Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ты разве не в курсе??? именно на 5 сервере Леша ни в кого никогда попасть не может даже в упор)))) Его это раздражает сильно)))

Он походу на любом сервере недоволен игрой:) Мы ж сначала на 7 играли - он сказал что там все тупые бараны, перешли на пятый - там все ебаные аслы. Уверен, что перейди мы на второй - там бы все оказались пидорами гребаными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл вчера отвратительно, кроме того, было несколько очень обидных поражений, про количество овощей в команде писать даже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он походу на любом сервере недоволен игрой :) Мы ж сначала на 7 играли - он сказал что там все тупые бараны, перешли на пятый - там все ебаные аслы. Уверен, что перейди мы на второй - там бы все оказались пидорами гребаными :)

 

Макс, найти свое место в стаде - половина успеха))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он походу на любом сервере недоволен игрой :) Мы ж сначала на 7 играли - он сказал что там все тупые бараны, перешли на пятый - там все ебаные аслы. Уверен, что перейди мы на второй - там бы все оказались пидорами гребаными :)

Максим, я доволен только победами :)

Спиннинг забрал, прикольный, симпатишный, приблизительно то что хотел, нужно на воду выводить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера реально обидно тока в Прохоровке было, когда последний 62 разобрал нашего ИС7 и 183-го. Леха на него матерился жутко. Но по итогу боя у 183-го дамага более 5000. И думаю ему можно простить, что его топовая СТшка разобрала.

Тупил реально там конечно ИС7 - ссался выехать в фуловом виде на недобитков.

Я тупанул что выехал на вошке в поле - хотел забрать барабаном шотного 50М и еще какого то шотного. В итоге 2 снаряда в 50М промазал с 50 метров (стрелял на ходу), а третий выпустить даже не успел - помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он походу на любом сервере недоволен игрой :) Мы ж сначала на 7 играли - он сказал что там все тупые бараны, перешли на пятый - там все ебаные аслы. Уверен, что перейди мы на второй - там бы все оказались пидорами гребаными :)

Очень точная характеристика недовольного игрой Леши... :) Но когда мы выигрываем...он молча хряцает семечки слегка причмокивая...то ли от вкуса семечек...то ли от удовольствия от выиграша...может даже меня похвалить не сильно ругать то есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя персональные санкции? От жены?))))

Неа :) Вчера с половины девятого и почти до одиннадцати был на речке, швырял кастмастеры по вечерней зорьке :)

Сегодня, думаю, буду собирать комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, хуле там собирать - 30 минут, железяки поставить, можно без корпуса - охлаждение лучше, перекур, 15 минут на винду, 10 минут на танки, перекур и в бой))))))))))))))))

С жерехом все гораздо сложнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блятьгандоны разрабы

 

"Мы не гарантируем работоспособность игры на указанной версии операционной системы.

 

Игра стабильно работает на Windows XP/Vista/7."

 

я две недели уже ябусь, а оно вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тундре к прему теперь и памперсы нужны?))))

Для полного погружения в атмосфэру!

А вы всё давитесь кактусом? Боитесь бросить свои 10-е уровни?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опабля, как то неожиданно 3000 сообщений нафлудил уже :)

А вчера меня только Лёха Степанов поддерживал, я попросил написать что АРЛ пидор, вот никто не написал, а Лёха написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня в мой Мак ставят еще 12гигов памяти и винт ссд. Не знаю как это повлияет на работу танчиков конечно... (делаю это для более быстрого монтажа видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блятьгандоны разрабы

 

"Мы не гарантируем работоспособность игры на указанной версии операционной системы.

 

Игра стабильно работает на Windows XP/Vista/7."

 

я две недели уже ябусь, а оно вот

 

у меня на 8 никаких вопросов вообще - как часы)))

Опабля, как то неожиданно 3000 сообщений нафлудил уже :)

А вчера меня только Лёха Степанов поддерживал, я попросил написать что АРЛ пидор, вот никто не написал, а Лёха написал :)

 

Когда будет у тебя 320000 сообщений - у тебя будет статус - Хозяин)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...