Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Леха, у фафли ахуена точная пуха, качай срочна :)

Я знал что ты напишешь про ПТ, но вот какая херня, я довольно хорошо отношусь к позиционной игре, точнее сказать позиционная игра является максимально эффективной, но вот кустодрочево, терпеть не могу.

Кстати по поводу вафли, качал, но дошёл до Уныля и не смог себя убедить качать дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же...снова халявные ремки...придется брать... :)

Ща Амвей 921 так расхваливает СТВ 1..просто пипец какой нагибаторский танчик. Леша, ты его на тесте не гонял случайно? Ну из уст Паши 921 это просто универсал. И пушка ахуенчик, и дпм, подвижность, башня неплохая, аж самому захотелось....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал что ты напишешь про ПТ, но вот какая херня, я довольно хорошо отношусь к позиционной игре, точнее сказать позиционная игра является максимально эффективной, но вот кустодрочево, терпеть не могу.

 

Кстати по поводу вафли, качал, но дошёл до Уныля и не смог себя убедить качать дальше :)

на ней терь хуй покустодрочишь, светится пиздец как, на том же уныле проще было:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вафли в городе нравятся, типа в Руинберге, главное чтобы поддержка была, выехала 1-2 танка забрала и съебалась на КД :)

И дальше в той же манере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вафли в городе нравятся, типа в Руинберге, главное чтобы поддержка была, выехала 1-2 танка забрала и съебалась

 

 

 в ангар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же...снова халявные ремки...придется брать... :)

Ща Амвей 921 так расхваливает СТВ 1..просто пипец какой нагибаторский танчик. Леша, ты его на тесте не гонял случайно? Ну из уст Паши 921 это просто универсал. И пушка ахуенчик, и дпм, подвижность, башня неплохая, аж самому захотелось.... :)

Паш, ты задолбал сообщения редактировать, пиши новые :)

 

Если коротко.

У твоего тёзки процент побед 63,32 и все рейтинги фиолетовые, продолжать?

 

На тесте я его пробовал, но танк без опытного экипажа это другой танк.

Довольно подвижный, лоб корпуса периодически дарит рикошеты, но не очень часто.

Башня рикошетит часто, но, если он стоит - 140 пробивает его в башню почти всегда в область маски и нижнюю часть возле орудия.

Пушка довольно точная, стабилизация средняя, но свертуханы прокатывают :)

ДПМ заебись. Углы охуенны.

Если кратко, то сам Амвэй и говорит что танк для статиста нагибатора :)

А вапче вот довольно полная инфа по пробитию почти всех топов

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, по твоей просьбе покатался на STB.

Понял только одно, в нашей игре от тебя ни хуя не зависит :) если речь идёт о попаданиях и пробитиях, ну то есть совсем ничего.

Как ВБР решит так и будет.

Если о самом танке то хз, он приятный, подвижность средняя, пушка неоднозначная, с одной стороны хорошая, с другой стороны ВБР.

Думаешь почему я так часто его поминаю?

А потому что в одном бою у тебя будет лететь всё в пиксель, а в другом ты при полном сведении будешь рыхлить землю, рикошетить от Батов и 1390, не пробивать и т.д.

В целом танк конечно хорош, но танк позиционный, на открытой местности дохнет весьма быстро.

 

Попробовал англов, 8 и 9 левел, вот где уёбища, это пиздец.

Скорости нет, брони нет, пушка на 8 более менее, на 9 полный пиздец, она вроде 10 левела, но КД 10 сек, это ни хуя не СТ.

В принципе если играть в ПТ то вполне.

Да и 10 левел у англов тоже совсем не айс.

Можно сказать по поводу рук, но я так думаю что в прямых руках любой танк силён.

На истину не претендую, исключительно моё мнение, основанное на комфорте от игры на той или иной технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю...всему верю...но Т-29 - ахуенен не смотря ни на что. Я про комфорт игры... :)

И это не топ, и экипаж не 100% не говоря про перки...:)

post-3776-0-38141100-1406370688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хз, но по мне комфортнее паттон 48, чем стб


Причём я точно знаю чем комфортнее :)

Он выше, от башни играть легче, вот только ведро :)

post-3686-0-97878600-1406371752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, светляк из меня никакой, а тут почему то получилось.

И можешь Игорь говорить что хочешь, про тест и рукоблудие, а я столько никогда не светил :)

 

PS мастера не взял :) :) :)

 

http://s41.radikal.ru/i094/1407/b0/6e551fc9394e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, в первый день теста новой ветки русских пт я на 263 в одно жало разобрал три лунохода лоб в лоб. И что, это моя заслуга? Я не умоляю твоих достоинств, но тест совсем не показатель ни игры, ни техники. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуеть сколько ты дротишь :)

Столько, сколько дротишь ты - я не смогу...даже физически...:)

Просто посмотри, играл только последние три-четыре дня и то не по многу...играл только на Т-29, исключительно от внезапно вспыхнувшей любви к этому танку, пожалуй самый комфортный для меня танк из всех, что были до него...:) Всего-то 122 боя на нем сыграл...вывел в топ, получил мастера. Это 30 боев в день выходит, мах - 3 часа в день. Не думаю, что я мегазадрот...:)

 

У меня близится на Т34 вторая зарубка, фармит танк пиздато - 4 боя + 270 000

Теперь насчет фарма, не твоего в частности - а в целом. У меня всего один прем танк (спасибо Игорю) Е-25...так вот, без према он привозит от 10-35 тыщ за бой - у меня лично. Это самый доходный танчик у меня. Нужно серебро - катаю ешку. :) Но вдруг появился всем надоевшый уже Т-29 и что я вижу...на предтоповой пухе со стоимостью снарядов 255 вроде, он в легкую привозит от 8-25 к серебра за бой...:) Очень неплохо без према. Только вывел его в топ - все поменялось. От 5-15 мах...ибо снаряды уже по 1к. Но тут мне попался 1 день према. За что - хз, видно акция. И что я вижу, игра с премом - это совсем другой колинкор. Е-25 начинает привозить до 100к за бой...а 50-60 в легкую...:) это такой средненький бой и 50 к в кармане. Т-29 тоже бля - мах 55к вроде, не буду врать. Ради интереса катнул еще Хелката и Т-69 с премом. На всех танках показатели очень ощутимо вырастают. Даже когда на Хелке слился как лошара успев 4 раза пробить противника и то 22к серебра привез.

О чем это я? Ах да, не желая никого, а тебя тем более обидеть скажу. Имея прем, даже рачина будет привозить на прем танке серебро в достаточном количестве, ибо так заточена игра по сути,  не говоря о толковых игроках, которые за бой привозят по 70-120к. И те кто привык играть с премом сразу начинают ныть на игру и ВБР поиграв хоть пару дней без него. Ибо показатели очень ощутимо падают и по серебру и по опыту. Лично у меня средний бой с премом - в лучшем случае равен, а обычно гораздо получше по серебру и опыту, чем самый лучший бой без према.

Вывод: нужно покупать прем и будет реальное счастье и скорость прокачки всех танчиков. Хоть про это и так давным-давно все уже знают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...