Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Бля,посмотрел.Точно ведь, читал,а забыл напрочь. Старость-не радость :( А форе один куй сточить надо будет.

зы.тубус оочень хорошш:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за спиннинг все берут?  Не лайтовый ли,часом, джиговичек?  До 12. Экстрофастовый? Звонкий?

Тоже хочу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ,в продаже ещё палочки остались? На след неделе будет краштест японца в Морозоффке. Вдруг палочка получит пять звёзд и захочется в прозапас ещё одну прикупить. Эта партия конечна или на следующий год будет ещё подвоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то конечно думал, что новый заказывал. А какие мистики на следующей неделе ожидались?

В среду приеду к Марине якорь смотреть-забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то конечно думал, что новый заказывал. А какие мистики на следующей неделе ожидались?

В среду приеду к Марине якорь смотреть-забирать.

Тролинговые

А Пайк и джиг будут в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и щас есть.

Например 

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42176.php

или

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42178.php (на видяхе с судаком Игорь на него вынимает семеру)

 

Это короткие звонкие удилки, жесткие. По джигу тест уменьшай грам на 5

 

Или

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/jig/42186.php

 

Ну или

Мистик Интуишон Джиг (будет в августе)

удилка менее чуйкая, но более живучая.

 

Щас тестирую новую серию удилок (у меня на фотках в видяхе), но будут они тока в следующем году. А щас поедут на ПАЛ. Если Миха их опять не сломает - то будут совсем хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форе должен быть залуплен! Палец должен быть на бланке када надо! Шкурку в руку и вперед! 

 

Петрович делай как хочешь, все равно обрежем как надо!

 

Максдринкс - Обзалупим необзалупляемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь показаться нубом, но посоветуйте, ветераны опытнейшие :). Хочется максимально звонко-чувствительный для джига спин в диапазоне рабочем 10 - 18 гр. Сейчас во владении самая звонкая палка это Team Aqua (IME 10) 10 - 40 гр. Она действительно звонкая, но, бляха, тяжелая и длинная (3м), да и тестом выше, чем зачастую рыбачу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь показаться нубом, но посоветуйте, ветераны опытнейшие :). Хочется максимально звонко-чувствительный для джига спин в диапазоне рабочем 10 - 18 гр. Сейчас во владении самая звонкая палка это Team Aqua (IME 10) 10 - 40 гр. Она действительно звонкая, но, бляха, тяжелая и длинная (3м), да и тестом выше, чем зачастую рыбачу.

 

Если ты под звонкостью подразумеваешь чуялку (тактильную чувствительность), то у всех современных палок среднего уровня она одинаковая. Да и в дорогих палках такая же хрень. Мой японистый посейдон - самая легкая удилка в классе (в росте 254 см и тесте до 15 грамм) весит 75 грамм - нихуя не чувствительнее фурии.

 

Гораздо важнее для чуялки тонкий хороший шнур и, главное, правильное каменистое дно с хорошим перегрузом. 

 

Любая палка из новой Максовской серии нормальна по чуялке при тонком мягком шнурке.

 

Я бы в этом тесте выбирал из нижеследующих четырех моделей:

 

http://www.badger.ru...r/jig/42133.php

 

http://www.badger.ru...r/jig/42183.php

 

http://www.badger.ru...r/jig/42186.php

 

http://www.badger.ru...r/jig/42185.php

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая звонкая палка это Team Aqua (IME 10) 10 - 40 гр. Она действительно звонкая, но, бляха, тяжелая и длинная (3м)

Гыгыгы :) Охуенчик месяца.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы :) Охуенчик месяца. :)

 

И здесь попал в перлы месяца, да что ж такое :) Но она, действительно звонкая, правду говорю, хоть и такого производителя. В руках то небось не держал(-и), только по марке судишь(-те)?

 

то у всех современных палок среднего уровня она одинаковая. Да и в дорогих палках такая же хрень

а где же граница верхняя "среднего класса"? Гари со своими GL3 и GLX уже выше?. Прямо уж маркетинг что ль и по чуйке не критично различаются? как так то? Про шнур, перегруз и дно это очевидно, хотелось бы "секрет" какой-нибудь узнать :) А то не было возможности много палок попробовать. Что на счет легендарного 70L?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет максимальный неплохо бы озвучить :))))

Ну пока, думается, до семи - десяти тыщ. Опять же, если будет ради чего, то можно и подвинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету никакой такой чувствительности и звонкости вообще нигде. Это те кто 12-30 тыщ за удочку выложил такие мифы поддерживают, из-за обиды за потраченные деньги  :nm031:

Единственное исключение, которое я видел - это Ерёмина GL в кастинге (721 что-ли) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И здесь попал в перлы месяца, да что ж такое :) Но она, действительно звонкая, правду говорю, хоть и такого производителя. В руках то небось не держал(-и), только по марке судишь(-те)?

 

а где же граница верхняя "среднего класса"? Гари со своими GL3 и GLX уже выше?. Прямо уж маркетинг что ль и по чуйке не критично различаются? как так то? Про шнур, перегруз и дно это очевидно, хотелось бы "секрет" какой-нибудь узнать :) А то не было возможности много палок попробовать. Что на счет легендарного 70L?

 

Секрет в тонком шнурке и перегрузе на нормальной не люфтовой и не рычащей катухе. 

 

ГЛ3... ты бы еще катану привел в пример.

 

Любой спин из серии Фурии Сенсор будет отличным по чуялке на ТОНКОМ шнурке. Нормальном японце. Например, на таком.

Да нету никакой такой чувствительности и звонкости вообще нигде. Это те кто 12-30 тыщ за удочку выложил такие мифы поддерживают, из-за обиды за потраченные деньги  :nm031:

Единственное исключение, которое я видел - это Ерёмина GL в кастинге (721 что-ли) :)

 

Кастинг нельзя со спином сравнивать по чуялке. Там через пальцы, толстый шнур, прямой контакт.

 

721 это самый незвонкий спин из коллекции Еремина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руках то небось не держал(-и), только по марке судишь(-те)?

 

 

На сорока граммах любая палка будет звонкая. Не знаю, как Сашкент, а я верю, что аква на 40 граммах звонкая. Только страшная.

 

Ты спрашиваешь о легких удобный спиннингах с рабочим весом 10-15 грамм на тонком шнурке? Мы дружно отвечаем - не заморачивайся с чуялкой -  выбирай полегче спин из Максовских фурий и поприличней катуху + используй тонкий шнурок +  хорошее, каменное дно.

 

Хотя вон. Покер. Ловит страшным рычащим тяжелым гавном с толстыми шнурками, а облавливает всех присутствующих за редким исключением в виде чм мсмк.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сорока граммах любая палка будет звонкая. Не знаю, как Сашкент, а я верю, что аква на 40 граммах звонкая. Только страшная.

Может все остальное в Аквы и херь, но именно эта палка и десять гр в руку дает, чессслово. Хотя готовлюсь к "умилениям" бывалых...

 

 

 

Ты спрашиваешь о легких удобный спиннингах с рабочим весом 10-15 грамм на тонком шнурке? Мы дружно отвечаем - не заморачивайся с чуялкой -  выбирай полегче спин из Максовских фурий и поприличней катуху + используй тонкий шнурок +  хорошее, каменное дно.

Спасибо за нужное направление. А как же все рассуждения про палец на бланк, держак плотнее и т.п. или это билдерские штучки, и , типа, дорасти нужно?

 

А кто еще думает, что количество рыбы завист от модели спиннинга? :)

Причем видовое разнообразие напрямую зависит от геометрии расстановки колец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто еще думает, что количество рыбы завист от модели спиннинга? :)

 

Не количество, а качество.

 

Я из числа тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...