно ничего лучше не стало.

Советские ПТ - да, получше сделали...может и попробую качнуть.

Борсиг - конечно 1 с особой роли не сыграет, машина останется имбовой...


Паша, а ты так обиделся плохому результату игры во взводе, что из клана вышел?

Ну, для меня это новость. Скорее меня ушли, наверное. :) Может хоть объяснит почему, тот кто это сделал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 44, такое же орудие на СУ-100М1 перезарядку уменьшили на 1 сек, а на 44 всего то на 0,5 сек.

Мало того на ПТ оно и так заряжалось быстрее заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще танчик для меня фановый.

На тесте имеется возможность играть на любых танках, однако сыграл за время теста на 44 более 100 боёв :)

Серебра на основе поднафармил, нужно внимательно посмотреть, что мне нужно купить и если нечего, то куплю его :)


Ну, для меня это новость. Скорее меня ушли, наверное. :) Может хоть объяснит почему, тот кто это сделал... :)

Не переживай меня тоже ушли :)

Это на КТТС так отображается :)

На ВГ всё нормально, но кажется некоторые результаты по пизде пошли, хотя может только кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...