Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не еби мозг, бери Хамм с СИ...дегшего, практично и без выебонов...за 30ку-35- отличные модели 

какие конкретно, Миша?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хамы смотрел и до 40 рублей ничего там не нашел нормального тем более с СИ, только сцуко Оникс, но это совсем не 40:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой, только без платной карты и солнцезащитного стекла. Последний раз предлагаю взять завтра в Новгород на показать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой, только без платной карты и солнцезащитного стекла. Последний раз предлагаю взять завтра в Новгород на показать))

Илюха, ты к нам по работе, или за рыбой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал за 32000 не ростест. У меня датчик 83/200 450/800. Ладогу до 50 метров казал без проблем)) больших глубин я просто не проходил. На мелководье тоже норм кажет, если не лень будет, могу выложить скриншоты. Щука прикольно на даунскане смотрится, лежит себе такое бревнышко на дне) а сонар хуй ее кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой, только без платной карты и солнцезащитного стекла. Последний раз предлагаю взять завтра в Новгород на показать))

конечно бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх. вот сравнивают стрекозу от реймарина и 5ку. Реймарин выигрывает. Посему вопрос: 7ка от 5ки кажет картинку лучше и в чём тогда плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, у стрекозы пару минусов, не пишет треки теряет спутники, да и картография покупная не ахти. Про спутники Слава точнее расскажет. А так да картинка у этой конторы зашибись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятерка квадратная, семерка прямоугольная. Высота экрана одинаковая. Видишь больший путь под собой.

Так же в два экрана смотреть удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, у стрекозы пару минусов, не пишет треки теряет спутники, да и картография покупная не ахти. Про спутники Слава точнее расскажет. А так да картинка у этой конторы зашибись.

Володя, спасибо. К тебе как специалисту изучившему данный вопрос.

мне картография пендосовская не нужна. На ней врят ли Пильмень с правильными глубинами. Треки? Дак я нафигатор на груди для этого и держу. 

Мне первостепенно картинка дна. Рельеф, коряжки и прочее. 

Вот у кого это лучше?

Прочитал на ресурсах, советуют покупать Стрекозу голой, без карт. Типа дешевле и карта ихняя нафиг не нужна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, если только картинка дна, то раймарин. Треки имелось ввиду с глубиной шоб свои карты делать. А так как лоции общественные гавно, то это очень полезная фишка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трекбек в реймарине есть? Вот это действительно очень полезная фича при наличии джипиэс.

Свои карты глубин нужны, если рыбачишь на одних и тех же местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемотка эхограммы назад, с возможностью снять координаты точки замера))

:nm204:Говорила мама: - Учи математику :smile14:   Я в ваших трекбеках и эходиаграммах  :rottenfish: полный   ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, научишься, типа захотел вернутся на каряжку которую прошел 100 метров назад, отматал трек, поставил точку и прибор тебя привел на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...