Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Леша, а что у вас с Десной? Как уровень воды? А то у нас что-то обмелела пипец...с каждым днем уровень падает, уже на метр ниже обычного летнего. Интересно как в верховьях обстоят дела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задался вопросом - кто же играет на тесте?

Я единственная восьмёрка в команде, среди десяток.

У противника КТ.

Слегка охуеваю :)

 

http://se.uploads.ru/tThP7.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкий танк, ни дня без мастера!!!

Меня хотели наказать, но я не дался, 78 ХП оставалось когда ФВ забирал :) :) :)

 

http://sf.uploads.ru/NV8aS.jpg

 

http://sf.uploads.ru/8LXzl.jpg

 

 

 

В заполярье поражение, обидное до жути, хуесосил в чате всех подряд, особенно ебланов на вз, стояли и перестреливались в лоб с Т95, в итоге слились, хотя вели.

Я себя правда загнал в безвыходное положение, светил как мог, но наша арта видимо отсасывала, вместо стрельбы.

Блядь как же заебись играть с хорошими артоводами, жаль что их немного очень.

 

http://sd.uploads.ru/41VTS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я тебя безумно уважаю, но твои мастера на тесте - это как яростно-ожесточенное дрочево в сортире со словами "бля как я ей вдул"...)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я тебя безумно уважаю, но твои мастера на тесте - это как яростно-ожесточенное дрочево в сортире со словами "бля как я ей вдул"...)))))))))))

Игорь, сравнение отличное, пять баллов, тронут, больше не буду :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я тебя безумно уважаю, но твои мастера на тесте - это как яростно-ожесточенное дрочево в сортире со словами "бля как я ей вдул"...)))))))))))

Написал конечно жестко...но правильно. :pisya:  Но не суть. Где халявной голды взять? Закончилась мана и акций никаких нет. Может хоть код кто подкинет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, акция с Бургер-кингом в Казахстане идет, не?))))))

:nm426:

Кум ушел из клана, халява кончилась. Подкидывал раз в месяц пару кодов по 150-200 голды и все было ок...теперь засада...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал конечно жестко...но правильно. :pisya:  Но не суть. Где халявной голды взять? Закончилась мана и акций никаких нет. Может хоть код кто подкинет? :)

Ну да, конечно, хорошо хоть кто то, хоть что то пишет, а то дротят ежедневно человек несколько несмотря на лето, а писать никто не хочет, вообще ничего.

А между тем с удовольствием бы почитал ваши интересные мысли о происходящем или уже произошедшем.

 

Паша, вот скажи мне ты голдой пользуешься, но покупать тебе её принципы не дают, что то херь какая то, перестань пользоваться и она тебе будет не нужна :) :) :)

А гораздо проще потратить 2 сраных бакса в месяц на 500 голды, и не париться.

Твои рассказы по поводу не вкладывания денег в игру я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) , вчера катал без кофе, но с бензой, хуйнища полная, но сера чета очень быстро опять стала заканчиваться :)

что характерно, на ИС7 стоит доппай и практически всегда помоему в плюс или совсем в мелкий минус, ноблять на елке с кофе, даже если в топе по дамагу и опыту, один хер минус 40к серы, правда практически всегда на голде:)

7-6-5 зачетно прокатились с девятками, я думал меня на респе прямо и ебнут, но все трое в топе по дамагу и опыту, количество ебланов на 9-10 уровнях просто зашкаливает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что писать то? Играю потиху исключительно на Мазае. Набил 55 к за 4 дня. Собираю бабло на покупку Т-62а, Т-29. Голда нужна для снятия модулей. Теперь еще 55 к нужно на Мазае набить для начала прокачки ст амеров...но уже поднадоело, видимо перерыв сделаю. Буду серебро набивать потиху. Никакой интересной инфы...что писать то... :)

А шо за крендель на фото с танчиком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай перерыв, я так и делал, открыл Т29, продал М4А3Е2, а потом снова выкупил :)

По СТ амерским не знаю что тебе сказать, они интересные, но совершенно не похожи на совков.

У Т20 есть скорость и маневренность, отличные углы склонения и неплохое орудие для 7 левела, но практически нет брони.

Першинг не быстрый, но с крепкой маской орудия, часто попадает к 10-м, на голде играется против твёрдых нормально, а мягких пробивает и ББ, главное не подставляться.

Паттон 46 только купил он ещё не в топе поэтому пока говорить нечего.

Самое главное у всех хороший обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще планирую Т-49 выкупить...понагибать немного... :) А то 48% побед и продал - непорядок... :)

Отличный танчик, особенно мне нравился в противостояниях с охуевшими КВ, которые возомнили себя бессмертными из за присутствия брони :)

У меня на нём 69,7%, выкупить можно, но нет экипажа.

Я для фана себе купил СУ-85б, 4 левел обзор 390метров, с дыроколом играть одно удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и на Хэле нет экипажа :) :) :)

А как ты его катаешь? Или вообще тупо в ангаре стоит? Хел весьма фанов еще...покруче твоей СУ-85Б будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты его катаешь? Или вообще тупо в ангаре стоит? Хел весьма фанов еще...покруче твоей СУ-85Б будет... :)

Просто стоит в ангаре, экипаж с першинга на нём был :)

Ты Паш попробуй 85б она прикольная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл приблизительно год, а мысль у меня всё та же - нужно досконально изучать карты :)

Хоть ноут покупай, и с твинка в тренировочную комнату иди :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю загорать ваще....на пляже больше получаса не выдерживаю...а насчет песка - так и да. Там иногда веселее играть. Многие лезут без соображения. А не так как на 10 левелах стоят как глыбы вокруг базы...а сам полез светить - вынесли нах и дальше стоялово...скукота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...