Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Странный ты. Мне вот было западло играть на D2 или М3ли - я и не играл. И молчу и их не хаю))))))))))))))))))))))

Эх Игорь...кто не играл на М3ли...тот не знает вкуса игры... :pisya:  Хотя по сути - кактус как кактус, даже мастера вроде на ней взял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Игорь...кто не играл на М3ли...тот не знает вкуса игры... :pisya:  Хотя по сути - кактус как кактус, даже мастера вроде на ней взял... :)

 

Паша, тут вся игра кактус)))) Ты просто еще Эмиля не катал.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без восторга как-то...просто танк. Еще Юшу посмотрел, он там ветку ст советов качает...заднебашенных...тоже с его слов не впечатлили. А я так настроился на ветку пт советов заднебашенных... :(

Посмотрел видео и что я скажу:

- Хуйнищу он несёт полную по поводу скорости, полную абсолютную хуйнищу.

Быстрее его только Деды, француз и китаец, но если ИС-7 ещё неплох по скорости, то ИС-4 уныл шопиздец, правильнее сказать что динамика у него гавно.

Немцы медленнее, амеры на 1 и на 2 км/ч быстрее.

С динамикой у танка всё заебись, башка крутится быстро.

В общем сколько людей столько и мнений :)

Паша, тут вся игра кактус)))) Ты просто еще Эмиля не катал.....

У меня тоже на М3ли мастер есть и процент побед неплохой :)

А эмиля продал к хуям, пиздец уёбище.

Хотя если нравится неспешный геймплей, из кустов, то хз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про то, Леша. Я про то, что не стоит он того, чтобы к нему стремиться...есть гораздо лучше танчики...но это дело твое. Может тебе лично он будет наилучшим танком в игре...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про то, Леша. Я про то, что не стоит он того, чтобы к нему стремиться...есть гораздо лучше танчики...но это дело твое. Может тебе лично он будет наилучшим танком в игре... :)

Наилучшим не будет, а вот ключевая фраза - "для тебя" :)

Спор лишён смысла, все мы разные.

 

А я между делом ещё одного мастера на Т-44 взял, это пиздец а не танк :)

Пиздец, в хорошем смысле этого слова :)

Но есть одно но, играть каждый бой в -70 000 а то и в -120 000 это жесть :)

Хотя можно конечно загрузить ББ, но нахуя они в бою с 10 левелом, а на тесте 1 бой с 8 левелом приходится на 3 боя с 10-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилучшим не будет, а вот ключевая фраза - "для тебя" :)

Спор лишён смысла, все мы разные.

 

А я между делом ещё одного мастера на Т-44 взял, это пиздец а не танк :)

Пиздец, в хорошем смысле этого слова :)

Но есть одно но, играть каждый бой в -70 000 а то и в -120 000 это жесть :)

Хотя можно конечно загрузить ББ, но нахуя они в бою с 10 левелом, а на тесте 1 бой с 8 левелом приходится на 3 боя с 10-м.

44 отличный танк...но без голды он ниже среднего...я так и не смог себя заставить выше 50% на нем наиграть...продал нах. Быстрый, маневренный, башня неплохая, скорострельный - но пробития мало на ББ... :( с десятками повоевать нереально, да даже и с 9ками очень нелегко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а зачем ты играешь?

Тебя послушать все танки ниже среднего :)

Что то непонятно мне :) :pisya:

 

А по мне на 8 уровне есть 3 отличных, при этом абсолютно разных СТ, на которых я играл и на которых мне нравилось играть.

Это Т-44, Першинг и Т69, каждый из них очень хорош, но по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а зачем ты играешь?

Тебя послушать все танки ниже среднего :)

Что то непонятно мне :) :pisya:

 

А по мне на 8 уровне есть 3 отличных, при этом абсолютно разных СТ, на которых я играл и на которых мне нравилось играть.

Это Т-44, Першинг и Т69, каждый из них очень хорош, но по своему.

Чтобы тебе стало наконец то понятным. Играю потому-что интересно, да и тупо втянулся наверное, а это плохо... :). Я играл на Т-44 и Т-69. Первый мне понравился, но слабоватое пробитие бб не дает возможности танку быть выше среднего. А когда открыл 54 - вообще 44 продал нах. Второй сразу попал в отстойные танки...игра на нем не шла. Сейчас потиху начало веселее играть, может оттого что стал чуть осторожнее, но в сравнении с 44 то она выигрывает(44 выигрывает). И да, пока не встретил лучший танк в игре для меня. Но это же зависит исключительно от меня. Хотя, плохому танцору... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, я даже во взводах перестал играть последнее время. Стараюсь играть так как мне подходит, а во взводе нужно к партнерам подстраиваться, а пока это не прет. Потому что как не играй во взводе - все равно не так...а сам как сыграл так и будет, и пох... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы тебе стало наконец то понятным. Играю потому-что интересно, да и тупо втянулся наверное, а это плохо... :). Я играл на Т-44 и Т-69. Первый мне понравился, но слабоватое пробитие бб не дает возможности танку быть выше среднего. А когда открыл 54 - вообще 44 продал нах. Второй сразу попал в отстойные танки...игра на нем не шла. Сейчас потиху начало веселее играть, может оттого что стал чуть осторожнее, но в сравнении с 44 то она выигрывает(44 выигрывает). И да, пока не встретил лучший танк в игре для меня. Но это же зависит исключительно от меня. Хотя, плохому танцору... :pisya:

Опять лучший, да нет их лучших, а когда появляются их нерфят, хотя с 57хэви что то затянули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, заяву кидай и по старой рыбацкой традиции проставу старику Сильверу  :pisya:

Kalmar666

Пишет, этот клан не принимает заявки на вступление.

Так то я не против проставы, только где это: {ezxe lfxe находиться?

Странный ты. Мне вот было западло играть на D2 или М3ли - я и не играл. И молчу и их не хаю))))))))))))))))))))))

D2 кстати неплох, для своего уровня, ну и М3 Ли тоже бывает удачно попадает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил вчера ночью Тундру.

Немного покатался на премах советских и немецких.

Очередной раз восхитился прорисовкой техники.

Мало того на зенитных и САУ, с открытой рубкой, появились человечки.

Правда действует только наводчик, но прикольно.

Прокатился на Т-34 с пушкой 57мм, какой же он подвижный, движение самого танка очень понравились.

Не знаю как по поводу реалистичности, но на мой взгляд движение гораздо правильнее чем в картохе.

Очень понравились развороты на 180 градусов на полном ходу.

Играть правда не стал, не нравится мне геймплей, но прорисовка техники и движение намного интереснее чем у картофанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...