Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

А ты прям всегда на Зимних Химках играешь что ли?))))

 

Берешь пиво, полотенце и тапочки и идешь на пляж, там находишь сборище теток одиноких, расстилаешь посреди них покрывало и начинаешь им рассказывать какой ты мастер на т-44 на тесте, они поймут только "мастер" и "тест" - будешь хорошо рассказывать, захотят попробовать)))))


Леша, после всего этого ты смело можешь утверждать что ты "нагнул в песке"))))))))))))))))))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты прям всегда на Зимних Химках играешь что ли?))))

 

Берешь пиво, полотенце и тапочки и идешь на пляж, там находишь сборище теток одиноких, расстилаешь посреди них покрывало и начинаешь им рассказывать какой ты мастер на т-44 на тесте, они поймут только "мастер" и "тест" - будешь хорошо рассказывать, захотят попробовать)))))

 

Есть в этой превосходной без сомнения затее, одно слабое место, к тёткам не хочу, хочу к девкам, но эти сучки почему то всё время со сверстниками.

А тётки они какие то уже старые :(

Эх, совсем я старпёр малолетний :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, совсем я старпёр малолетний :) :) :)

Жениться тебе пора... :pisya: Сразу столько всего навалится - что про девок и думать некогда будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Игорь в 30 ещё женщины, тётки это уже 40 :)

 

А вообще как тема называется?

 

Для меня они в 20 тетки)))) это сленг, обозначающий особь противоположного пола)))

Тема про танчики, а танкисты без теток какие защитники? никакие, значит тетки обязательная часть жизни любого танкиста, так что никаких нарушений. Вот если бы про футбол - тогда да, сразу бан)))

 

и да можешь в моих постах поменять "теток" на "деффачков"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте как удачно, я бы сказал мастерски, был сделан вброс с тестового сервера, тема то ожила. :)

А то устал я сам с собой в ней общаться :)

 

Паш, а у вас с клёвом на Десне тоже плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошо последний месяц. Все затихло. Уровень воды падает, рыба места меняет. Пару выездов было вообще провальных нах....посмотрим что на эти выхи будет, если смогу съездить. А ехать хочется. Рыбалки хочется...и вообще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил первую метку на ствол на столь любимой Максимом Петровичем АТ2. Выкатил Churchill GC первый раз, трудная какая то )). И вообще после отпуска как то все не так ))

http://s011.radikal.ru/i316/1407/9b/a0d2b301d65d.jpg


http://s019.radikal.ru/i613/1407/ee/76a3f652c8e3.jpg

что за машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого хера три выха то?

 

 

Он вообще на работе спит, вчера сам сказал, чему удивляться то)))

 

Я люблю свою работу.
Я приду сюда в субботу.
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу День Рождения, Новый год, 8 марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею.
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы.
От работы дохнут кони.
Ну а я... бессмертный пони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера плотно на "деревяшке", три боя подряд с восьмерками задирал планку мастера сам себе, вседа в топе или по опыту или по дамагу, в чате кричали, што моя елка ахуела и надо нерфить :))))post-3935-0-42753300-1406193568_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не предвидится ли в ближайшее время (2недели например) скидок на покупку Т-62а, Т-29. :) Что - то 4 ляма набил и все...дальше так медленно движется, ужас. Такое ощущение что не собрать эти долбанные 6.1 ляма...еще 1.5 нужно на Т-29.....и на Т-49.....капец короче...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксати обратил внимание на то, что е25 практически не видно

че с ней не так?, в сравнении с елкой должна вобше быть мегабомба, мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не предвидится ли в ближайшее время (2недели например) скидок на покупку Т-62а, Т-29. :) Что - то 4 ляма набил и все...дальше так медленно движется, ужас. Такое ощущение что не собрать эти долбанные 6.1 ляма...еще 1.5 нужно на Т-29.....и на Т-49.....капец короче... :)

Купи ты себе Т29 и не еби мозг с 62а.

На 29 ты получишь геймплей не похожий ни на что.

А на 62 в принципе те же яйца что и на 140, только он больше и пушка менее стабилизированная.

ксати обратил внимание на то, что е25 практически не видно

че с ней не так?, в сравнении с елкой должна вобше быть мегабомба, мне так кажется

В смысле не видно?

В рандоме не видно?

Так понабрали днищи, думали всех будут гнуть, а танчик то не простой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Лех, именно в рандоме и не видно, правда и елей практически нет

Я например, просто заебался ее катать...сам танчик - ахуенный. И всегда в хорошем плюсе по серебре. Но - поднадоело...вот и стал реже выкатывать. Но в связи с нехваткой серебра - придется чаще на нем ездить. Ну и в городских боях он не настолько востребован....а последнее время все чаще в город попадаю.

 

Купи ты себе Т29 и не еби мозг с 62а.

На 29 ты получишь геймплей не похожий ни на что.

А на 62 в принципе те же яйца что и на 140, только он больше и пушка менее стабилизированная.

Ты попробовал, а я нет. Хачу... :)

И на Т-29 ездить в стоке все говорят ужас - ужасный....вот уже 15 к свободного набил и еще столько нужно чтобы сразу топ-пуху открыть....остальное будем в процессе..так-что чуть потерплю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоковая стоковая пушка на Т29 - это АД.

Не в пробовал дело, а в одинаковости.

Ну мне пох, я среднюю уже открыл, осталось только топ открыть....

А на счет одинаковости - не согласен, разные они...разные...и почему-то многие топ-игроки Т-62А предпочитают 140.....хочу попробовать...если не пойдет - будет в ангаре пылиться или продам нах...но экипаж с 3 перками я уже под него переучил...сидит в казарме, ждет-с....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...