Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы я посмотреть на первую половину процесса))

А на вторую, как будут ловить тусовщиков и пианины им к спине привязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здорово парни. Ищу верхний хлыст от Максимус Эгоист 662 1-7 по тесту.

http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/297-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хуйня. Я, чтоб от своей пианины избавиться, на экскурсию в город ее вывозил...

Намечается ремонт. Даю объяву, мол, заберите, вещь в хозяйстве необходимая, красивая опять же, да и котам спать охуительно, только скользко. Сами приезжайте и тащите. Этаж, хоть и двенадцатый, но лифт грузовой имеется.

Ни одна падла даже не позвонила. Разумеется.

Время подходит. Делать нех. Вещь, безусловно, нужная. Но играть никто не умеет, а места, сука, занимает много.

Вызываю своих с работы, и пердячематюкаясь, парни, теряя здоровье и потихоньку разъебывая инструмент, грузят его в машину и увозят на склад. Не выкидывать же столько добра. Там ибутся с ним еще дольше, чтобы вовнутрь затащить. Но я этого уже не вижу. Только потом недели две, слушаю стенания и жалобы, на безвременно покинувшее всех здоровье. Даже тех, кто не участвовал, а наблюдал со стороны.

Время идет. Ремонт подходит к концу. Вода на лужах по утрам замерзает. Скоро первый лед (это мы тогда так думали). Как-то вечером заходит бабушка-соседка - "Ваша мама (в смысле - теща), говорит, у вас пианино без дела пылится. Моей внучке, как раз, сильно необходимое!" 

Короче дальше всё идет в обратной последовательности, только действующие лица другие. Хотя я и не забыл попугать своих предстоящим субботником, но пожалел...

И вот оно родимое, немного потрепанное, но живое и мир повидавшее, на двенадцатом этаже у соседней квартиры.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хуйня. Я, чтоб от своей пианины избавиться, на экскурсию в город ее вывозил...

Намечается ремонт. Даю объяву, мол, заберите, вещь в хозяйстве необходимая, красивая опять же, да и котам спать охуительно, только скользко. Сами приезжайте и тащите. Этаж, хоть и двенадцатый, но лифт грузовой имеется.

Ни одна падла даже не позвонила. Разумеется.

Время подходит. Делать нех. Вещь, безусловно, нужная. Но играть никто не умеет, а места, сука, занимает много.

Вызываю своих с работы, и пердячематюкаясь, парни, теряя здоровье и потихоньку разъебывая инструмент, грузят его в машину и увозят на склад. Не выкидывать же столько добра. Там ибутся с ним еще дольше, чтобы вовнутрь затащить. Но я этого уже не вижу. Только потом недели две, слушаю стенания и жалобы, на безвременно покинувшее всех здоровье. Даже тех, кто не участвовал, а наблюдал со стороны.

Время идет. Ремонт подходит к концу. Вода на лужах по утрам замерзает. Скоро первый лед (это мы тогда так думали). Как-то вечером заходит бабушка-соседка - "Ваша мама (в смысле - теща), говорит, у вас пианино без дела пылится. Моей внучке, как раз, сильно необходимое!" 

Короче дальше всё идет в обратной последовательности, только действующие лица другие. Хотя я и не забыл попугать своих предстоящим субботником, но пожалел...

И вот оно родимое, немного потрепанное, но живое и мир повидавшее, на двенадцатом этаже у соседней квартиры.

все то же самое только не пианино а холодильник не грузчики а я и этаж не 12 а 4 но без лифта

охуел вынося наружу еще и не смог удержать в одном месте на спине пришлось поставить - назад на спину в одного положить без приступки это задача скажу я вам

от подъезда чуть отнес поставил умаялся дай думаю чаю попью потом дальше попру

жена (предыдущая) приходит - соседи с пятого этажа говорит его уже охраняют сейчас назад понесут  :nm254:

 

а зато я раз огромный складной новый диван купил у соседа - пришлось всего два пролета протащить

году так в 85м

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш,

можешь помочь с вывозом пианины тебе на склад? :pisya:

Димон, бесплатный совет. Нехуя ходить по чужим граблям. Начни с объявления в подъезде.

Хотя это скучно.

Свою грядку окучиваю сам.

Коля, по-моему таскание холодильника, вполне вписывается в твой жизненный ритм. Только на пользу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, бесплатный совет. Нехуя ходить по чужим граблям. Начни с объявления в подъезде.

Хотя это скучно.

Точно, надо распечатать и жену отправить расклеивать на наш и соседние дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а авито на что ?

я там снежик продал - моментом а на сноумобайле месяц нах никому

и велик .... Байкеру правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас даже за бесплатно не забрали, правда самовынос :)

так и я ж НЕ продаю - ОТДАЮ!

 

коллега как-то рассказал, как "вывозят" пианины за 400 или 600 рублей, уже не помню.

приезжает три человека, берут деньги... и расхуячивают на твоих глазах это пианино в дрова. Дрова выносят.

 

я так не могу... жалко как-то его...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я ж НЕ продаю - ОТДАЮ!

 

коллега как-то рассказал, как "вывозят" пианины за 400 или 600 рублей, уже не помню.

приезжает три человека, берут деньги... и расхуячивают на твоих глазах это пианино в дрова. Дрова выносят.

 

я так не могу... жалко как-то его...

я продал за 5ть касарей и вынесли с 5-го этажа бережливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я продал за 5ть касарей и вынесли с 5-го этажа бережливо.

Дима, у меня первый этаж, так что все еще проще - возьмешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, у меня первый этаж, так что все еще проще - возьмешься? :)

С криками:

- Пожар, пожар....

Выбросим его через окно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с хлыстом от Максимуса Эгоист???? Может есть у кого??? Валяется. Кто забарыжит мне верхний хлыст????

 

Если провести на сайте перекличку, кто ловит сей соломой, то результат будет 0. Почему-то уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дак "от Страдивари" , хуле :smile:

не просто были на него какие то доки и я от туда все грамотно расписал и за неделю ушло, бабы сами и грузчиков нашли. :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в доках было написано про клавиши из слоновой кости, золото-серебреные струны и каркас из красного дерева с потертой надписью Steinway)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто  у нас барыга с магазином в Питере?

 

У кого-то на Звездной магазинчег (забыл), Алик, Коля... Все?

 

Люди добрые, помогите стать обладателем такой удочки

http://www.midacompany.ru/detail/index.php?ELEMENT_ID=33599

 

 

Приеду на Тусу - заберу. Оплачу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто  у нас барыга с магазином в Питере?

 

У кого-то на Звездной магазинчег (забыл), Алик, Коля... Все?

 

Люди добрые, помогите стать обладателем такой удочки

http://www.midacompany.ru/detail/index.php?ELEMENT_ID=33599

 

 

Приеду на Тусу - заберу. Оплачу сразу.

Слава, я не знаю, как у вас в Астане, но на Ладоге в январе, даже с ТАКИМ спиннингом - могут не понять... подумай... :nm281:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...