Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Если на Вуоксу собираюсь , то это как правило двусторонняя коробка , в ней свинец с крючками , 2-3 рабочих воблера , пара вертушек , 2-3 рабочих колебла (если начало сезона ) и по паре шт. самой рабочей резины (прямо в коробке) .  И в отдельном пакетике  1-3 упаковки какой то новой резины .  За 2-3 дня рыбалки всё равно всё по пробовать не успеваю . Если на Финский.. , то видов резины берём больше и всё в обычном пакете .   Вообще , если приличный опыт по конкретному водоёму (да и рыболов если опытный) , то много брать с собой не надо .   В этом году особо ничего брать не собираюсь , буду стараться старую.. расходовать , да бы чумадан разгрузить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если на Вуоксу собираюсь , то это как правило двусторонняя коробка , в ней свинец с крючками , 2-3 рабочих воблера , пара вертушек , 2-3 рабочих колебла (если начало сезона ) и по паре шт. самой рабочей резины (прямо в коробке) .  И в отдельном пакетике  1-3 упаковки какой то новой резины .  За 2-3 дня рыбалки всё равно всё по пробовать не успеваю . Если на Финский.. , то видов резины берём больше и всё в обычном пакете .   Вообще , если приличный опыт по конкретному водоёму (да и рыболов если опытный) , то много брать с собой не надо .   В этом году особо ничего брать не собираюсь , буду стараться старую.. расходовать , да бы чумадан разгрузить .

А как ты угадываешь, что именно эти 2-3 будут работать? Именно на этой рыбалке и все 2-3 дня. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты угадываешь, что именно эти 2-3 будут работать? Именно на этой рыбалке и все 2-3 дня. :)

2-3 смотря чего ..  Если воблеры , то их пробую только если на обычно рабочий силикон никак .  Если колебло , то какая то почти всегда работает , ну и опять же можно слабоогруженной резиной покидаться .  Но в основном на резину изощряемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 смотря чего ..  Если воблеры , то их пробую только если на обычно рабочий силикон никак .  Если колебло , то какая то почти всегда работает , ну и опять же можно слабоогруженной резиной покидаться .  Но в основном на резину изощряемся .

Как чего? Ты ж про все написал - 2-3 шт. Про резину - "по паре шт.". Не отрывается, за 2-3 дня? :)

Ладно. Меня твое чудо-колебло заинтересовало, которое "почти всегда работает".Не поделишься информацией? В профильной ветке, чтобы тут не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как чего? Ты ж про все написал - 2-3 шт. Про резину - "по паре шт.". Не отрывается, за 2-3 дня? :)

Ладно. Меня твое чудо-колебло заинтересовало, которое "почти всегда работает".Не поделишься информацией? В профильной ветке, чтобы тут не флудить.

Так нет .., по паре шт. каждой.. , а в коробке примерно 10 видов , и пяток ещё для мдж , но всё помещается .  На щёт отрывов : - бывает , но редко , единственные места на Вуоксе где модно засадить.. это "грядки" , но я почти всё знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет .., по паре шт. каждой.. , а в коробке примерно 10 видов , и пяток ещё для мдж , но всё помещается .  На щёт отрывов : - бывает , но редко , единственные места на Вуоксе где модно засадить.. это "грядки" , но я почти всё знаю .

Вот же ж везёт!

У меня тут "на Вуоксе" и 10 штук в день - считается, что "сегодня обрывов не было, практически"... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же ж везёт!

У меня тут "на Вуоксе" и 10 штук в день - считается, что "сегодня обрывов не было, практически"... :smile:

Так у нас Вуоксы просто разные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прикиньте, сегодня охренел от такой наглости. Хотел купить пачку савамуры, смутила цена. Пригляделся, а хер там, это не савамура а самурай. Как говорится найди 10 отличий

post-3845-0-85881100-1533896804_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем их искать.?

Цена то Вами не указана вроде.Цену ОН ШАД знает даже ребёнок играющий папиными приманками и вкус тоже,если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена в 210 рублей напрягает только знающих рыболовов, кто в курсе дела. Представляю, сколько таких "ребенков, играющих папиными приманками" повелись на эту подъебку, с уверенностью утверждая потом, что мол ловил я на эту вашу савамура - хуета, ничего не ловит.

И вот ещё - это я так, к сведению других запостил, так сказать для информации, чтобы в курсе были, не пытаясь никому ничего доказывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Цену ОН ШАД знает даже ребёнок 

 

Да? Скажи ка мне его цену в Киришах.А? Года эдак 4 назад (сейчас просто не привозят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена в 210 рублей напрягает только знающих рыболовов, кто в курсе дела. Представляю, сколько таких "ребенков, играющих папиными приманками" повелись на эту подъебку, с уверенностью утверждая потом, что мол ловил я на эту вашу савамура - хуета, ничего не ловит.

И вот ещё - это я так, к сведению других запостил, так сказать для информации, чтобы в курсе были, не пытаясь никому ничего доказывать..

Меня цена 210 руб. за пачку Савамуры нисколько не напрягает - на Волгабэйтсе иногда бывают аттракционы неслыханной щедрости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Скажи ка мне его цену в Киришах.А? Года эдак 4 назад (сейчас просто не привозят)

......интернет цена 400+ руб,либо на скидках в магазинах по близкой цене ..Дешевле сложно найти нужные расцветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......интернет цена 400+ 

 

Ха! ( три раза).

 Нищеброды! То ли дело, в Киришах. Сава для настоящих пацанов. По 220 за штучку (не пачку). И это 4 года назад. С тех пор не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. Хотелось магазин спалить к ебеням!

Вот какая тебе нахуй разница, почём кто и что продаёт? Не можешь или не хочешь купить - тебя же палками не пиздят, заставляя покупать. Лови другой резиной, иди в другой магазин, открой свой и продавай со своей наценкой.

Цена товара та, за которую его покупают. Если бы у меня савамуру покупали по 200р за штуку - я бы был счастлив и продавал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У насм тут в Киришах теперь не только плавучие буксировщики делают, но и силикон льют. От производителя совсем недорого:  

Не сочтите за рекламу... Сам недавно увидел, решил похвастать. Ссыль на группу ВК что то не всовывается, вот фотки некоторых:

 

F_ZQnN0l3Dk.jpg

 

fSe-L7vyd50.jpg

 

8qQr5N8i1rM.jpg

 

NggkJ-SnHy4.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот "дали" на пробу киришских приманочек. 

 

http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_10_2018/post-14-0-43963000-1539797797.jpg

 

Весь наборчик в 4 сотенки обошёлся. Понимаю, что в Питере цены практически такие же, но так то в Питере... 

А тут рядышком, подвезли ребята прямо к автобусу. 

Все резиночки сильно пахнут морепродуХтом.

И расцветки интересненькие есть

 

http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_10_2018/post-14-0-39696600-1539797804.jpg

 

http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_10_2018/post-14-0-30920500-1539797811.jpg

 

http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_10_2018/post-14-0-99277900-1539797817.jpg

 

Жалко большие размеры только к след. сезону обещают освоить...

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "дали" на пробу киришских приманочек. 

Весь наборчик в 4 сотенки обошёлся. Понимаю, что в Питере цены практически такие же, но так то в Питере... 

 

Да кагбэ и недорого совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...