Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Херасе, какой же я дрыщ, я жа не такой, я вот какой.

Не, ну нормально...весьма позитивное фото...но порой занудный - пипец...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем написал? Просто таГ? тем более протанки ужо все поправили, аж третий релиз за сегодня - маладцы парни, любят свое стадо)))

А писал я для инфы, тем кто пользуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Сереге сказать чтобы мобилизацию объявил. Всеобщую. Укрепрайон строить будем всем миром, тьфу кланом. А потом там засядем и хрен кто нас выковыряет обратно....

глянул обзор, Командиру лишняя ебатня, если она ему конечно нужна, то поддержу на танках конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите во всех кинотеатрах страны

триллер под названием:

"Обломись или как затащить Петровича взад"  :pisya:

 

http://cs614830.vk.me/v614830101/1b054/ric8tyfy0j8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫЫ, как ты быстро исправил ошибку весьма неоднозначно звучащую :) :) :)

 

А по теме если, то нужно к нему заслать специалиста приличного, который винт разобьёт правильно, винду поставит и танчики, а заодно и моды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫЫ, как ты быстро исправил ошибку весьма неоднозначно звучащую :) :) :)

Планшет он сука коварен, пришлось за большой комп садиться править )))

че мозга ее, у Пахи кнопка, пусть трахается:))))

О бля, а я и забыл ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну што апнову вси скачали?

Я устаканавливаю, уже почти, почти уже :)

 

А между делом ВоТ

 

29 июля на серверах World of Tanks наблюдаются проблемы (лаги, зависания и т.п.). Специалисты работают над решением проблем. О возобновлении стабильной работы серверов мы сообщим дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи - и начнутся страдания на основе... :)  Я когда его купил - просто был в восторге, пока не попал в бой 10 левела...и тогда начался ад. Продал сразу же, как купил 54, так за 50% и не поднял стату на нем.

А вчера по акции выкупил матильду...помню прикольно на ней играл в свое время...6 боев, 5 сливов подряд...это ужас... :) Последний бой решил с базы вообще не уезжать, в результате вытянул бой, 5 фрагов... :)

 

Леша, это самое последнее, за что я стал бы переживать... :)

На Матильде IV первый воин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну што апнову вси скачали?

Я устаканавливаю, уже почти, почти уже :)

 

А между делом ВоТ

 

29 июля на серверах World of Tanks наблюдаются проблемы (лаги, зависания и т.п.). Специалисты работают над решением проблем. О возобновлении стабильной работы серверов мы сообщим дополнительно.

 

Обнову скачал, в игру не пускает :(

Таа писдесс - выкидывает из боя в ангар, смотрю танк можно опять в бой пущать, захожу там уже другая карта и все пиздят "чё за хуйня, выкинуло, да заебали...", проходит полбоя и пезда опять танк не едет тока башня крутится и тишинааа и мёртвые дымяцо.

Короче вырубил нахуй  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Сереге сказать чтобы мобилизацию объявил. Всеобщую. Укрепрайон строить будем всем миром, тьфу кланом. А потом там засядем и хрен кто нас выковыряет обратно....

Где про рейд колл писали, не могу вспомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе, какой же я дрыщ, я жа не такой, я вот какой.

У меня тоже такая же есть ))http://s019.radikal.ru/i631/1407/7f/f8b5ca70faf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таа писдесс - выкидывает из боя в ангар, смотрю танк можно опять в бой пущать, захожу там уже другая карта и все пиздят "чё за хуйня, выкинуло, да заебали...", проходит полбоя и пезда опять танк не едет тока башня крутится и тишинааа и мёртвые дымяцо.

Короче вырубил нахуй  :pisya:

работает на шестом, уже один бой слили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где про рейд колл писали, не могу вспомнить?

все просто - идешь на http://www.raidcall.com.ru/, ставишь РК, регишься, потом вводишь ID нашей группы 8181587 и наступает тебе счастье

Мля а у меня из мистиков тока одночастнег - в фотеГ не помещается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...