Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Опабля, как то неожиданно 3000 сообщений нафлудил уже :)

А вчера меня только Лёха Степанов поддерживал, я попросил написать что АРЛ пидор, вот никто не написал, а Лёха написал :)

Я вот ну нихуа не понимаю, зачем что то писать в чат... Не, ну можно написать типа ехай туды, стреляй сюды. То есть когда человек тупит или просто не заметил. Хотя и это вряд ли поможет.

Можно написать - типа все СТ хуярим туда. Некоторая часть может и поддержит.

Но вот обзывать кого то пидором\мудаком и прочее... ну не понимаю. Меньшими пидорами никто от этогто не станет, игра лучше не пойдет. В чем смысл? У самого настроение от написанного лучше тоже не станет (ну у меня во всяком случае так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим это бой на рудниках на Е25, реально не хватало поддержки, я из кожи вон лез, а это говно простояло на базе весь бой пока не сдох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 8 никаких вопросов вообще - как часы)))

протестил с отключенным барнмаудером, толку хуй, ваще не понятно, как по щелчку, реально в миг увеличивается резкость, яркость и четкое отображение всего в игре, как будто кто настройки на максимум заебенивает, просадка до 15фпс и так может три, четыре, десять боев, потом опять все заебись на долго, уменьшение настроек со средних ни к чему не приводят

че за хуйня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня не портится настроение от того что пидара я назову пидаром - может у него от этого сексуальная жизнь улучшиться, вдруг он не знал, а я ему глаза приоткрыл...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим это бой на рудниках на Е25, реально не хватало поддержки, я из кожи вон лез, а это говно простояло на базе весь бой пока не сдох :)

И ты думаешь, что даже прочитав в чате что он пидориговноебаное - он бы быстро поехал тебе помогать? Думаю нет. Думаю что варианты:

1. Непрочел

2. прочел, но не обратил внимание

3. Прочел и стал писать тебе ответ, вместо ттого что бы воевать

4. Ебнул в тебя

Когда подобное пишут мне, я обычно иду по пунктам 1 или реже 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то стал иногда плохое бросать в чат об сокомандниках...раньше меньше..сейчас чаще...Нужно над собой работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не знаю как ебуки в чате?! А в наушниках(от сокомандников ) помогают :)

Вчера вот Серёга (шика) нагнул мне ебуков в наушники, :pisya: и в следующем бою мы 8т  надомажили :)

я хоть и по национальности украинец, а все одно без "пиздюлей" не понимаю :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем)))

Неправда...я лично, очень вежлив. :) И матерных слов практически не использую...разве как выпью... :)

Но мой словарь значительно пополнился...особенно после боев с полосатым...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, вот вспомни, 2 последних дня как с тобой играли, я же очень не много ругался, это я от тебя вежливости набрался :)

А вчера во взводе с командиром и ротным, от них плохих слов наслушался и сам ругаться начал :) :) :)

Честное пионерское :) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никого...не пишут ничего...капец. :(

Петрович, а у тебя ник Мастер Йода как появился? Сам придумал или кто помог? Просто интересно, не с ниоткуда же он взялся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никого...не пишут ничего...капец. :(

Петрович, а у тебя ник Мастер Йода как появился? Сам придумал или кто помог? Просто интересно, не с ниоткуда же он взялся... :)

просто персонаж данный очень нравится по характеру... спокойный такой... с возможностью переебать при случае:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ну нихуа не понимаю, зачем что то писать в чат... Не, ну можно написать типа ехай туды, стреляй сюды. То есть когда человек тупит или просто не заметил. Хотя и это вряд ли поможет.

Можно написать - типа все СТ хуярим туда. Некоторая часть может и поддержит.

Но вот обзывать кого то пидором\мудаком и прочее... ну не понимаю. Меньшими пидорами никто от этогто не станет, игра лучше не пойдет. В чем смысл? У самого настроение от написанного лучше тоже не станет (ну у меня во всяком случае так).

Просить помочь бесполезно. Те кто понимают,что происходит на карте, тот и так прёт, куда надо. Так же грамотные люди поддерживают высказывания в нужное время и в нужном месте.

По этому тупо констатируешь  трусливых пидоров в чат.

 

Там ведь тоже ни все тупорылы и трусливы, там есть не вкусившие ещё науку, а объяснять политику это ну ооочень долго :)

После таких высказываний хоть какая то часть да-задумается, о том что им написали в начале игры, и возможно проанализируют слив.

У меня такие мысли на этот счёт

 

После того, как отпишешься в чат,  ни хорошо, ни плохо, потому как уже хуёво после увиденного стадослива :)

Бывает так, что после моральных пиздюлин нормальные люди приходят в личку и по доброму пишут "бля был не прав".

 

ПС: Особенно не перевариваю тех, кто никогда не садился на Арту (типанеумею скучнобля). Но пиздит в чат что слив из за арты.

Сразу же пидораса шлю нахуй ибо несдержаться :)

 

Единственному человеку это можно делать - Перкачу :)

Он свой и уже почти что поменял мнение :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем)))

Абс поддерживаю. Когда играешь быстрее матом выразиться, чем написать вежливое предложение. :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то вчера совсем не лило, ни взводами, ни в одиночку :)

снес в модах "улучшение видимости и дальности" стало на средних стабильно работать, первые бои в легком тумане не очень конечно, но потом привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачти 73 працента пабет.

Всё равно ругался сильно.

И ни одной достойной игры с медальками...:(

Вроде и победы...но какие-то нудные...хотя одна на хелках была классически правильной. В кои - веки работали с Лешей в паре...вынесли два кваса, потом хелок...потом су 100...потом и до базы дошли ...вот так играть правильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ни одной достойной игры с медальками... :(

Вроде и победы...но какие-то нудные...хотя одна на хелках была классически правильной. В кои - веки работали с Лешей в паре...вынесли два кваса, потом хелок...потом су 100...потом и до базы дошли ...вот так играть правильно. :)

Ну кто без медалек, а кто то и поддержку взял на Т-62а, правда один играл :) :) :)

А ещё в бою на утёсе, очень хотелось тебе в боеуклад выстрелить, когда я огребал, светил, дамажил, а ты на горке прятался :)

 

Кстати остаюсь при своём мнении - Хэлку понерфили втихую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, расскажи это 5 фрагам которые умерли вчера на Песчаной реке думая что они уже победили 11/4 нас)))).  сдохли из инвидзибла, ничего им не помогло. Остальных добили еле живые союзники при моей активной помощи по засвету и дамагу. Первый бой вчерась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, расскажи это 5 фрагам которые умерли вчера на Песчаной реке думая что они уже победили 11/4 нас)))).  сдохли из инвидзибла, ничего им не помогло. Остальных добили еле живые союзники при моей активной помощи по засвету и дамагу. Первый бой вчерась....

Им я не могу ничего сказать они сдохли, а вот то что сведение стало заметно хуже и в какой то мере поворот, как башни, так и корпуса - это точно.

Если что у меня не установлены приводы наводки, никогда не были установлены, потому что раньше хватало, а теперь задумываюсь, что снять рога или оптику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...