Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вчера поставил на братанскую арту 9ку боевое братство, пудинг, вентиль был. Стала заметно приятнее.

Странно, мне на бачат 58 не даёт вентиль вогнать.

Олег, на твоей 9ке вентиль второго уровня стоит чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, мне на бачат 58 не даёт вентиль вогнать.

Олег, на твоей 9ке вентиль второго уровня стоит чтоль?

 

На технику с открытыми кабинами вентиль не ставится - учите матчасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебеж сказали он на конференции по нагибательству - скоро будет)))

Всё, нафиг танчики, уезжаю на конференцию по нагибательству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На технику с открытыми кабинами вентиль не ставится - учите матчасть)))

Ваще у бачата закрытая и плюс поворотная )))

Про открытые не знал, еси честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще у бачата закрытая и плюс поворотная )))

Про открытые не знал, еси честно.

 

Она во время поворота и вентилируется, через щели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибануца, норм чувак :) :pisya: , вот только топигроки нихера не однозначные, вчера с Олегом вынесли, я считаю исключительно своим умением и силами, "статистов" в Химках в чистую 15- почти ноль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, вчера с Олегом вынесли, я считаю исключительно своим умением и силами, "статистов" в Химках в чистую 15- почти ноль :)

Рандом и ВБР Вам в помощь!

Или им не в помощь :)

15- почти ноль - очень сомнительный выигрыш, тем более против статистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, хер знает, с вертухана не получалось, но перло:)

перло так, что с бата раз вынес с двух выстрелов по какой то 9 вз(1400хп) с отрывом башки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рандом и ВБР Вам в помощь!

Или им не в помощь :)

15- почти ноль - очень сомнительный выигрыш, тем более против статистов.

Тут как фишка ляжет :)

Вчера 5 блин ПЯТЬ раз нажимал в бой на ИС7 и комп перезагружался :(

Пока оно всё загрузится у меня проходит минут 5-7, ессно заходил в бой посмотреть на догорающую тушку :(

Долго матюгался, в итоге открыл сайт Юлмарта и понеслось.... крч дырка в семейном бюджете  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 8 винде какая то хуйня с танками, проц нагружен на половину, память еще меньше, но когда заходишь в начале пару тройку боев 25 фпс на минималке, потом резко 70 и на средних настройках не ниже 40, вобщем, ебся неделю, вчера рубанул бранмаудер, вроде норм, седня еще протестирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а где обещанный новый боец-меганагибатор? :) :) :)

Об чем базар? Какой боец? А то вроде базар в теме но в теме только двое что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как фишка ляжет :)

Абсолютно верно!

Вчера играли на Карелии, Лёха сразу в начале боя попросил помочь с двумя батами вражьими.

Слишком много СТ было у противников.

Ну и что ты думаешь, первый мой выстрел по летящему на горку бату закончился ваншотом бата. Это была как первая шайба в ворота противника, для поднятия боевого духа :)

Арта была су14-1, где сведение одно 8 секунд)))

 

В другом бою я пытался помочь Лёхе с разбором вражеского амера Т-34. У меня открытая видимость, время на сведение хоть отбавляй, а хертамздва, два чемодана пролетают просто мимо, при том что выцеливал конкретно.

 

Но конечно же не оспорим факт, что зная некоторые нюансы игры, люди играют на порядок(процент) лучше, по сравнению с общей массой игроков похуистов. Не смотря на программные решения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на 140 раз арта накинула на 1600 я ахуел...но артист тоже..ибо писал в чат что херасе..на 1600 накинул....но я его не обзывал...просто приехал к нему, засветил и...убить не успел..подсосали. :) М4 арта была...сцуко...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по батчату с любой арты, если попала, приживается почти на ваншот с критом многих модулей и экипажа, картон дырявый :)

ЕСЛИ попала. Я вчера с стоячего Т71 с пол карты на полном сведении 3 раза стрельнул - хуй в нос, то недалет, то перелет. А потом в ПТ режиме с арты в фулового большого немца (Тигр2 или Е75) пульнул с 10м и за угол спрятался - так он до меня и не доехал - сгорел к хуям. И с Аликом взводили вчера - так я на пол карты с вертушки на арте светляка убил:) Бывает по разному в общем.

Мне на 140 раз арта накинула на 1600 я ахуел...но артист тоже..ибо писал в чат что херасе..на 1600 накинул....но я его не обзывал...просто приехал к нему, засветил и...убить не успел..подсосали. :) М4 арта была...сцуко... :)

А кстати СТ я часто ваншотю с 9лвл арты. Особо часто Т62.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня лично потряхивает от фв283 по моему, длиннющая ебота с башней, даже с вафлей бороться проще чем с ней, хотя там дамаг в барабане мегаебанический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по батчату с любой арты, если попала, приживается почти на ваншот с критом многих модулей и экипажа, картон дырявый :)

Это теоретически!

Чаще картонки остаются с 1-22 хп и продолжают рвать дальше, всё что шевелится рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня лично потряхивает от фв283 по моему, длиннющая ебота с башней, даже с вафлей бороться проще чем с ней, хотя там дамаг в барабане мегаебанический

 

У нее гусля чинится дольше чем перезаряд у ТТ, приехал чуток сбоку сзади и ебень в задний каток (звездочку) - дамаг проходит и она стоит нихера сделать не может. Если фулловый, то можно даже первый выстрел принять на себя - я так на вз120 делаю, обзывают узкоглазым победителем Евровидения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня лично потряхивает от фв283 по моему, длиннющая ебота с башней, даже с вафлей бороться проще чем с ней, хотя там дамаг в барабане мегаебанический

Ну тут двояко...эта хрень часто ваншотит сцуко...как Игорь говорит на каток - это да..но если выезжаешь под нее - пипец..страшная тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это теоретически!

Чаще картонки остаются с 1-22 хп и продолжают рвать дальше, всё что шевелится рядом.

так я и пишу, почти, часто на остатке меньше 100 хп, рвать то можно, но аптека одна, а критуетблять двоих и пару модулей, таже срань с ремкой, на критованном бате ваще короче пиздец садомазо гонять :)

У нее гусля чинится дольше чем перезаряд у ТТ, приехал чуток сбоку сзади и ебень в задний, Если фулловый, то можно даже первый выстрел принять на себя - я так на вз120 делаю, обзывают узкоглазым победителем Евровидения))))

не, бат от нее практически всегда ваншот :)

я сто раз так делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут двояко...эта хрень часто ваншотит сцуко...как Игорь говорит на каток - это да..но если выезжаешь под нее - пипец..страшная тварь.

 

А ты сбоку выезжай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы про что говорите? ФВ283? 183 знаю - уебанский зверь, продал его. Убивается на раз два. А что за 283? Это ТТ такой типа крепенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, фв183

Да блять 183 - это ж говно... Бьется куда угодно, сведение пол дня, почтик ак на арте. Крепкие танки голдой максимум 500хп снимает с минутным перезарядом. ББха рикошетная и редко пробивает. У нее 2 преимущества - может ставить ромбик для лохов (которые в голову стрелять не умеют) и довольно быстрая.

Но по сути из всех ПТ10 она самая уебанская оказалась. Даже Вош155 с его сведением - и то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...