Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тоже про брательника хотел написать)) Когда его Сашкент уже на форум затащит? Герой всех тус, а в нете сцуко стесняется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и брательник еще одного из нас тоже крутит, вместе с чебурахами и головами

Чёто я не понял! Что за намеки? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже про брательника хотел написать)) Когда его Сашкент уже на форум затащит? Герой всех тус, а в нете сцуко стесняется))у 

АИ - намеков нет, вот Илья конкретно написал! 

 

Если Толик (ГЫ!) сюда придет - пипец бизнесу... мы ж негодяи беспринципные, все на тесты заберем :)

Кстати, а сам Сашкент что - опять мыться отправлен за правдуматку ?  :nm439:

чтот не видел его давно... или у нас с ним фазы посещения форума не совпадают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухуели вы в атаке,спирали крутить. Зашли в любой авторемонт и попросили старых сальников. Диаметр пружин выбирайте сразу,до мытья в бензине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мне - это мне Макес в тюмени показал, когда мы окуня 2кг ловили. 

Ни фига , Макес тихушник затихорил способ, а Петрович до нас до нёс, как бы ещё секретную резину Сыча увидеть :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот веришь или нет, но 2.5 червя на офсет не сажал. Тока на голову.

Ну и офсеты у меня не в пачках, а россыпью в коробке. Поэтому подбираю на пальцах и какой номер у них - не знаю

Под такую малявку офсетик нужен тоненький. А по длине - что б выходил чуть ближе к морде от места перехода тела в хвост

Посмотри офсеты с удлиненным изгибом (в кино видать их марку). Ну или та же пружинка

Вот у нас старшрой все в куче держит,так хули ему можно!Петрович Это неподрожаемо!!В результате среднестатистический максфишинец,глядя на руководство думает что все так просто и продолжает творить чудеса в области оснасткостроения и как то ссука на это умудряется ловить!)Видяха как раз для заканчивающих ловить)

  Пора рубрику-ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!и СЫПАТЬ ТУДА ФОТО И ВИДЕО  как делать нестоит,вот это будет для начинающих)

 Ну и немного от себя,где неправильный подход к оснастке и снасти там как правило сход,а вовсе не в руках как кажется с первого раза.

Слава-даёшь систематизацию в закрытой ветке!) :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже про брательника хотел написать)) Когда его Сашкент уже на форум затащит? Герой всех тус, а в нете сцуко стесняется))

http://data24.gallery.ru/albums/gallery/19519-7cfe9-72439572-m750x740-u4ec50.jpg

д

Давно пора. Давайте дружно попросим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С третьего раза допёр))

зы Наверное...

философия штука серьезная и многим недоступная если не на той волне сидишь :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нас старшрой все в куче держит,так хули ему можно!Петрович Это неподрожаемо!!В результате среднестатистический максфишинец,глядя на руководство думает что все так просто и продолжает творить чудеса в области оснасткостроения и как то ссука на это умудряется ловить!)Видяха как раз для заканчивающих ловить)

  Пора рубрику-ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!и СЫПАТЬ ТУДА ФОТО И ВИДЕО  как делать нестоит,вот это будет для начинающих)

 Ну и немного от себя,где неправильный подход к оснастке и снасти там как правило сход,а вовсе не в руках как кажется с первого раза.

Слава-даёшь систематизацию в закрытой ветке!) :nm426:

Я как обычно нихуа не понял:)

Видяшка хуева? Или она пиздата? Или слишком сложна? Или проста?

 

Как же суко люди все же по разному изъясняются... Для меня на форуме 4 человека, написанное которыми я перечитываю по нескольку раз, что бы понять и в итоге понимаю не всегда...

Четвертое место (не в призах) держит Паша Гатчинец. Его обычно сходу сразу не понять, но при повторном прочтении расшифровка на 98%

Третье почетное место КоляГу. Его понимаю только лишь потому, что знаю его сильно давно. Так бы нихуа не понял.

Второе почетное - Артурио. У Артурио то совершенно понятные посты, то даже с пятого прочтения не доходит.

Ну чемпион - ФМА. Там ваще суко сложно... Расшифровка тока по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись. Надо им призы памятные на тусе.

Точно! Подарить им каждому по хуйне, чтоб они долго не могли понять, что это за хрень:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Подарить им каждому по хуйне, чтоб они долго не могли понять, что это за хрень :)

Самую хуйню надо ФМА подарить. Шопонмосксломал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два липездрических рубанка,два липездрический лобзика бензо и электро цепнухи,пара топоров фискарс( обоими можно бриться или делать из Голандцев Сильверов).

Дарите вашу головоломку,я ее быстро ахуячу,и не узнаете подарка..))

ЗЫ самый главный инструмент пабеды - раритетный,икслюзивный,родбильдерский кувалдометр из остатков Авроры. Лечит ЛЮБЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ, РАДИКАЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда просто оно и не интересно)А тут уже чувствуется накал,рейтинг видяшки готов повысить до рекордного!)

  Я же говорю-видяшка и сложная и простая))Осталось определиться и с какой строны посмотреть!)))

Другими словами-заябись!Каждый своё найдёт))Петрович...я же хад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарите вашу головоломку,я ее быстро ахуячу,и не узнаете подарка..))

ЗЫ самый главный инструмент пабеды - раритетный,икслюзивный,родбильдерский кувалдометр из остатков Авроры. Лечит ЛЮБЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ, РАДИКАЛЬНО

Нет ни у кого случайно твердосплавного шарика диаметром 20-30см? Надо на нем по экватору тонкую линию провести, что б было ощущение что он раскручиваться должен и что внутри там что то есть. 

Интересно, сколько электроинструмента сломает ФМА, прежде чем поймет что это цельный шарик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...