Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Кто барыжит пенками астраханскими, заебатыми?

 

 

Это они?

Нуууу.... попробуй сопоставить факты)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто барыжит пенками астраханскими, заебатыми?

Pahen, оставляй заказ на сайте здесь в примечании укажи "Форум Максфишинг, ник Pahen" , скидка будет 25%, менеджер свяжется и согласуете доставку и какой точно размер надо. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чЁ никому не нужна поджопу ШНива из проверенных рук? В субботу пидорю, фотою и выставляю в тырнете.

  Пидарю, это типа опущенную сделаешь?

http://images.vfl.ru/ii/1317963790/19580d89/138944.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидарю, это типа опущенную сделаешь?

http://images.vfl.ru/ii/1317963790/19580d89/138944.jpg

Не, не то. У пидареной выхлопная труба - толще! Пацанские зубилы видел? Вот как у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из рыночно-яйцеголового словаря (копирайт я 1999)

 

напидоренный - прошедший предпродажную подготовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чЁ никому не нужна поджопу ШНива из проверенных рук? В субботу пидорю, фотою и выставляю в тырнете.

 

 

http://images.vfl.ru/ii/1317963790/19580d89/138944.jpg

 

  Поддержу Сильвера.  Откатал такую, тока не опущенную ))))), 4 года с ноля с 2004 по 2008, продавал с живым пробегом 125 тыс. км, за всё время по подвеске поменял только верхние шаровые. Был приятно удивлён не ломучестью подвески, хотя гонял для рыбалки и зимой по торосам вчетвером и летом гружёный. Единственное,  перед плановой поездкой на дальняк, гоняли два года на ней на море в Анапу и Геледжик, заменил задний мост на восстановленный спецами из РТЦ-НИВА, с начинкой из немецких подшипников и подогнанных шестерён. Кстати , за 6000 км пробега показала расход 9 с копейками 92-го бенза. 

   В общем для рыбака, считаю вариант охуеннчик, за 10 коссарей зелени, что тогда, что сейчас. Но повторюсь, брал новую и как она дальше жила не знаю, куда-то в межгород ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тоже мозги не ипла мне. С утечкой липизричества похоже все не так страшно. Приехал вчера к электрику, перетрясли всю машину причину не нашли. Прикол в другом, что после того как контакты потрогали, гена стал выдавать 14,2-14,1 в нагрузке (раньше падало до 13,7-13,5) ну походу утечка испарилась куда-то( ттт) Липиздричество страшная тайна вселенной-)) 

Зы. Седня вписался в дустер новый, без соплей. Точно знаю, что буду ездить с лопатой и хайджеком, ибо ШНГ выдавала на гора и хайджеком в своих боевых говнах не разу не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. Седня вписался в дустер новый, без соплей. Точно знаю, что буду ездить с лопатой и хайджеком, ибо ШНГ выдавала на гора и хайджеком в своих боевых говнах не разу не пользовался.

Вова, уверен, что дустер не уступит шнг в проходимости, это можно утверждать даже по внешним признакам и характеристикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зы. Седня вписался в дустер новый, без соплей. Точно знаю, что буду ездить с лопатой и хайджеком, ибо ШНГ выдавала на гора и хайджеком в своих боевых говнах не разу не пользовался.

Вофка, а где ты успеваешь ездить по говнам на мудях, да еще и с лопатой и хайджеком? Дрова для бани заготавливаешь?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, щас то нее конечно, а попервой хлебом не корми, дай заехать куда-нить. Тем более на мудах, Резина рулит!

Иваныч, сольет дастер ШНиве как нехуй делать. По асфальту будет комфортней, но в Приветненских полях нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, уверен, что дустер не уступит шнг в проходимости, это можно утверждать даже по внешним признакам и характеристикам.

Иваныч, вот как пользователь ШН очень даже сомневаюсь насчёт "не уступит". Всё таки постоянный полный привод и понижайка с блокировками осей, это то, что нужно в говнах. Основным преимуществом Дустера, считаю линейку двигателей и больше комфорта, что в общем-то и надо в 90% нашей эксплуатации, а в говнах, по мне так ШН или Нива-класика вообще вне конкуренции. Ну и как всегда, основная внедорожность в прокладке заложена.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, щас то нее конечно, а попервой хлебом не корми, дай заехать куда-нить. Тем более на мудах, Резина рулит!

Иваныч, сольет дастер ШНиве как нехуй делать. По асфальту будет комфортней, но в Приветненских полях нет.

"Успакооойся!!" Не сольёт и пяди)))

По концепции они одинаковые, дустер даже без понижайки за счет электроники будет лучше. Съездим на Киперорт? Правда на своём сарае я щас туда пожалуй не проеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Успакооойся!!" Не сольёт и пяди)))

По концепции они одинаковые, дустер даже без понижайки за счет электроники будет лучше. Съездим на Киперорт? Правда на своём сарае я щас туда пожалуй не проеду.

Иваныч, не обижай сарайчик! не на столько он и бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, не обижай сарайчик! не на столько он и бесполезен.

Я такого не говорил))) но туда, где лазил на Ровере, на этом пять раз подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, вот как пользователь ШН очень даже сомневаюсь насчёт "не уступит". Всё таки постоянный полный привод и понижайка с блокировками осей, это то, что нужно в говнах. Основным преимуществом Дустера, считаю линейку двигателей и больше комфорта, что в общем-то и надо в 90% нашей эксплуатации, а в говнах, по мне так ШН или Нива-класика вообще вне конкуренции. Ну и как всегда, основная внедорожность в прокладке заложена.

 

Понижайка безусловно огромный плюс в некоторых ситуациях, особенно с буксиром. Но МО блокировка на ниве, в большенстве ситуаций, будет более бесполезна, чем комплекс эм блакировков на паркетнике. Да они слабые и не любят долгих нагрузок, но Это мало кому нужно.

И это... я не обижаю Ниву, эт так, попиздеть...

Кстати, новая Шеви нива прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петров +100500 (минус немного денег)))))

Я за 10 дней нашел покупателя на бегемота своего. Скинул 10-12% от цен на авто.ру и быстро нашелся гость из столицы.

Кстати, не делал ни полировку, ни химчистку и всё как есть рассказал по телефону, все ремонты, замены и косяки, какие есть на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кмк секрет проходимости Нивы кроме веса, привода и геометрии в ее цене

сомневаюсь что Вова на новом Дастере зажмет правую педаль и будет только судорожно ловить пространство между деревьями

а на Ниве у меня такое прокатывало

 

не понял кстати разговоров о хайджеке и шниве

ниву цеплял им за бампера - только номер страдал

а шниву за что подцеплять ?

 

и про "блокировки осей" в шниве не понял

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кмк секрет проходимости Нивы кроме веса, привода и геометрии в ее цене

сомневаюсь что Вова на новом Дастере зажмет правую педаль и будет только судорожно ловить пространство между деревьями

а на Ниве у меня такое прокатывало

 

не понял кстати разговоров о хайджеке и шниве

ниву цеплял им за бампера - только номер страдал

а шниву за что подцеплять ?

 

и про "блокировки осей" в шниве не понял

За яица)))

А Вова теперь больше будет ходить пешком с корытом на веревочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...