Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

А вы всегда смотрите результаты в день перезагрузки всех серверов - всегда будете в курсе)))))))))))))))))))

 

Леша - все пт по определению быстрее стреляют чем танки - места в рубке больше чем в башне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще танчик для меня фановый.

На тесте имеется возможность играть на любых танках, однако сыграл за время теста на 44 более 100 боёв :)

Серебра на основе поднафармил, нужно внимательно посмотреть, что мне нужно купить и если нечего, то куплю его :)

Купи - и начнутся страдания на основе...:)  Я когда его купил - просто был в восторге, пока не попал в бой 10 левела...и тогда начался ад. Продал сразу же, как купил 54, так за 50% и не поднял стату на нем.

А вчера по акции выкупил матильду...помню прикольно на ней играл в свое время...6 боев, 5 сливов подряд...это ужас...:) Последний бой решил с базы вообще не уезжать, в результате вытянул бой, 5 фрагов...:)

 

Не переживай меня тоже ушли :)

Это на КТТС так отображается :)

На ВГ всё нормально, но кажется некоторые результаты по пизде пошли, хотя может только кажется :)

Леша, это самое последнее, за что я стал бы переживать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу вафли, нахуй там 6 снарядов :), с 5 заебок, самые толстые Е100 и Маус, их нету нихуя в игре, остальные 2200хп, убиваются на раз, как правило последний снаряд и остается, всегда ухожу на кд :)

на самом деле из четырех десяток в ангаре на вафле играть очень тяжко, во всяком случае мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи - и начнутся страдания на основе... :)  Я когда его купил - просто был в восторге, пока не попал в бой 10 левела...и тогда начался ад. Продал сразу же, как купил 54, так за 50% и не поднял стату на нем.

Павел вы видимо не были на тесте никогда, ВСЕ катают десятки, так что из 10 боёв - 7 это бои с десятками :)

Понятно что на основе игра другая, но ничего страшного.

 

Хотя, на основе недавно играл на Мурованке на Т34, с верхнего респа, что вы думаете, на горку в А1 поехала ПТ, Т-43, Тигра и ИС.

Света хуй, стоят без толку, я пишу "вы гандоны что там встали? Сейчас пиздить начну" стоят, ну не долго думая хуяк Ису -400хп, пишу "43 ты следующий"

Тут вайн в чатике, наша сушка пишет типа забанят, я пишу мне похуй, ну он 43 написал типа ехай свети один хуй бесполезный.

43 ничего умнее не придумал как поехать и слиться так и не засветив никого.

Бой выграли, а чтобы союзники шевелились нужно в них стрелять иногда :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уебанов кустовых тоже регулярно и не задумываясь подбадриваю.
А бан на час или на сутки - даже полезно для отдыха... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне че-то лень играть в заградотряды, игра нихера не для этого сделана.....

И вообще лучше всего играть на арте - сидишь, тебе все пофигу, кнопочку одним пальцем тыкаешь, в чат всем баранам правду-матку пишешь - ляпота жЫ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вообще лучше всего играть на арте - сидишь, тебе все пофигу, кнопочку одним пальцем тыкаешь, в чат всем баранам правду-матку пишешь - ляпота жЫ...

Пробовал на тесте, блядь, это пиздец как сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал на тесте, блядь, это пиздец как сложно.

 

позавчера сыграл боев 10 на арте подряд - заебца. Ща думаю какую арту еще прикупить... Такой расслабон от баранья, просто песТня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше нормальной арты тем легче лт, последнее время лт ваще вымерли, даже 71 хуй видно в боях

а расслабон, если это так можно назвать, получаю именно на лт, уровень боев подрезали, в чате ваще ни кто ни пиздит про днище :)

с Олегом пробовали неоднократно тандем е25+ель, ахуена :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебала ель вчера на прохоровке...сука ездит и светит, дождался когда ко мне подъехала в упор и убил ее нах с е-25.... :)

Соберу свободного опыта и куплю себе елку, чисто пофаниться...но то, что перед ней - ну его нах...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебала ель вчера на прохоровке...сука ездит и светит, дождался когда ко мне подъехала в упор и убил ее нах с е-25.... :)

Соберу свободного опыта и куплю себе елку, чисто пофаниться...но то, что перед ней - ну его нах...:)

я ель за свободный сразу взял, там самый жирный минус, сведение

на Прохоровке нахер ездить никуда не надо, если старт от домиков сразу перехал карту по центру и на горку в куст, все алени на переезде твои коих дохуя на 6-8 уровнях :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ель за свободный сразу взял, там самый жирный минус, сведение

на Прохоровке нахер ездить никуда не надо, если старт от домиков сразу перехал карту по центру и на горку в куст, все алени на переезде твои коих дохуя на 6-8 уровнях :))))

Опиши по свободе основные точки для светляков...на разных картах, хоть по одной..71 хачу покатать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, карты капнули пиздец как сильно после 9.1, ща 9.2 тож капнули суки :)

71 для света уже тяжело, потому как его швырнет к 9-10, а там базовый обзор у всех под 400 метров, в идеале как раз либо е25 для света либо ель, выше 8 уровня не закидывает, а обзор на е25 и ели базовый 360 метров в отличии практически от всех остальных тт и ст(пт в расчет сейчас не беру, потому как практически все они реально все на базе подрачивают)

вобщем щас накидаю квадратов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой танк в игре Aufkl. Panther. Типа свет, но на самом деле нихуя не свет, т.к. корпус большой - от пантеры нах.

И вот все говорят, что танк говно, а я вам скажу, что нихуя подобного, просто народ не понимает, что это не свет ни разу, а точный и достаточно скорострельный мозгоеб для танков, занятых перестрелкой. Неоднократный мастер я на нем и обладатель полосочек на стволе.....

Например, берем карелию со штанами. Все ст и прочие лт, типа 90того почему-то всегда лезут на горку, так вот на Aufkl.Panther туда лезть не следуют, гораздо проще напихать в жопу снизу. Тоже самое касается и остальных карт - нужно выбирать позицию около пострелушек, но где-нибудь сбоку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, позиционная игра - максимально эффективна.

Кустодрочь, как впрочем и раш, в большинстве случаев приводят к сливу, раннему или позднему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбоку всегда хорошо, но это только максимум половина карт, а то и меньше, сейчас лобовая броня рулит лично у меня или свет(арта), бат все чаще в ангаре, нет свободы для быстрых перемещений, капнули северогорск, еще какую то зимнюю карту, ща Халуфф ебанут в коридор я так понимаю, Тунда, Комарин оттуда же, картонки конечно заебца дамажат, но простоять весь бой на базе не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бат сука прикольный, но не универсальный.

Очень приятно располовиненному и только что отстрелявшемуся Е100 в борт заехать и похуй на его броню :)

Был Е100 и нет Е100 :)

С другой стороны поймали тебя на гуслю и всё, если не олени пиздуй в ангар.

Танк своеобразный, по своему очень интересный, геймплей неповторимый, но тоже не очень притягивает игра на нём.

С другой стороны на Е100 тоже геймплей специфичный, да и на ИС-7 и тоже не хочу играть.

ИС-7 могу в любой момент исследовать, но не хочу, а причина в орудии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот непанятна мне - позиция в кустах же? позиция!!!! так почему стояние в кустах  - это не позиционная борьба? И чем кусты хуже стояния за домиком/камнем/под горой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малиновка

С9, куст на мелкогорке, мона светить даже на ст с крепкой башней, куст на пересечении D3.E4, но надо смотреть чтобы по озеру не проехали, как правило, его проехавшего разбирают очень быстро, но если проедет то песда, пересечение G2.H1

это точки с самого старта, дальше по ситуации, в ангар с них я лично ухожу очень редко :)

Прохоровка

старт от сараев, через E5, в самый угол E9.F0, в куст, весь переезд твой, тебя 6,7 уровни ваще не светят, можно раздавать и по переезду и кто вдоль жд решил проехать,

старт с другой сторны, локальной точки для света не нашел, тупая езда через тот же E5, направо через жд вниз и так по кругу, при грамотной арте заебок, либо тупо на поле в куст F1

Редшир

старт с К линии, самый край горки в F9, светишь реку и горку напротив, обычно там пт вражьи

с другой стороны хуйзнает

ЭльХалуфф, до обновы самая читерская позиция при старте с Н линии для света и дамага горка в D4, даже на КВАСе тама заебись :)), КГБ тока что реплей оттуда на Хелке скидывал, с другой стороны полка в E7

Песчанная река

при старте с К линии(оборона), самый угол G8.9 куст, угол горки в С8,9(встречка), с другой стороны через центр и на горку в А7

Химки

без света однозначно, чиста поддержка из-за угла дома по горе в бок, что с одной что с другой стороны

Утес

с обоих сторон на самый верх маяка

Ласвиль

старт с А линии, куст в районе Е5, старт с К линии, за большой камень в G7

Монастырь

в реку и на горку, с обоих сторон

Мурованка

E, 8,9, со старта на А линии вобще заезжаю в квадрат F, с другой стороны ближе к D квадрату

практически все точки не для стрельбы по собственному засвету, засветил, стой жди, если видишь, что на тебя едут, чуть назад и опять встаешь

на других картах однозначных точек нет, прокатился, светанул, благо скорость позволяет и наваливаю

как то так :)

критику принимаю :)))))))

и это, все написано для деревяшки, но на ней не ток светом гоняю, но и дамажу, три зарубки на стволе есть, если че, так шта не последний в игре рачина именно на этой технике :))))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, на ИС7 ставь доппай, пуха оживает, да и танк тоже, что характерно еще раз напишу, при стоимости доппая 20к, в минус крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, на ИС7 ставь доппай, пуха оживает, да и танк тоже, что характерно еще раз напишу, при стоимости доппая 20к, в минус крайне редко

А еще стабилизатор, сведение, досылатор... :) Тьфу бля...чуть посылатор не написал... :)

У меня доппая нет, но с этими допами - настрелять 2.5-4 к вполне себе реально. Конечно с места и при сведении, хотя вертуханы неоднократно проскакивают...чумные просто...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще стабилизатор, сведение, досылатор... :) Тьфу бля...чуть посылатор не написал... :)

че та из этого набора у меня точно нет, вентиль стоит точно, надо глянуть вечером чего нет

пробовал разные наборы, пришел к одному

Павел, сними тушилку, поставь доппай, у тя на складе их минимум штук двадцать должно валяться :))

ну сгоришь один раз из двадцати, фуловый, ну и хуйсним:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот непанятна мне - позиция в кустах же? позиция!!!! так почему стояние в кустах  - это не позиционная борьба? И чем кусты хуже стояния за домиком/камнем/под горой????

Позиция по своему засвету, если топ и позиция по чужому засвету, но на средней дистанции, если не топ.

Понятно дело, если ты ПТ с херовой бронёй, то третья линия по чужому засвету :)

 

А вообще свет нужен всегда, свет это информация, без информации жуть как тяжело.

 

А ищо на тесте попробовал я китайца 113, охуел я с него немного :)

Самое существенное достоинство является одновременно недостатком, а именно орудие, быстрое КД, приятная альфа, в то же время слабое пробитие и отсутствие отрицательных углов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...