Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

И клюёт ведь, итить их...

 

http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-44009-109957056-m750x740-ue38f6.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, помогите идентифицировать номер цвета приманки. Весь инет перерыл - ни фига!


Приманка 3FG Action Plastic. (для примера на втором фото #018 - это не то)


post-36554-0-17551100-1544384625_thumb.jpg

post-36554-0-77264600-1544384642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежалый 018

Нет. Он изначально был таким и отличался от 018-го (и сейчас отличается). По сути как "нигрол" (машинное масло (на просвет), но с зеленым отливом). Покупался в РК (давно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70ый грязнее,73ий коричневее,там зеленым и не пахло. Все таки это полежавший на солнце, или  других неблагоприятных условиях, 018. Достаточно просто пакета после нигрола и эффект будет похожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70ый грязнее,73ий коричневее,там зеленым и не пахло. Все таки это полежавший на солнце, или  других неблагоприятных условиях, 018. Достаточно просто пакета после нигрола и эффект будет похожим.

73 - чистое машинное масло. Тоже пользую, но в 5-ом размере.

На солнце ничего не лежало. И вообще нигде не лежало, кроме "специально-обученной" коробочки... Говорю же - куплена была такой изначально, в РК (вместе с 018-ми и 73-ми). :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, брат. Вера. А так, да.

Наверное да. У меня, почему-то, на них клюет лучше. :0)

Вот еще такие же Маннс рядом с FG #018. Покупались уже недавно (этим летом), но тоже в РК. Но я их ни с чем не смешивал. Может РК-цы их специально смешивают, чтобы подкрасилось в "правильный" цвет.​​​​ :0))

post-36554-0-94425100-1544441267_thumb.jpg

post-36554-0-04243200-1544441291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, не обижайся, но по твоим фоткам ни хрена не понятно. Ты-б резинки хоть на лист бумаги (белой) выложил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, не обижайся, но по твоим фоткам ни хрена не понятно. Ты-б резинки хоть на лист бумаги (белой) выложил бы...

Чего ж тут непонятного-то?...:0) Если просто смотреть, то обе как бы зеленые. А если на просвет, то одна зеленая, а другая м/масло с зеленоватым отливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж тут непонятного-то?...:0) Если просто смотреть, то обе как бы зеленые. А если на просвет, то одна зеленая, а другая м/масло с зеленоватым отливом.

 

Вот сфоткал бы на белом фоне - и разжёвывать бы не пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назови "несвежее машинное масло" и не парься, цвет 018,5

Лучше бы подсказал, где это "несвежее м/масло" продается...  В этом вся фишка - везде одно "свежее" предлагают. ;0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы подсказал, где это "несвежее м/масло" продается..

 Ну да. Мне то с моих ебеней явно виднее  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще кто-нибудь 3-5 фигу пользует? Где в Питере можно купить-посмотреть, кроме Спиннинглайна?

Я пользую.  Купил у Сыча по сто рублей мешок в свое время ,еще пока запасы не кончились. Цвет "какашка" вообще огонь и 3фг и 5фг.  Да, и хули ее смотреть то, нашел в  инете где дешевле и покупай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользую.  Купил у Сыча по сто рублей мешок в свое время ,еще пока запасы не кончились. Цвет "какашка" вообще огонь и 3фг и 5фг.  Да, и хули ее смотреть то, нашел в  инете где дешевле и покупай.

А "у Сыча" - это где?:0)

Цвет "какашка" - это 071-ый? Такой? - 

00013293_LARGE-001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А "у Сыча" - это где?:0)

Есть вопросы, за которые надо банить на недельку: Что такое МФТ, где купить чебурахи, чтоттакое у Сыча, посоветуйте магазин эхолотов...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него пять цветов осталось 3-го всего

У него - это у кого?:0)

Есть вопросы, за которые надо банить на недельку: Что такое МФТ, где купить чебурахи, чтоттакое у Сыча, посоветуйте магазин эхолотов...

Расстреливать... Ну не знаю я кто такой Сыч и усе.

Там нет ни хрена, я смотрел. Два цвета только, не "вкусных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...