Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а кто засирает.....???? а как же познакомиться попиздеть


спросил про хлыст в купи продай слона иили осла или весь зверинец-послали в новички. а теперь хули засираете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну ветку то увидел? Или интуиции нету чтоб не понять где про спинниги, где про попиздеть, а где про купи-продай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, на всем форуме только 3 человека могут почистить форум от мусора, поэтому в основном всё работает на самосознании.

Во-вторых, флудить тоже надо красиво, а не от нехуй делать.

В-третих, в любом случае выгоднее изучить структуру форума и стараться её придерживаться. Просто пописдеть или поругаться есть две соответствующие темы.

 

Понятно, нах???? :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я то и делаю -что изучаю. За 2 дня это не реально. про пистопольство сегодня тока увидел. Лано,не трындите. буду посматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я не гговорю что это плохо

Да кстати, еще хотел попросить. Поменяй ты свой ник непроизносимый)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, еще хотел попросить. Поменяй ты свой ник непроизносимый)))))))))

 ПЕГАСУСАТААРМС. Вроде легко же. Другие который пробывал-заняты были. 

Пегасус

Витек

придумаю что нить если-поменяю. 

Вот сами начали продолжать и засирать тему.. а потом боремся -за высокую культуру и быт

:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не понял, чего это в поругаемся, ники раздают:)

Так хуль тут думать - Царь (просто Царь):pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славка, Алик уехал на пару недель.Зайди на Фишере в его ветку и уточни у ребят его по наличию такой палочки. Если у них есть или они привезут под тебя, то я без проблем выкуплю у них и передам тебе на тусе.

Спасибо, Саня. Я, наверное, тут Алика подожду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одобрения  Хозяина, выставлю для форумчан  льготное предложение по зимней обувке.

Цена для участников Максфишинга, будет со скидкой 25% от цены нашего сайта.

Сейчас актуальны и есть в наличии вот такие модели:

Сапоги ЕГЕРЬ

http://s019.radikal.ru/i608/1411/eb/8b9319c3d58b.jpg

 

у нас на сайте и  сайте завода изготовителя

 

Сапоги  STRIKER

http://s019.radikal.ru/i628/1411/f0/aa6b0194a519.jpg

 

у нас на сайте и сайте завода

 

Сапоги KEEPER

у нас на сайте пока нет, но в наличии есть, цена без скидки 1480 руб и сайте завода

 

Все модели из нового высокотехнологичного материала DU light, выходные характеристики которого проектируются на стадии создания крошки для литья, на основе вспененного каучука. В прошлом году обувь удостоена высшей награды, 1-е место в номинации ОБУВЬ на международной выставке «Охота и рыболовство на Руси» г. Москва

 

Striker и Егерь были в призах на осенней ТУСЕ  максфишинга, а теперь ещё и у Макса есть в личном пользовании (купил за свои кровные :)). По отзывам,  можно поспрашивать у обладателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С одобрения  Хозяина, выставлю для форумчан  льготное предложение по зимней обувке.

Цена для участников Максфишинга, будет со скидкой 25% от цены нашего сайта.

Сейчас актуальны и есть в наличии вот такие модели:

Сапоги ЕГЕРЬ

http://s019.radikal.ru/i608/1411/eb/8b9319c3d58b.jpg

 

у нас на сайте и  сайте завода изготовителя

 

Сапоги  STRIKER

http://s019.radikal.ru/i628/1411/f0/aa6b0194a519.jpg

 

у нас на сайте и сайте завода

 

Сапоги KEEPER

у нас на сайте пока нет, но в наличии есть, цена без скидки 1480 руб и сайте завода

 

Все модели из нового высокотехнологичного материала DU light, выходные характеристики которого проектируются на стадии создания крошки для литья, на основе вспененного каучука. В прошлом году обувь удостоена высшей награды, 1-е место в номинации ОБУВЬ на международной выставке «Охота и рыболовство на Руси» г. Москва

 

Striker и Егерь были в призах на осенней ТУСЕ  максфишинга, а теперь ещё и у Макса есть в личном пользовании (купил за свои кровные :)). По отзывам,  можно поспрашивать у обладателей.

 

Владимир, а где померить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, а где померить можно?

Находимся ул. Ключевая 13, это рядом с Кондрашкой. У нас можно померить и забрать сразу. Только надо пред выездом согласовать, чтоб необходимые размеры точно были. Можно меня набрать 963-320-О9-49 или оставить заказ на сайте и менагер свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...