Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Я например, просто заебался ее катать...сам танчик - ахуенный. И всегда в хорошем плюсе по серебре. Но - поднадоело...вот и стал реже выкатывать. Но в связи с нехваткой серебра - придется чаще на нем ездить.

И на Т-29 ездить в стоке все говорят ужас - ужасный....вот уже 15 к свободного набил и еще столько нужно чтобы сразу топ-пуху открыть....остальное будем в процессе..так-что чуть потерплю. :)

на елке в Химках заебись, а в другие ее помоему и некидает:)

в 29 в сток нагрузи фугасов штук 15, башка каменная, высунул и пали, благо ща все карты перекопали, по девяткам ТТ адин хуй пробешь не всех в голову, а фугасы хоть с каким то уроном приживаются, после советских ТТ именно 29 больше всего понравился из всей линейки амерТТ не барабанных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на елке в Химках заебись, а в другие ее помоему и некидает :)

в 29 в сток нагрузи фугасов штук 15, башка каменная, высунул и пали, благо ща все карты перекопали, по девяткам ТТ адин хуй пробешь не всех в голову, а фугасы хоть с каким то уроном приживаются, после советских ТТ именно 29 больше всего понравился из всей линейки амерТТ не барабанных

Ну я так и думал себе...на Мазае начал играть именно от башни и с 45 до 58% побед поднялся на нем....вытанковать 1.5 к без проблем...на Т-29 наверное еще легче должно быть...хотя хз..посмотрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 29 проходил, когда ее в уши на башне мона было пробить и в шапку без особых проблем, потом уши ваще залатали наглухо и шапку укрепили чутка, но шапку береги, после выстрела чуть доворот туда-сюда:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 29 проходил, когда ее в уши на башне мона было пробить и в шапку без особых проблем, потом уши ваще залатали наглухо и шапку укрепили чутка, но шапку береги, после выстрела чуть доворот туда-сюда :))

Мой кум ваще этот танчик любит дико...сам с ним в бою был когда он на Т-29 сам, в одно рыло 3 девятки разбирал лоб в лоб....понятно что игроки наверное не самые скиловые...но факт видел сам, меня уже в то время грохнули...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеньчик покатались, прикольный бой был на хэлке, эпичный выстрел за 9.20сек до конца боя :)

 

http://wotreplays.ru/site/2965002#el_-halluf-xxxkgb-m18_hellcat

 

http://cs614830.vk.me/v614830101/1a141/pBXacwXPFUM.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатал т29 на тесте.

Охуенный танк!

Но как глянул сколько мне надо пройти, чтоб его получить в основе, :nm439:  (пол года!!!) ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а зачем ты маленького раздавил? :) :) :)

 

Он сначала не заметил, а потом не успел остановиться))))

А вот и нет. Я его застрелил нах...потому что он тупой оказался...вместо того чтобы светить, уперся в е-25 и пытался перестрелять...я ему дауну помочь хотел, но косоватое орудие решило что наша ель - более перспективная цель... :)

Танчик нравится, но он еще в стоке и самое унылое - это его маневренность...пипец...такого медленного танка у меня еще не было...это угнетает. Но как только дезжаешь до соперника и начинаешь играть от башни - все меняется в противоположную сторону - он становится ахуенным... :) Вчера 5 первых игр выиграл....потом 6-7 слил..но все это херня...выведу в топ - будет совершенно другая картина... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 5 первых игр выиграл....потом 6-7 слил..но все это херня...выведу в топ - будет совершенно другая картина... :)

 

Вот и я также думал, а потом 45,96% :) :) :)

 

Паша в топе он не сильно по динамике изменится, но в медлительности есть свои плюсы, тебя не будут быстро уничтожать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я также думал, а потом 45,96% :) :) :)

 

Паша в топе он не сильно по динамике изменится, но в медлительности есть свои плюсы, тебя не будут быстро уничтожать :) :) :)

Может по динамике и нет...но по пушке, обзору, рации - очень сильно...да и посмотрим...тебе Квас тоже еле-еле удалось к 50% вывести...а у меня он за 50% и не опускается, вообще без напряга...все мы разные...покупай назад Т-29...будем нагибать....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по динамике и нет...но по пушке, обзору, рации - очень сильно...да и посмотрим...тебе Квас тоже еле-еле удалось к 50% вывести...а у меня он за 50% и не опускается, вообще без напряга...все мы разные...покупай назад Т-29...будем нагибать.... :)

У меня экипажи только на совков и немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня экипажи только на совков и немцев.

Слабак...я тоже посадил 75% экипаж, а так как продавать Т-29 не буду - то со временем все прокачается...и будет просто зачед. Да, не быстро, но, а кому сейчас легко...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРРРРАААААААА наш клан на 7305 месте в рейтинге WG :)


Слабак...я тоже посадил 75% экипаж, а так как продавать Т-29 не буду - то со временем все прокачается...и будет просто зачед. Да, не быстро, но, а кому сейчас легко... :)

Паша, я уже взрослый, поэтому на слабо не ведусь :) :) :)

Докатаю черчиля 7, можно будет покатать на Т29 и Чорнам прынце :)

Тут то ты и поймёшь что Т29 очень быстрый, просто стремительный танк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докатаю черчиля 7, можно будет покатать на Т29 и Чорнам прынце :)

Тут то ты и поймёшь что Т29 очень быстрый, просто стремительный танк :)

А ......черный прынц...это да...моща... :) Если его поставить боком, то за ним очень удобно прятать НБЛ Т-29...практически ДОТ получится...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе Квас тоже еле-еле удалось к 50% вывести...а у меня он за 50% и не опускается, вообще без напряга...

Щас посмотрел на квас.

Паша по поводу еле-еле, у меня на нём целых 238 боёв, а у тебя всего то 1007 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас посмотрел на квас.

Паша по поводу еле-еле, у меня на нём целых 238 боёв, а у тебя всего то 1007 :) :) :)

И что? Мне танк нравится - я на нем и играю....% побед стабильно 50% ....че не так то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Мне танк нравится - я на нем и играю....% побед стабильно 50% ....че не так то? :)

Леха видимо хотел сказать, что пока не распознал дзен КВАСа и нужно хотя бы боев 500 еще на нем откатать :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха видимо хотел сказать, что пока не распознал дзен КВАСа и нужно хотя бы боев 500 еще на нем откатать :)))

Да, Леша...неплохая идея...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Мне танк нравится - я на нем и играю....% побед стабильно 50% ....че не так то? :)

 

Леха видимо хотел сказать, что пока не распознал дзен КВАСа и нужно хотя бы боев 500 еще на нем откатать :)))

ЙА ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо не надо, для меня в танке самое главное это орудие, а вот альфа ну на хер.

Второй пример уёбищного орудия с огромной альфой ИСУ 152

Акция очередная сегодня началась, если кто не знает.

Подробности здесь http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/brest_lvov_liberation/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...