Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А занимательный танк Хомяк :)

 

Правда часто вот в такие команды попадает :)

 

Леха, а че ты все танки продал, а?:)

 

Новый рекорд на ФВ304)))

супер

а у нас вчера балансер норм отработал, то слив, то сами раки, то ебланов орущих полкоманды

самый эпичный бой, тащим со 140(весь синий) как потом выяснилось и остается нас 5, их шотный ис7 и фуловый 103

примчали к базе, ну и хули, я на захват, он чуть вперед, вобщем вроде норм все и тут я(практически фуловый) решил ебнуть вперед с захвата, наши трое тем временем подъезжают долбить двоих и тут столько гавна на меня вылилось от 140, просто пиздец, потому как я уехал с захвата и долбанул еще 1к дамага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у вас весело то))) а меня забанили на сутки за то что ебнул барана на 704. Малина, спокойно разъезжаемся с респа, я на фв4202, никуда не спешу, тут мне в чате  от 704ого - срочно езжай на гору, я его вежливо послал на йух и тут мне прилетело от него, ну после чего он и не выжил, а у меня на экране появилась надпись что ваш акк заблокирован  за убийство союзника. Какой нах он мне союзник??? он дебилоид.... в связи с чем я и ушел играть на евросервер, там порезвился, хелку купил, денежек чуток заработал.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на тесте забанили, ёбнул пидора коричневого :)

Никого не трогаю, стою на респе, смотрю за разъездом, а тут хуяк сзади от Т92, ну я не долго думая 2 пульки ему и почему то заблокировали :)

 

А вчера на хомяке прикольный бой на Степях.

Стал на позицию, даю блайнд в сторону вафлепазика, не проходит и 3 секунд, на Лёха чемодан на 1750 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у вас весело то))) а меня забанили на сутки за то что ебнул барана на 704. Малина, спокойно разъезжаемся с респа, я на фв4202, никуда не спешу, тут мне в чате от 704ого - срочно езжай на гору, я его вежливо послал на йух и тут мне прилетело от него, ну после чего он и не выжил, а у меня на экране появилась надпись что ваш акк заблокирован за убийство союзника. Какой нах он мне союзник??? он дебилоид.... в связи с чем я и ушел играть на евросервер, там порезвился, хелку купил, денежек чуток заработал.....

Дык вроде за это на час банят, или ты его в извращенной форме того....?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хз как он посчитал  - я ему гуслю сбил и в жопу напихал, ибо нех))) так что он девочка теперь, а я просто ушел на евросервер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера на хомяке прикольный бой на Степях.

Стал на позицию, даю блайнд в сторону вафлепазика, не проходит и 3 секунд, на Лёха чемодан на 1750 :)

вчера Олега со старта на арте забрали по упавшему дереву, он даже ебнуть ни разу не успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно у вас...а я бля...лашара...так и не смог себя заставить играть вчера...видно это карма такая. Нет према - играю, есть прем - забил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера Олега со старта на арте забрали по упавшему дереву, он даже ебнуть ни разу не успел :)

это я сам лошара, я по деревьям тоже стреляю иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера Олега со старта на арте забрали по упавшему дереву, он даже ебнуть ни разу не успел :)

 

это я сам лошара, я по деревьям тоже стреляю иногда.

 

Не вижу смысла на массивных Артах в начале игры вставать за кусты и деревья, это лишняя приметная точка для врага, когда идёт трасодроч.

Большую арту светляк засветит, и в кустах и за деревом,  да и перемещения после выстрела обязательны. Предпочитаю на больших холодильниках притыкаться к домам и камням, после выстрела. Это более эффективно в трассодуэли.

 

Олег, молоток!!!

На выходных во взводе, на арте затащил не реальную победу.

Порвал 3 арты и вроде ПТ или ТТ, оставшись в одиночку.

Парни это нужно было видеть :)

Просто выживание на адреналине и хладнокровии :)

 

Олег, кстати мне чудиться или нет, что сейчас в игре очень хуёво видно трассера?

Т.е. при большом приближении на пару квадратов видно, а когда в обзоре 1/4 карты то уже херушки чё видно?

Мож это в настройках нужно выставить где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, молоток!!!

На выходных во взводе, на арте затащил не реальную победу.

Порвал 3 арты и вроде ПТ или ТТ, оставшись в одиночку.

Парни это нужно было видеть :)

Просто выживание на адреналине и хладнокровии :)

Ну так выложите видос...посмотрим...это ж как нужно уметь играть, чтобы одному на арте забрать три арты и тт врага.. жесть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такахуле скромничать?

Выкладывайте реплей или видео, интересно посмотреть.

Я вот тоже на тесте поиграл боёв 3-5 на арте 261, очередной раз убедился, что это не мой тип техники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже незнаю пишутся ли реплеи у меня. Бой был хороший, верный слив оказался победой.

 

Трасеры видно только в хорошем приближении это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром выкатил арту брита 9ку. Первый выстрел через всю карту в м103 на ходу на 1700 остальное догорело. Второй ваншот вафли 9ки. Думал поперло.Все остальное мимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже незнаю пишутся ли реплеи у меня. Бой был хороший, верный слив оказался победой.

Нет ничего проще...загляни в папку реплей...и если там дофига файлов - значит пишутся...выложишь, порадуемся...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...