Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Стройке бил в бубен, что модерейт. Фаст под форельку жалко, я его наебну на первом же зацепе))

Илья, под ручьевую форель? Возьми Мистик 60 и. будет тебе щастие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать ник Херсонец можна?

пиши мне в личку и я скажу что написать

 

все написал в примечаниях. Ладно, и без скидки нормально... Главное, палочка досталась.

ты что в примечании конкретно написал? 

ну и меня же неделю в городе небыло, а без меня менеджеры скидки не дают...

Будешь делать следующий заказ - напомни и я тебе в заказ какую нить халявку положу в качестве скидкокомпенсации:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под ручьевую, но с возможностью ловить джигом. Я у технолога подсмотрел))

Могу 60-го дать погонять, попробуешь, может подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что в примечании конкретно написал? 

ну и меня же неделю в городе небыло, а без меня менеджеры скидки не дают...

Будешь делать следующий заказ - напомни и я тебе в заказ какую нить халявку положу в качестве скидкокомпенсации :)

Заказ делал в пятницу 04-07-2014. поздненько вечером.

 

Дополнительная информация

Прошу спросить скидку у Максима Петровича. Ник на форуме Evgeniy7 из Омска

 

 

счет выставили в понедельник только в 4 по вашему времени.

 

 

на скидку пох, не пренципиально. главное удилку отхватил, а то чего-то мало их пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только если на рыбалке пересечься. Я не аккуратно ловлю, поэтому брать чужое страшно. Когда у Еремина Люмиса взял, больше кайфа было в момент когда я навернулся с ним с бревна, чем от поимки рыбы. Спин поднял над головой и спас. Сам писец промок.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,держак реально плод "творчества" кятайскаго билдера самоМучки. :) Вчера срезал плёнки и поставил катуху. Идеально по балансу подошла пфлюгер патриарх,поимитировал твич.Сцуко! Ручка длинновата! Через локоть будет дрочить трудно,за одежду начнёт цеплять.Длина ровно на это уёбищное форе великовата,сантимов 5 явно лишних, или на залупку в конце :) Если бланк понравится на рыбалке,придётся ручку переделывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а я всю неделю судаков душил. А менеджеру и спросить то не у кого :)

к чести твоих манагеров - мне без вопросов указали скидку, какую надо! может примелькался я ужо в Баджере...  :nm031: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ещё приготовил фурию предсерийку для рыбалки.Ту ,что Макс унцовкой обозвал.Шютник.:) Тысячник твин встал идеально. Вот это я вам скажу пестня! Меня аж затрясло малеха, от предвкушения поклёвки полосатого. Ух,скока в ней нерва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ещё приготовил фурию предсерийку для рыбалки...

Меня аж затрясло малеха, от предвкушения поклёвки полосатого. Ух,скока в ней нерва!

да уж... на рыбалку тебе пора! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,держак реально плод "творчества" кятайскаго билдера самоМучки. :)

Тока вот японского, а так да, самоучки:)

По мне так один из самых удобных держаков...

может вы конечно палец на бланк кладете и поэтому вам форе мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... на рыбалку тебе пора! 

Прогноз по ветру хуёвый,думал завтра поехать :( Облом на этой неделе видимо. Вижу зарождение цикла.На неделе дует,к выхам стихает. Кому то это заябись,а мне хуево.Ловлю тока по будням :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока вот японского, а так да, самоучки :)

По мне так один из самых удобных держаков...

может вы конечно палец на бланк кладете и поэтому вам форе мешает. 

Неа,не кладу.У меня его нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тогда тебе форе помешал?

Да не то ,что бы помешал...Просто сама ручка с держаком, сплошные бугры и провалы. А ладонь гладкости хочет :)Даже на погляд, расходящийся раструбом форе ,как из другой оперы. Его бы  в обратную сторону, конуском к бланку спустить. Вопчем самы нелепый держак из всех что у меня есть. А самый заебок ,на бывшем твоём 721 ом гарике,от хай лайта стоит. Я когда его в руку беру,не могу понять, нахуя ещё что то изобретать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки когда увидел что розница, надо было не платить а меня подождать и вапрос задать. Штукарика потерял...

Ну кинь чегонибудь: шнурок например или ножик или еще чего, что потестить и отчетик написать немешает . Затестю с палкой и отчетик накидаю. Заказ 133144.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то ,что бы помешал...Просто сама ручка с держаком, сплошные бугры и провалы. А ладонь гладкости хочет :)Даже на погляд, расходящийся раструбом форе ,как из другой оперы. Его бы  в обратную сторону, конуском к бланку спустить. Вопчем самы нелепый держак из всех что у меня есть. А самый заебок ,на бывшем твоём 721 ом гарике,от хай лайта стоит. Я когда его в руку беру,не могу понять, нахуя ещё что то изобретать!

посмотрел внимательно картунку. чем-то похож на кастинговые крои. но может дело просто в привычке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отдельное большое спасибо за отсутствие петельки для приманки :)

зы.Чую,что ответит по этому поводу Макс:

- Хуй вам ,а не петельку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я когда его в руку беру,не могу понять, нахуя ещё что то изобретать!

Ну как тебе сказать... Вот ты ж бывал наверно на всяких выставках ювелирных. И наверно там были самые ахуитически красивые кольца. Ну вот теперь представь, что в мире есть только именно такие же кольца. Все суко одинаковые. Пиздатые, но одинаковые. Все блять с одинаковым брюликом и одной формы. И как жить?

Так и тут. 

 Отдельное большое спасибо за отсутствие петельки для приманки :)

зы.Чую,что ответит по этому поводу Макс:

- Хуй вам ,а не петельку! :)

Хуй вам, а не петельку. Цыпляйте за кальцо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...