Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи, а посоветуйте относительно недорогой эхолот-картплоттер взамен матрикса моего. выбрал пока элит7. на 9,10,11,12  с боковым обзором денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Правильный аппарат, вяленую рыбу быстро находит :pisya:

С приобретением!

Спасиб. и пиво просвечивает. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхолот зачетный! Своих денег стлит! Поздравляю!

а на халяву новый в пол цены вообще супер получилось :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон 5-й элит диэсай? Если он - в наших условиях нахуй не нужен, поверь, карты есть, но кривоватые. У тебя без электричества на борту, будет ебать аккумулятор 7-ку до обеда, а функция жэписэ не отключается. Так что бери на рыбалку два аккума. В прошлом году на ДП заебался бегать искать где зарядить т.к. автозарядки не было, только 220. Ну а так попонтоваться пойдет, у Полариса Матрикс 47-й кажет не хуже. Да, забыл сказать, в настройках цвета лучше всего кажет сепия, а потому его цветной дисплей (искать термоклин :)) еще один понт!  писупис!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него вроде не элит, судя по фотке. Обычный дисиай - охуенная машинка за свои монеты.


Взял себи лорика элита 7 чирп :),будем посмотреть

Хули там смотреть, давай обмывать скорей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще один нюанс, когда падает напряжение ниже 11 вольт, начинает пиздеть про рыбу неподецки, ехал в прошлом году по Баклани в июне, а он мне пишет рыбы хуй, поменял аккум и стало мне щасье, как будто на млечный путь смотришь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да, Димон, навигатора там нет, тогда энергопотребление обычное. 


А я, что-то на Гарминов начал поглядывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб. и пиво просвечивает.

  Димарик-правильное пиво пьёшь!))

Артурчик так в себя батву всякую заливать не хочется. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня Марк х5 уже пятый год. Всем устраивает,но. Иногда самостоятельно слетают настройки (метрические) и переходят в забугорные, так же внезапно возвращаються. И последние пару рыбалок он самостоятельно выключался , после размыкания и включения питающей сети (несколько раз подряд) иногда включался. А вчера включить не смог. Ставил другой аккум, но бесполезно. У нас в Молдавии сервиса нет. Можно ли отдать "умельцам", есть ли туда доступ и через какой разьем? Возможно ли перепрошить после ремонта? Где скачать прошивки? Брал в штатах (ЕБаЙ)
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не такой мажор, потому взял Хаминберда 576х. ; луча и VGA разрешение экрана, звонил курьер через 40 минут будет у меня в субботу водный тест.

Потом отпишусь, два доп. луча умеют делать подобие сайдскана на сплите, поглядим насколько это полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите найти Дениса и его карты Ладоги, Невы и ФЗ - свои проеб со старым навиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блючарт вроде на основе Карт Дениса и делался

с хуяль?

как я понимаю Денис делал их по лоции 53(63?)

а блючарт - у него подоснова Атласа

не исключено, что они пользовались одними и теми бамажками

но  карты Дениса отличаются от карт блючарта

кстати хорошая идея - они у меня в мапсорце должны были остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...