Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Можно, а если их три подряд? а так прошел над всеми выбрал лучшую и усе. В общем вещь полезная. С боковыми лучами еще полезней, ибо моментально в нужном месте не поставишь точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, научишься, типа захотел вернутся на каряжку которую прошел 100 метров назад, отматал трек, поставил точку и прибор тебя привел на место.

Базара нет , упрощает и удобно. Я по старинке. Пока возвращаюсь на точку которую проскачил- нахожу другую точку.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха, ты к нам по работе, или за рыбой :)

Только увидел, за рыбой сейчас обломили меня с отгулом(( К Артурио я еду за подарком для жены.

 

Лех, сорри не смогу показать прибор завтра. Жди тусу, там докуя чего разного увидеть можно будет. 

А вообще то, давай я тебе привезу и отдам. Балуйся сам. К следующим выхам сможешь с кем-нибудь заслать обратно в Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уезжаем 15го . Вернёмся 20го или 21го.

О- бля, я понял за кого буду болеть на джигпари....

вПиред ублюдки, впиред тупые!(с) футбольный сленг:):):)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уезжаем 15го . Вернёмся 20го или 21го.

Если найдете человека который 22 закинет в СПб, можете взять авось пригодится))

И это мы тут как бы все болеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх, спасибо за предложение. Но у меня свой стационарно установлен и нет уже времени на переделки и изучение нового аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто, что скажет про Дакоту10?

Требования: забить сейчас точки, что бы зимой на них выходить. Сможет ли он запомнить несколько маршрутов, по которым будет меня потом вести?

И вообще, как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.  мне на пару лет, перебиться, пока коплю на картплотер совмещенный с эхолотом и структурником(или чего там еще)  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и к мотособаке зимой картплотер закрепишь. :)

 А можно?

 

Так то я уже в инете про дакоту почитал. Буду брать наверное. Для рыбалки на одним и том же водоеме достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...