Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я как охуел когда меня арта фуллового ваншотнула после первого моего выстрела... :) Вот тебе и выкатил 34-85 ржавчину сбить... :)

Так я заблудился на Уайд парке, и за тебя не отомстил, и медаль паскудличи не взял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера что заметил.

Командиры во взвод не пригласили, читер во взвод не пошёл, я абсолютно не злопамятный, но при случае боеукладку взорву с чувством глубокого удовлетворения :)

 

Прикольно вчера играли, я сначала сильно ругался, а потом пришёл Дима и я почему то успокоился :)

А Паша красава на квасе вынес нахер полкоманды, а я днище слился :)

Меня Олег первее позвал :) И вообще я предлагал тремя взводами на 123, но чёто вы забили, а мы весело 3 раза встретились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё больше ведьмой проникаюсь, очень своеобразный и интересный танчик.

Это несерьезно...на нем рашить нельзя, танковать нельзя, можно только сзади стоять и дамажить...но когда я так делаю - ты возмущаешся...Леша - это не твой танк...бери скорее Е5..потанкуем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проникаешь в ведьму??? ну-ну))))))))))

Нет Игорь, всё не так.

Напишу иначе чтобы исключить попытки пошутить.

Мне всё больше нравится играть на танке M18 Hellcat

 

 

Серёг, позвал я первее :)

Ты не пугайся, боеукладка это не больно, раз и башни нет :) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это несерьезно...на нем рашить нельзя, танковать нельзя, можно только сзади стоять и дамажить...но когда я так делаю - ты возмущаешся...Леша - это не твой танк...бери скорее Е5..потанкуем... :)

Что значит не мой, ты хочешь сказать что я на нём совсем плохо играю?

А возмущаюсь я, когда ты пытаешся на нём стоять в 500-600 метрах от противника, не попадать и не пробивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Игорь, всё не так.

Напишу иначе чтобы исключить попытки пошутить.

Мне всё больше нравится играть на танке M18 Hellcat

 

 

 

вот видишь, а я тебе говорил, что хелка фановая, ты так и до лунохода дойдешь))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты терь понял что фоч155 дырявое ведро? :)

с ИС3 он лупится туда же, ток голдой :)

батом 263 очень хуево крутится

фош конечно ведро, но от него в среднем половина снарядов отлетает. Проблема у фоша одна - долгое суко сведение и долгий перезаряд внутри барабана.

 

А 263 всеми танками плохо крутится. Проблема в том, что когда ты стоишь к 2-3 тяжам мордой и тут тебе в жопу приезжает батчат, то тебе пезда, потому как ты не можешь в его сторону повернуться никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил 4 выстрела из барабана вафли 100 в морду ИС-7...правда нлд было спрятано за камушек и хуй...ни одного пробития...то ли мне так дико повезло, то ли вправду луноход не бьется в лоб башни и морды..хз...но в ответ вафля получила на 500 и в ужасе свалила... :)


Да, а как ваще выложить реплей на сайт? Леша, просвети темного...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам файл реплея?

Или видео?

Ежели файл то хз, а видео нужно сначала захватить, потом на трубку залить, а потом ссылку здесь разместить :)

 

А што это за бой такой, а где я в это время был?

А может меня в том бою и не было? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели файл то хз, а видео нужно сначала захватить, потом на трубку залить, а потом ссылку здесь разместить :)

 

А што это за бой такой, а где я в это время был?

А может меня в том бою и не было? :) :) :)

Я видео имел ввиду...как ты выкладывал. Вот только слова такие: захватить, залить...может ты имел ввиду реплей что у меня в папке разместить на ютуб и сюда ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нужно реплей запустить, записать, потом на трубу залить, а только потом здеся ссылку вылажать :)

А как записать запущенный реплей? Вот этот вопрос непонятен. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс поставь на фош "крепкий кофе", боевое братсво и вентиль. Сведение и перезаряд получше станут.

Кофе бабла стоит

бб там стоит

вентиль тоже по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...