Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

у КГЛайта похоже сделано...

Напоминает анекдот про женитьбу русского парня на чукотской девушке. Родители сильно против,но когда увидели горы мехов привезённые новыми родичами,сделали вывод,что невеста похожа на японку :)

зы.Я после ядерной скитки ,вижу тока одни плюсы.Просто брюзжу по стариковски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда спин со своим арсеналом сравнивал,разглядел вдруг,что на халявном блэк сенсоре,похоже вершинка от другого по тесту  спина надета.Вершинка у шпигота толще чем нижнее колено там же.Я раз такую хню в магазе видел,кто то на крое поменял случайно, видимо из продаванов при сборке. Теперь мучаюсь вопросом,это так задумано было или действительно микст получился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда спин со своим арсеналом сравнивал,разглядел вдруг,что на халявном блэк сенсоре,похоже вершинка от другого по тесту  спина надета.Вершинка у шпигота толще чем нижнее колено там же.Я раз такую хню в магазе видел,кто то на крое поменял случайно, видимо из продаванов при сборке. Теперь мучаюсь вопросом,это так задумано было или действительно микст получился? :)

У меня этих блэксенсоров было от трех производителей и раного теста. Всего штук 10-12. И чего там тебе досталось - ваще не ебу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отдельное большое спасибо за отсутствие петельки для приманки :)

зы.Чую,что ответит по этому поводу Макс:

- Хуй вам ,а не петельку! :)

не ругайся!

я ж сказал, что закажу тебе петельку - вот такую!

 

post-5853-0-43692100-1404802677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда спин со своим арсеналом сравнивал,разглядел вдруг,что на халявном блэк сенсоре,похоже вершинка от другого по тесту  спина надета.Вершинка у шпигота толще чем нижнее колено там же.Я раз такую хню в магазе видел,кто то на крое поменял случайно, видимо из продаванов при сборке. Теперь мучаюсь вопросом,это так задумано было или действительно микст получился? :)

"я его слепила из того что было".

так и получаются супер палки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форе должен быть залуплен! Палец должен быть на бланке када надо! Шкурку в руку и вперед! 

 

Петрович делай как хочешь, все равно обрежем как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ругайся!

я ж сказал, что закажу тебе петельку - вот такую!

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif$_57.JPG

Тема, кстати, охуенная!!!! Для поплавочек тоже подходит. много кто такие херовины из японии таскает, а дешевого китайского аналога на наших просторах нет. Копеечное гавно, но спрос есть...

Форе должен быть залуплен! Палец должен быть на бланке када надо! Шкурку в руку и вперед! 

 

Петрович делай как хочешь, все равно обрежем как надо!

так ручка-то разнесенка. нах еще и палец на бланк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ругайся!

я ж сказал, что закажу тебе петельку - вот такую!

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif$_57.JPG

О! О-о-о!

Где такие берёшь? Мне тоже нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...форе не форе, фаст - модерейт... Куплю...

вот именно так и порождается спрос на товар!   :nm441: 

 

зы.

надо процентик попросить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я давно хотел себе что-нибудь этакое. А то спортсмены мою дайву знаешь как обсирали... Пока я первый не обрыбился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у этого продавана покупал, и еще щас буду заказывать

Я б вписался на пару-тройку штук. Ты ещё не заказал? могу наликом тебе отдать, могу на тлф кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б вписался на пару-тройку штук. Ты ещё не заказал? могу наликом тебе отдать, могу на тлф кинуть.

так напиши, сколько надо-то? в упаковке 2 крючка и 4 резинки. 

я заказываю оранжевые. 

цена 120 примено.

Давай в ЛС.

 

сорри за "не по теме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...