Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

 

А я вчера Мак обгрейдил на 25тыс руб. Поставил памяти и винт ссд быстрый. Комп летает теперь

А танки?

Танки пока хер...токмо ездют... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Макса теперь т95 просто носиться будет как Шумахер)))))))))))

Как представлю Т-95 со скоростью 50 и поворотом как у обьекта 140....сразу пипец....это был бы меганагиб всего рандома....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал не лезть вперед, а только когда на меня налетят. На хелле 2 раза, на ИС-8 тоже 2 раза и один раз на Джексоне.

4 победы, 1 ничья.4 раза выжил. Ср. опыт 632. 6 фрагов. 68000 денюжков.

Нахуа нервничать и усераться?


Вот оказывается секрет статодрочки.
И отсюдо бодрое стоялово.
Ссуко, испортилась игра. Ещё два года назад такого не было.
Ухожу назад в песок. Там мудаковатее, но веселее.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не плохо погоняли во взводе с Лёхой и Пашей.

Сливов почти не было.

По ходу зря отказался от взводного марша на Е25, заменив её ФВ304 :)

Вроде как на Е25 вчера раздавало, причём не нужно было кустодротить, а только хардкор :)

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не плохо погоняли во взводе с Лёхой и Пашей.

Сливов почти не было.

По ходу зря отказался от взводного марша на Е25, заменив её ФВ304 :)

Вроде как на Е25 вчера раздавало, причём не нужно было кустодротить, а только хардкор :)

Я потом еще два боя...на Т-34 и СУ-85 - две уверенные и абсолютно безнапряжные победы....так бы всегда, но исключительно кустодрочил на 2 линии, на 34 ваще настрелял много:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись был вчера тока один бой, когда мы с Игорен на двух 263-их убивали Шику в степях, продавливая фланг. Дамага по сути не много набил, но 4 фрага взял.

А так в основном сливались конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись был вчера тока один бой, когда мы с Игорен на двух 263-их убивали Шику в степях, продавливая фланг. Дамага по сути не много набил, но 4 фрага взял.

А так в основном сливались конечно

я если чесно так и не понял как вас четыре или пять танков не смогли забрать, я конечно потом подскочил и помог чутка, но вы пизданули реально резво и сзади ваще никого не было:)

Олег читер, спалил моего фулового некритованного ис7 с первого выстрела практически в лоб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера что заметил.

Командиры во взвод не пригласили, читер во взвод не пошёл, я абсолютно не злопамятный, но при случае боеукладку взорву с чувством глубокого удовлетворения :)

 

Прикольно вчера играли, я сначала сильно ругался, а потом пришёл Дима и я почему то успокоился :)

А Паша красава на квасе вынес нахер полкоманды, а я днище слился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрать "ебанутых" 263 реально трудно - выцелить сложно, а перезаряд позволяет накатывать врагам постоянно. Это уже не первый раз такое у нас  с Максом))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если чесно так и не понял как вас четыре или пять танков не смогли забрать, я конечно потом подскочил и помог чутка, но вы пизданули реально резво и сзади ваще никого не было :)

Олег читер, спалил моего фулового некритованного ис7 с первого выстрела практически в лоб :)

Так там танки то были 9 уровня и тока одна 10-ка по моему. А мы 10-го с одной из самых крепких лобовых броней. Вот и шли лбом вперед. Мне от Шики 2 раза тока пробило, когда я пытался за угол повернуть, что бы Леву и Шику побить. 

Вообще у меня все бои на 263, которые были сильно удачными, проходили именно в режиме раша с поддержкой или такого же танка или пары топовых СТ. В Химках гору прошел вообще ни разу не остановившись. На прохоровке лес прорашил раз ахуенно и тоже без остановки.

Главное, что б барабашка какая типа Бата в жопу не зашла.

Вообще 263 боится тока танков с бб, с точной пухой и умным игроком, боится фугасов 183-го и боится арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера что заметил.

Командиры во взвод не пригласили, читер во взвод не пошёл, я абсолютно не злопамятный, но при случае боеукладку взорву с чувством глубокого удовлетворения :)

 

Прикольно вчера играли, я сначала сильно ругался, а потом пришёл Дима и я почему то успокоился :)

А Паша красава на квасе вынес нахер полкоманды, а я днище слился :)

Ну Леша...нам еще нужно опыта поднабраться чтобы с командирами играть...:)

А насчет Кваса - то играл я как мудило...просто реально везло малеха...когда меня постоянно на гусле держал хевик я не обращал внимания понимая что он не пробьет, а вот когда выкатились квасы и подожгли - вот тогда немного занервничал, еще и поддержки не было, и когда 81 прочности осталось и фуловое пт против на горке - просто ныкался и ждал его...всего-то 4 танчика взял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты терь понял что фоч155 дырявое ведро? :)

с ИС3 он лупится туда же, ток голдой :)

батом 263 очень хуево крутится

 

263 всем плохо крутится, многие так попадают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну с опытом то понятно, но боеукладку взорву по любому :)

 

А ещё я приподохуел когда попали на карту Уайдпарк, я уже забыл что такая есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну с опытом то понятно, но боеукладку взорву по любому :)

 

А ещё я приподохуел когда попали на карту Уайдпарк, я уже забыл что такая есть :)

А я как охуел когда меня арта фуллового ваншотнула после первого моего выстрела... :) Вот тебе и выкатил 34-85 ржавчину сбить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...