Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Дык Макс всё своё оружие на Украину отправил  :pisya:

Надо у них за это конфисковать в фонд клана: сало, горилку и лично для меня подругу жены с третьим размером :) :) :)

А вы все женатые, такшта нехрен даже начинать демагогию :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУГАГАШЕЧКИ!!!

Уже третий патч не могут без косяков запустить.

 

 

Создание Укрепрайонов временно отключено

Менее часа назад Уведомления

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/big_title_new/techworks.jpg?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/

Уважаемые игроки!

В связи с нестабильной ситуацией в работе Укрепрайонов создание новых приостановлено.

При этом те игроки, кто уже создал свой Укрепрайон, смогут пользоваться этим игровым функционалом.

Однако работа игрового режима может оставаться нестабильной.

О возобновлении полноценной работы Укрепрайонов мы сообщим дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погонял плотненько, дома никого делать нех, поэтому и плотненько:)

вылет был ток один на 8 серваке, 3 у меня лично норм, но у народа видно было что не очень гут, один раз полкоманды вылетело, причем в которой я был, так же частенько наблюдал афкашные танки при засвете

борщу похуй что ему 0,5 сек добавили в пререзаряд, а с бб и шакалаткой ваще эта цифра сходит на нет, а вот вафля, то что один снаряд отняли как я и писал, это еще мона пережить, но они еще и стабилизацию-сведение переработали, терь пуха стала как 1390 примерно, то в землю, то в гуслю, вобщем мягко сказать вафля уже не та да и в сетапах их практичеки не стало в том количестве которое было, законсервировал пока, как впрочем и ИС3 после обновы 8,6

на новых картах был четырех, Прохоровка, Эль-Халуфф, Эленберг и какая то переработанная и вновь включенная в игру, вобщем х.з.

т.к. вафле откровенная пизда и на таком сарае пусть они гоняют сами, гонял на батчате и ИС7

Прохоровка, че та переделали, но не значительно, попал один грамотный артовод, ну и я всех заебал светить, обнаружил 12, 5400 по засвету и 2 с чемто дамага, арта киданула под 5к так же, в чате ныли ну хули сделать:)

Эль-Халуфф, хуй посветишь терь с бугорка, бугорок сдвинули к кругу, заебашили коридор в А1, вобщем слился минут через пять, просрали:)

Эленберг, там где был одиночный дом на горке, нихуя не поменялось, а вот со стороны замка теперь обороняться и светить легче, сделали допполку там где дом + камень, которая тебя практически полностью прикрывает от тех кто решил в центр к мосту встать, посветил-подамажил, заебись:)

которую вернули, херзнает, был там на ели, нашел конечно бугорок, слился последним :)

и это, в боях 6-8 уровней народу с 30-40к боями и 45% побед все больше и больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 23-40 по России передача про танки современные наши

 

Не верь глазам своим - Т72Б3 простая модернизация, а Т90 мы не закупаем для ВС, а про Армату ничего и не скажут - ибо шибко секретная она........ так шта шпили-вили однозначно)))

 

 

 

Серега, а ты реально возьми у Макса доступ, и сделай командиром себя - а то такие ништяки упускаем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плотно откатал вчера 1 бой на Т34, осталось 3% до второй звезды на стволе :)

Вылет был 1 с 8 сервера, но его перезагружали.

После чего, всеми силами пытался флудить в чате, но все почему то ссылались на крайнюю занятость :)

В итоге ушёл из игры с чувством лёгкого разочарования :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша - халява!!!

 

Уважаемые игроки!

29 июля наблюдались проблемы с игровыми серверами RU-региона.

Сейчас все технические работы завершены, серверы работают в штатном режиме.

Всем игрокам будет начислена компенсация в виде одних суток премиум аккаунта.

Обратите внимание: для получения компенсации необходимо зайти в игру хотя бы один раз в период с 30 июля 10:00 (МСК) по 6 августа 9:30 (МСК).

Премиум аккаунт начнёт действовать с момента захода в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, я, сбив все звезды на евротанках, все-таки  решил покатать обнову. В кланчате поток мыслей и немыслей от всем небезызвестного потомственного партизана отвелкал меня от плотного ознакомления с результатами переделок, но я  был непреклонен и покатал:

- борща - все изменения даже незаметны

- вафлепазика - анало гично

- 50В - та же самая фигня

- ФВ4202 - а вот тут хренушки, реально порадовала скорострельность, а так как пушка точная и пробивная, то игра на нем чуток изменилась, перестреливался с 263 вчера из-за дота на Зигфриде, ему без шансов, уполз он с 104 хп и тут же закончил бой от сплеша арты, пробивал его вокруг маски, он меня так и не пробил (спасибо башне) рикошетил, и один раз нанес мне 190 хп урона ОФом, дурачок. Далее сильно не повезло 268 который вылез боком ко мне из-за самого дальнего дота, мля, я теперь стреляю быстрее чем он чинит гусли, он даже не пикнул. После настала очередь забившегося в угол под дом ИС-7, я даже офигел как я его зашугал - на любую его попытку вылезти из своей ловушки он получал от меня или в нос, или в бок башни или сбитую гуслю, окончили его мучения два наших артиста последовательно нахлобучив его на остатки хп.

- на вз120 попал в новый эль-залуп - теперь нет горы и там место для битвы на ст, а не только тт, мы хоть и проиграли из-за стоящих баранов (два т57хеви и е75) стояли всю игру у камня наверху ожидая когда же хоть кто-то из красных поедет вниз на воду, а они почти все полезли в место бывшей горы. Кста, Леша наверное прав насчет вафли - я неаккуратно вылез из-за камня и стоящая в 70 метрах вафля сначала сбила мне гуслю, вторым отрикошетила от башни, получила от меня в передний каток и тут же от нашего Т92 прощальный привет. Реально вафель вчера было мало в боях.

- бывшая Прохоровка - стала жутче и темнее и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, а ты реально возьми у Макса доступ, и сделай командиром себя - а то такие ништяки упускаем.....

ВоТ я и говорю, ты пока его машинку Мфишингом обклеивать будешь тисни ключи от танка (смайл пися)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, на навой Прохоровке не работает мод на миникарте, радиус обзора, максимальная видимость и радиус своего засвета, мне то уже пох по большому счету, но без них видимо практически все и тупят в постоянном свете :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После настала очередь забившегося в угол под дом ИС-7, я даже офигел как я его зашугал -
 
Вот и у меня в бою было то же самое только наоборот.
Наши 6 тупорылых пидорасов боялись выехать ВНИМАНИЕ на 1 СТ, это просто пиздец, как я матерился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява - это хорошо. Вот бы вместо према, дали тыщу голды....мне бы гораздо важнее было...:)


ВоТ я и говорю, ты пока его машинку Мфишингом обклеивать будешь тисни ключи от танка (смайл пися)

Не судьба, аккаунт уже продан, а деньги пропиты...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 4 боя на Хелкате. 2 слива - два выиграша...причем два слива исключительно по моей вине...оставался сам против 2-3 танков и мог вытягивать...но че-то тупил и не стоял на позиции, а лез глупо вперед. Последний бой заглючило и выкинуло из игры. Больше не вошел. Смотрел "Криминальное чтиво", Тарантино...поржал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще попал на карту скрытая деревня...перелопатили ее пиздец как....гемплей очень сильно изменился, или это мне так показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява - это хорошо. Вот бы вместо према, дали тыщу голды....мне бы гораздо важнее было... :)

 

А не дадут тебе галды.

А всё потому что ты вчера зажал мне 388 мильёнов свободки :)

 

Сука, как же заебла эта так называемая работа, блядь, хоть бы зашёл кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо, что не дадут... :(

А что, коды с голдой уже перестали попадаться? Жаль если так... :(

 

Наши 6 тупорылых пидорасов боялись выехать ВНИМАНИЕ на 1 СТ, это просто пиздец, как я матерился.

Надо видимо с Лешей поиграть во взводе...послушать новых слов...неформального значения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо, что не дадут... :(

А что, коды с голдой уже перестали попадаться? Жаль если так... :(

Надо видимо с Лешей поиграть во взводе...послушать новых слов...неформального значения... :)

250 голды = 1$

Нет, я не настаиваю, ну просто когда очень нужно, то можно.

А принципы - принципы это цепи которые ты добровольно на себя одеваешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи... :)

Да и 1 бакс - это 2 банки Старопрамена...ты чего... :nm426:

Ну это у вас старопрамен на халяву, а у нас, то что я пил в среднем 1.2$ по нашему официальному за бутылку 0,5л.

А так как я на пиво забил, то на высвобожденые грОши могу себе позволить голдеца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забить на пиво? анреал полный....

Нечего делать совсем, забил и не парюсь, правда на покупку голды в моём случае это никак не влияло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего делать совсем, забил и не парюсь, правда на покупку голды в моём случае это никак не влияло :)

Страшно и подумать...водку не пьешь, пиво не пьешь - может ты шпиен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...