Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Так если тебе что-то нужно зачем грустить? Радоваться надо же)))) Вот прикинь - тебе нужно пиво, ты купил и сидя с грустным лицом его пьешь - что о тебе подумают люди???? Или девушку тоже надо, ты нашел, залез и лицо а5 грустное...... херня же получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ша...горячие финские парни...вы мне еще подеритесь..:) Хелку понерфили - тоже так считаю. Попадать стало сложнее, маневренность хуже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно когда стреляешь с 600 метров :nm421:

Позавчера с 600 метров взял медальки танкист снайпер, БП - 2 штуки, поддержка...но при этом много не пробил, не попал.... :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно когда стреляешь с 600 метров :nm421:

 

мля, вчера так япесту убил - херачил ей в башенку из енотаМ, а она думала, кто ее насильничает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видосы с Е5...Леша, это весьма неплохой стрелок как оказывается, правда с ведром на голове и бьющимся на раз в гусли....но если из-за спин - то весьма неплох как дамагер. Бери, будем отрабатывать тактику стрельбы из-за ИС-7.... :)

А у меня наступил пипец...нужно опыт для Т-62а, Хомяка, Мазая, Су-100....а меня просто тошнит от всех их предшественников...одна 54 еще кое-как....остальные капец. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е5 пиздатый танк, успевает выстрелить 1 раз и умереть когда на него выезжает Макс на  263, я на 268 и ис-7 в кишке на Монастыре))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е5 пиздатый танк, успевает выстрелить 1 раз и умереть когда на него выезжает Макс на  263, я на 268 и ис-7 в кишке на Монастыре))))))))))))))))

Оптимистичненько так....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня сливало..... Дамаг вырос, победы упали.....

Интересно почему картофаны дают сливную или победную сессию сразу, а не раскидывают её по чуть чуть, ну например каждый день по малёху.

Ведь явно видно, что в один день(сессию) идут победы. Идут так, что даже не успеваешь настрелять, а противник лопается от прикосновения пёрышка. В другой день можно несколько игр подряд пытаться пробить светляка, а хер там, либо гусли и рекошеты, лтбо противник остаётся живым. Хоть с 1ХП но ствол у противника  всё равно остаётся.

Играем то мы каждый день одинаково, на одинаковых картах. В процессе совершенствуемся.

Да бывают дни, когда не выспался или употребил и внимательность на минусе но это очень редко.

 

Почему именно так выстроен алгоритм? В чём сам гвоздь то?

Игорь, если ты общаешься с Сербом, может спросишь невзначай? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта сука, съебал куда-то, отдыхает наверное. Жду появления - формулирую вопрос.

И вообще, пора бы узнать выиграшный алгоритм...то есть как бля побеждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, пора бы узнать выиграшный алгоритм...то есть как бля побеждать. :)

Всё давно уже узнаТо: сыгранных взвод, играть на одной технике, не лезть вперёд, если лезть то на слабом фланге с фокусом :)

Гребаный телефон :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё давно уже узнаТо: сыгранных взвод, играть на одной технике, не лезть вперёд, если лезть то на слабом фланге с фокусом :)

Гребаный телефон :(

ЛЕШАААААА!!!! Читай что грамотные люди пишут...и запоминай...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык кто-то сыгранный взвод 2 дня уже игнорит... и при чем тут телефон?)))))

Телефон хуйню всякую пишет, и букафки мааалинкии такие :) Заебался я вчера комп собирать - детям интересно аж жуть, кулер некомплект оказался (без пасты и ещё какойто хуйни), жена психовайтн..... И тд и тп... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль далеко живешь, яб тебе zm-2 отдал бы. Зубная хуйня есть в тесте-)))

http://www.thg.ru/howto/test_termopast_part_2/index.html

 

В Питере, Володя, очень хорошо работают курьерские службы. тебе ведь для Сереги ничего не жалко?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...