Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

Самый дельный совет))))

 

Ему как раз удобно))) у них метро хорошее....

да у нас тоже нихуевое ваще та:)

Просто я думал кто нить скажет "Там сбоку есть кнопачка потайная - нажми и заработает все"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Это песец туда ехать - легче новый купить :) Это как тебе из Сокольников в какое нить Бирюлево ехать

 

У тебя же есть Оксана на автомобиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же есть Оксана на автомобиле

та на машине пробовал с Сокольников в Бирюлево доехать? :):):)

 

а вот такую херню никто не юзал - http://www.ruggear.ru/ruggear/rg128/ - просто цена халявная, почему бы и нет....

каждый раз смотрю на рекламу этого телефона в журналах типа Аэрофлота.

Думал даже купить, отгравировать Максфишингом и дать в призы

Там есть еще моделька - типа с навиком и более типа крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, но она тонет, а этот нет. Да и пох - главное что ему все брызги удары грязь и прочая слизь пофигу..... а утопить и воздушный шарик можно - было бы желание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, но она тонет, а этот нет. Да и пох - главное что ему все брызги удары грязь и прочая слизь пофигу..... а утопить и воздушный шарик можно - было бы желание....

Написано, что не тонет только с маденьким аккумулятором, получается, что с большим тонет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович .

Пусть Оксанка заскочит ко мне на Юнону .с навиком .

Очень неплохо , если найдутся документы к нему , особенно лицензия на карты и доки на симку .

Если совсем лень ехать , то в Пн-Вт к тебе на работу заедет Дима УМ , может быть - даже со мной вместе .

И заберём , посмотрим , что можно сделать .

Возьми всё , что возможно с собой на работу .

 

Или , как вариант , найти магазин "ТРОПОХОД" поблизости .

Ты у них покупал , вроде-как у них бесплатно свои обновляют .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посвещается идущим в ипеня.
Занялся хэдеэской перед сезоном, наткнулся на инфу шо можно загнать в ловрения космоснимки, но потренироватся решил на кошках монтане.

Подписка BirdsEye не совсем актуальна, так как интересующий район может быть в гавноразрешении и стоит денег. А деньги мы уже один раз заплатили за прибор немалые. . Хацкеры в помощь. В общем всё уже украли до нас, разжевано сто раз пример здесь http://ice-moto.ru/publ/navigacija_i_svjaz/rastrovye_karty_dlja_navigatorov_garmin_montana_600_650/7-1-0-19
Пропатченая прошивка 5,90 для монтаны. https://dl.dropboxusercontent.com/u/90525621/GUPDATE.GCD
Ну с спешил фо Иваныч. Видно конечно хуевасто, но на без рыбье и это карта. Многое зависит от исходника из саспланет.
Дальше на очереди ХДСка

зы. BirdsEye поддерживает не только монтана, а еще куевагора навиков от гармина.

post-3256-0-22690700-1402077991_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это песец туда ехать - легче новый купить :) Это как тебе из Сокольников в какое нить Бирюлево ехать :)

Если метра достаточно рядом нонешнее передвижение предпочитаю им, в виду отсутствия пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Занялся хэдеэской перед сезоном, наткнулся на инфу шо можно загнать в ловрения космоснимки

 

А гугель не кушает?

Я в Архангельсre. область когда ездил себе скачал гугель снимки, на нем охуенно отмели были видны, обвел их красным и закачал назад в навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, где в Питере купить крепление датчика эхолота типа "Сурикат" (усиленный)?. В Посейдоне и в Водно-моторном центре нет, эвонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, где в Питере купить крепление датчика эхолота типа "Сурикат" (усиленный)?. В Посейдоне и в Водно-моторном центре нет, эвонил

В Тропоходе ,у Кондратьевского рынка видел.Недели две назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, где в Питере купить крепление датчика эхолота типа "Сурикат" (усиленный)?. В Посейдоне и в Водно-моторном центре нет, эвонил

Вить, у меня есть не нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни у кого случаем не завалялась подставка под эхо, типа Пиранья?Такие вещи в магазинах встречаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Андрея - не "Сурикат" . :nm446:

Помнится , тот был мне обещан ... . :nm439:

А "Тропоход" и на Юноне есть .

Сегодня посмотрю , есть ли в наличии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Андрея есть и сурикат и тот что был тебе обещан :))))

 

Так может отдашь Виктору сразу оба ?

Мне с ним проще пересечься .

И взаиморасчёты тоже через него произведём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...