Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Да ладно а ежели нажираться пивом от пуза?

 

А смысл? Вкус пива - это только первая кружка, а дальше уже все пофигу. Я вот поэтому больше пары кружек и не пью - вкусового смысла нету.... А ежели цель именно нажраться - то тут пиво меньше всего поможет, воТкой быстрее и эффективнее.....

Но главное не это - главное после всего выпитого на спине не сидеть, а пойти потанцевать, погулять, с девушками пообщаться - тогда и пуза не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично выпиваю 1 поллитровый бокал пива - и все...больше не прет...Игорь прав, вкусное самое первое, дальше - пофиг.

А вот водочка - это совершенно другой колинкор. :) Тут можно разговаривать, обсуждать, диспутировать до безконечности....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, у тя кружка эт сколько, 1л? :)

 

Не, 0,5, обычная.  За четыре раза надо выпивать - первый глоток, половину, второй половину остатка, далее еще пару раз приложиться..... тогда вкусно, а иначе - это просто пойло, фу........

И не могу никак пить из горла, ну не прет меня пиво из горла, хуета какая-то, а не пиво.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите в пиво водку пить, а здеся пра танки :nm421:

я иногда под танки беру 2л гуся, седня как раз тот день когда тож возьму:)

вчера наблюдал ель у противника, ващепиздец, 1к средний дамаг, 57% побед и хуева гора боев на ней, сразу видно, что могет чувак :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клановец, ротные бои скорее всего. Вон баты ездят  с 20к боев, 85% побед и охуенным рейтингом - но это кланы, твинк с о специально выкачанным батом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда в холодильнике всегда пару баночек пива стоит...и в танчики без бокальчика или же без пары тройки стопочек водочки - неинтересно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пиво в холодильнике стоять не может. физически. не успевает))))) седня куплю парочку пока ужин приготовлю - выпью в сласть..... а потом и танчики, тока сначала новые вобы разложу в новую коробочку))))

на ужин будет куриный бульон с рисом и зеленью, а на горячее  -шпецле под соусом из лисичек и запеченая  с овощами свинина .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, я на бате так не могу, 3000к боев и 47,61% побед :)))))

Бои
Проведено боёв: 3035
Победы: 1445
Ничьи: 48
Поражения: 1542
Выжил в боях: 565
Эффективность
Обнаружено врагов: 10680
Попаданий: 18582
Произведено выстрелов: 22894
Нанесено повреждений: 4795636
Процент попаданий: 81%
Уничтожено врагов: 3099
Максимум уничтожено за бой: 8
Получено урона: 5020050
Рейтинги
РЭ старый: 1573.04
РЭ: 1548.13
Бронесайт: 5876.08
XVM(WN8): 51.81
WN6: 1370.88
WN7: 1370.88
WN8: 1303.42
 

Средние показатели
Опыт за бой: 733
Урон: 1580
Обнаружено врагов: 3.52
Уничтожено врагов: 1.02
Получено урона: 1654
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000 боев на бате....ахуеть...у меня только на Квасе тыща...и все....и то он уже дико надоел, посему и не выкатываю. Скоро Т-29 поднадоест и с ним завяжу....что-то новое прикуплю, или старое....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ещё хз, на чём катать или вообще не катать.

надо наверное Т34 выкатать до 2 звезды, заодно пофармлю, а потом крепко подумаю по поводу Т-44, хотя хуле тут думать, нужно фармить.

Пива-водки не будет, а ужин скромный, куриные крылья запечённые с овощами и шампиньонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие нахер шампиньоны, Леш?

куриные крылышки в остром соусе, под пиво, жрать руками, облизывая пальцы, запивая пивом, чавкать и рыгать......... свинская еда.... но вкусная...

 

и да - после крылышек танки неиграбельны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы...бля...обед только прошел, а до вечера еще не скоро...а я и не знаю, что у меня сегодня на ужин...приеду - увижу...но пара пива есть точно...:)


надо наверное Т34 выкатать до 2 звезды

А где ты это видишь, сколько осталось или нужно? Я хз...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие нахер шампиньоны, Леш?

куриные крылышки в остром соусе, под пиво, жрать руками, облизывая пальцы, запивая пивом, чавкать и рыгать......... свинская еда.... но вкусная...

 

и да - после крылышек танки неиграбельны)))

нет не согласен, а они и так острые я их сначала слегка подмариновал с табаско

Вот вы...бля...обед только прошел, а до вечера еще не скоро...а я и не знаю, что у меня сегодня на ужин...приеду - увижу...но пара пива есть точно... :)

А где ты это видишь, сколько осталось или нужно? Я хз... :)

информация, техника, галка есть в ангаре, выбираешь танк, клацаешь на него, справа инфа, сверху правая вкладка, там вверху типа пипискомера по отличительным отметкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, у нас жара за 30, жрать не ахота :))

У нас 35...жрать неохота...но так бля смачно рассказывают...что желудок начинает на автомате урчать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, у нас жара за 30, жрать не ахота :))

 

Ну не знаю, жара на мой аппетит никак не влияет. Это потому что я родом из Казахстана?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...