Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Павел, сними тушилку, поставь доппай, у тя на складе их минимум штук двадцать должно валяться :))

Ровно 25 штук...вчера смотрел...:) И еще колы, огнетушители, ремки голдовые - штук по 20 точно лежит. С каких то акций накопилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха деда 7 я на  тесте катал, скука смертная, как ты понимаешь там и доппай и расходники все голдовые, модули ставил досыл, вентиль, или приводы, или стаб не помню.

Кроме того у экипажа ББ, не интересно просто, китаец интереснее, динамичнее, КД 8 с небольшим секунд, альфа меньше, пробитие на 1 ХП меньше, танковал по жёсткому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету тама ведра вроде никакого, башня 240мм :)

я уже боюсь че либо качать в картохе, порежут к ебеням в следующем же патче, борща выкачал-маскировку нахуй, вафлю выкачал-патрон туда же, хевика думал прокачать, написали что ему тож пизда в 9.3, ну их фпизду, буду катать пока то, че в ангаре, благо есть кое что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не качаю, оно само качается, неторопливо, без суеты :)

Вот решил прокачать ФВ215Б, так его менять будут, ну и хер с ним :)

Также и с Хевиком, как нибудь прокачаю не спеша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не качаю, оно само качается, неторопливо, без суеты :)

Вот решил прокачать ФВ215Б, так его менять будут, ну и хер с ним :)

Также и с Хевиком, как нибудь прокачаю не спеша :)

неее, я так не могу :)

не скажу что интерес пропал совсем, но уже не такой как в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не страдаю тем чтобы выкачать что-то быстро. Поначалу хотелось, а потом, начал понимать, что иногда и 500 боев на танке не во вред...иногда машину начинаешь понимать далеко не с первой сотни боев....и куда спешить - хз. Выкачал ИС-7, наслаждался, но в один день слил под алкоголь стату на нем и что то перестал его выкатывать, 140 перестал выкатывать, 54 перестал выкатывать...но часто катаю Хела, ФВ-304, Т-29, Т-69....вот еще Матильду выкупил обратно...наверное и Т-49 выкуплю....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Сереге сказать чтобы мобилизацию объявил. Всеобщую. Укрепрайон строить будем всем миром, тьфу кланом. А потом там засядем и хрен кто нас выковыряет обратно....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был бой, остался я на Т-29 с 600 хп и вражеский Хелкат фульный. У меня 3 фрага, у него 4. Больше 7 минут до конца боя. Все в чат пишут мол что ты боишся, едь и вали этого Хела...и противники пишут что я лошара и т.д. Я забил, встал возле нашей базы в углу за холмиком и преспокойно простоял все 6 минут...осталось 1 минута до конца боя и Хел не выдержав приехал ко мне сам. Первым выстрелом дал мне в бок башни, я ответил и спокойно поехал на него в лоб, он вторым дал мне еще раз оставив 100 но я спокойно свелся и отправил его в ангар. Хотя все писали 6 минут что я лошара...но ведь я реально не смог бы его увидеть, и ушел в ангар с трех его плюх издалека. Так что пох на все советы и нитье в чате...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а должность коменданта там есть?

нефиг, будешь новобранцем - на тебя по новому браниться будут. И радиация там всем тоже пофиг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был бой, остался я на Т-29 с 600 хп и вражеский Хелкат фульный. У меня 3 фрага, у него 4. Больше 7 минут до конца боя. Все в чат пишут мол что ты боишся, едь и вали этого Хела...и противники пишут что я лошара и т.д. Я забил, встал возле нашей базы в углу за холмиком и преспокойно простоял все 6 минут...осталось 1 минута до конца боя и Хел не выдержав приехал ко мне сам. Первым выстрелом дал мне в бок башни, я ответил и спокойно поехал на него в лоб, он вторым дал мне еще раз оставив 100 но я спокойно свелся и отправил его в ангар. Хотя все писали 6 минут что я лошара...но ведь я реально не смог бы его увидеть, и ушел в ангар с трех его плюх издалека. Так что пох на все советы и нитье в чате... :)

Ну ты Паша и лошара :) :pisya:

У хелки обзор 370 метров, а у тебя аж 380 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Сереге сказать чтобы мобилизацию объявил. Всеобщую. Укрепрайон строить будем всем миром, тьфу кланом. А потом там засядем и хрен кто нас выковыряет обратно....

Гатчинца хер подтянешь, он самый у нас главный строитель :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гатчинца хер подтянешь, он самый у нас главный строитель :) :pisya:

 

Надо напоить и подсадить на танки)))))

Вчера был бой, остался я на Т-29 с 600 хп и вражеский Хелкат фульный. У меня 3 фрага, у него 4. Больше 7 минут до конца боя. Все в чат пишут мол что ты боишся, едь и вали этого Хела...и противники пишут что я лошара и т.д. Я забил, встал возле нашей базы в углу за холмиком и преспокойно простоял все 6 минут...осталось 1 минута до конца боя и Хел не выдержав приехал ко мне сам. Первым выстрелом дал мне в бок башни, я ответил и спокойно поехал на него в лоб, он вторым дал мне еще раз оставив 100 но я спокойно свелся и отправил его в ангар. Хотя все писали 6 минут что я лошара...но ведь я реально не смог бы его увидеть, и ушел в ангар с трех его плюх издалека. Так что пох на все советы и нитье в чате... :)

Правильно Паш, кому надо слиться тот и едет, а умные люди их подождут. Игра то позиционная - главное занять правильную позицию)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты Паша и лошара :) :pisya:

У хелки обзор 370 метров, а у тебя аж 380 :) :) :)

Согласен...но я забыл добавить, что мы взводом из двух Т-29 с кумом гоняли...так его этот Хел растрелял из инвиза как нехуй делать...и его 800 хп ушли в никуда...:) Все-таки рога на Хеле очень мана нивелируют разницу в базовом обзоре...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты Паша и лошара :) :pisya:

У хелки обзор 370 метров, а у тебя аж 380 :) :) :)

ещеб знать че на хелке за экипаж и скока перков вкачено, у Павла сток совсем я так понимаю и экипаж не 100% процентов:)

на той же ели обзор 360, Т29 я вижу первым и даже после первой плюхи он меня не видит, вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещеб знать че на хелке за экипаж и скока перков вкачено, у Павла сток совсем я так понимаю и экипаж не 100% процентов :)

на той же ели обзор 360, Т29 я вижу первым и даже после первой плюхи он меня не видит, вот :)

Экипаж у меня 100%, танк выкачан полностью, первый перк на 80%, но у меня досыл, сведение, вентиляция. И 380 обзор. Даже если на хела оптику поставить, он уже раньше меня увидит, а если рога то мои 380, против его 460 никак не сыграют... :)

И Леша это знает, просто прикалывается, как всегда....дрыщ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экипаж у меня 100%, танк выкачан полностью, первый перк на 80%, но у меня досыл, сведение, вентиляция. И 380 обзор. Даже если на хела оптику поставить, он уже раньше меня увидит, а если рога то мои 380, против его 460 никак не сыграют... :)

И Леша это знает, просто прикалывается, как всегда....дрыщ... :)

 

Херасе, какой же я дрыщ, я жа не такой, я вот какой.

post-3686-0-61145700-1406637091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мине то похер, я без модов играю :)

Тогда зачем написал? Просто таГ? тем более протанки ужо все поправили, аж третий релиз за сегодня - маладцы парни, любят свое стадо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...