Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А нахуя тебе пешком к Зеленцам? Даже если у тебя снежика нет, есть оснащенные друзья-товарищи. Времени сводобного дохуя?

Паша, так это только начало, как я понимая. А дальше уже от снежика дальше 100м не отойдешь, ну и прочие проблемы.

И к чему же ты готов?

Жену люблю, кредиты не беру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, так это только начало, как я понимая. А дальше уже от снежика дальше 100м не отойдешь, ну и прочие проблемы.

 

Да и хуй с ним. Организм не наебешь. Как и голову опохмелом. 

 

На самом деле спорт нужен, в разумных пределах. Но что тут в ветке развели - это фееричный пиздец. Как 14 лет прозанимался профессионально (не шахматами), не понимаю. Йобаный стыд, сколько же оказывается надо знать, чтобы прохуярить 100 м. до троллейбуса. Даже без барьеров (там правда 110 бегут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и хуй с ним. Организм не наебешь. Как и голову опохмелом. 

 

На самом деле спорт нужен, в разумных пределах. Но что тут в ветке развели - это фееричный пиздец. Как 14 лет прозанимался профессионально (не шахматами), не понимаю. Йобаный стыд, сколько же оказывается надо знать, чтобы прохуярить 100 м. до троллейбуса. Даже без барьеров (там правда 110 бегут).

Паша, меня это тоже дико смущает. Все эти питания, правильные положения хуя на приседаниях и прочие шняги. Меня они дико напрягают. Мне так кажется, что если я бы смог заставить себя по вечерам минут 40 побегать по улице и тупо 20 раз отжаться в это же время - то через месяц бы в норму пришел... Но блять так суко лениво... С работы придешь, в койку нырьк, пюре с куриными крыльями и маонезом как проглотишь, блинами с рареньем полирнешь и пиздец - какая нахуй тут пробежка...

 

Пешком до метро Большевиков,если на метро на работу ездишь.Примерно 2 километра.Как раз для начала :wink:

Я хожу каждый день от работы до метро и от метро до дома. Это примерно 4км. Иногда еще и утром те же 4км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, меня это тоже дико смущает. Все эти питания, правильные положения хуя на приседаниях и прочие шняги. Меня они дико напрягают. Мне так кажется, что если я бы смог заставить себя по вечерам минут 40 побегать по улице и тупо 20 раз отжаться в это же время - то через месяц бы в норму пришел... Но блять так суко лениво... С работы придешь, в койку нырьк, пюре с куриными крыльями и маонезом как проглотишь, блинами с рареньем полирнешь и пиздец - какая нахуй тут пробежка...

 

Не забивай себе голову всякой теоретической хуйней. Ты вроде не в профессиональный спорт собрался. У нас давно известно, что теоретиков - йобана гора. Практиков - 2,5 на весь колхоз. Пиздеть-то по клаве, не мешки ворочить. Спина не болит.

 

А те, кто умудряются при приседаниях и прочих отжиманиях себе хуй сломать - это к врачу. Инет-медицина здесь бессильна.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос. Спину бегом уже вылечил?

 

Естественно, нет.

 

Вылечить больную поясничку невозможно. Можно избежать осложнений и прочих пакостей от спазмированно-перекошенного гиподинамического тельца.

 

Бег - разминочное баловство. Полчаса в день через день - полная хуйня.

 

Основной комплекс упражнений на слабую спинку.

 

Комплексные упражнения, которые идут за эксцентрикой, советую всем поясничникам. Года три уж советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, меня это тоже дико смущает. 

Вот тоже смущало. Чувствовал себя питекантропом. В итоге положил с прибором, купил домой степпер, потому как бегать роза ветров мешает http://www.decathlon.ru/mini-stepper-essential-id_8310883.html, из правильного только приседания стараюсь делать верно. Скачал на телефон http://pdalife.ru/just-6-weeks-android-a2503.html.

Теперь ежедневно степпер по 8-12 минут пока мясо жарится, плюс через день приседания-отжимания-пресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забивай себе голову всякой теоретической хуйней. Ты вроде не в профессиональный спорт собрался. У нас давно известно, что теоретиков - йобана гора. Практиков - 2,5 на весь колхоз. Пиздеть-то по клаве, не мешки ворочить. Спина не болит.

 

А те, кто умудряются при приседаниях и прочих отжиманиях себе хуй сломать - это к врачу. Инет-медицина здесь бессильна.

Жестко!

Хорошо природные данные у Балачевцева шикарные. А если при том же образе жизни человек набрал кил 110?

Бегать не может: коленки, спина, голеностопы...

Диету не может: желудок, диабет...

Как быть?

Жрать и спать дальше?

Или собирать по крупицам знания, фильтровать, анализировать, подбирать подходящее для себя.

И не обращать внимания, что тебя в пиздеже по клаве гнобят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо природные данные у Балачевцева шикарные.

 

А если при том же образе жизни человек набрал кил 110?

 

Или собирать по крупицам знания, фильтровать, анализировать, подбирать подходящее для себя.

 

 

По первой фразе - прогиб защитан. Хоть я и не Макс, а он не баба.

 

По второй фразе - значит он долбоёб и ему пора завязывать с макдональдсом. Если довёл себя до такого состоянию. Нехуй писю теребонить на диване, жалея себя, какой я весь больной и хуёвый. Надо менять образ жизни и мозги. А не книжек обчитаться о ЗОЖ.

 

По третьей фразе - пока пойдёт указанный путём "анализа, домашнего чтение-дрочения", максимально возможный вариант -  "и на тебя наденут деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко!

Хорошо природные данные у Балачевцева шикарные

Да уж данные у меня пиздец ахуитические. Длинная тощая стропила, которая в детстве согнула себе позвоночник рюкзаками по 50 кил и до сих пор разогнуть не может:) Один плюс - жрать могу много и чего угодно и при этом не блюю и не толстею. Хотя вот живот суко расти начал падла):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрать могу много и чего угодно и при этом не блюю и не толстею. 

По первой фразе - прогиб защитан. Хоть я и не Макс, а он не баба.

 

По второй фразе - значит он долбоёб и ему пора завязывать с макдональдсом. Если довёл себя до такого состоянию. Нехуй писю теребонить на диване, жалея себя, какой я весь больной и хуёвый. Надо менять образ жизни и мозги. А не книжек обчитаться о ЗОЖ.

 

По третьей фразе - пока пойдёт указанный путём "анализа, домашнего чтение-дрочения", максимально возможный вариант -  "и на тебя наденут деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь" (с)

Цитата: ...жрать могу много..... и не толстею. Неет, это не прогиб, это зависть. Толстые поймут.

Цитата: ... надо менять образ жизни и мозги... Почти согласен. Надо менять образ жизни и питания. Так точнее.

А на что менять? А как менять? А что дальше? 

Я, например, благодарен Dashi с его диетой  Дюкана. Бред, конечно. Но хоть какой-то позитив. Хоть понять помог, что не диета важна...

И долбоёбом ни разу не обзывал... 

 

P.S. ... про жалость к себе... ну уж не помню чтоб кто-то здесь жалился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс ленивая сволочь. Во всем. Это нормально для него

Леха, напрягает то, что чем дальше, тем блять ленивее и ленивее. И я даже знаю, кто во всем виноват. Жена!!! Вот прошлая у меня была... Машка. Вот с ней я сам блять полы мыл, сам суко готовил и жрал сидя за столом. И машину она не водила и я пешком ходил из за этого. И денег много хотела и я въябывал как суко лошадь. А теперь хуле... Ксанке бабла не надо - можно не работать. Жрачка в койку по первому требованию и много. На машине возит. С уборкой и прочим хозяйством - ваще ни разу. Даже блять гвоздь заколотить... и то без меня. Никакой суко жизни:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Макс, я для себя решил, что надо заниматься физо и занимаюсь. Это как привычка стала уже. Подчас да - лень, но эта лень когда собраться лень.

Недаром, говорят, что самое сложное сложить сумку для похода в зал.

Надеюсь, что это на всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я для себя решил, что надо заниматься физо и занимаюсь. Это как привычка стала уже. Подчас да - лень, но эта лень когда собраться лень.

Недаром, говорят, что самое сложное сложить сумку для похода в зал.

Надеюсь, что это на всю жизнь

Не, так то я понимаю. Есть вещи, которые лень, но надо. Вот мне на работу тоже лень...но надо и иду. потому что в конце месяца я вижу результат. А тут я результата никогда не видел просто, хотя никогда и не работал:)

Интересно, как часто Макс будет передвигать фразу "Через две недели начну" ?

Все будет зависеть от хуй знает чего:) Я вот вчера не курил 6 часов например. Чисто спонтанно бросил. И потом спонтанно начал обратно:) Так и с физо будет наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все будет зависеть от хуй знает чего :) Я вот вчера не курил 6 часов например. Чисто спонтанно бросил. И потом спонтанно начал обратно :) Так и с физо будет наверно.

 

В физухе самое главное регулярность! Или вообще начинать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...