Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Не страшно - хелку тоже хотели понерфить, теперь вой такой шописец,  нерф перенесли, может и отменят, а может и нет - картофаны они такие... с пюре вместо мозгов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера первый раз за все время игры увидел как сливатся взвод из десяток прямо с респа, ебланы, увидели 19% на победу, письнули в чат, что топиться и утопились нахуй со старта, ясен пень турбослив, видимо поэтому алень и дал 19% на победу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вчера играл урывками...только на хелке...такое ощущение что ей точность уже убрали...из 10 выстрелов 5 попал и два пробил...такого говна еще не было...и так почти все бои.

Я такую хрень с 9.0 заметил :( + как то он медленней стал ехать - поворачивать-крутить башкой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь бензин :)

он же за бабло, а я бабло экономлю. Ни разу ничего не ставил типа шоколада, бензы или еще чего.

Только недавно стал пользоваться ремками и аптекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую хрень с 9.0 заметил :( + как то он медленней стал ехать - поворачивать-крутить башкой((

Точно, вот в чем еще дискомфорт, по прямой летит как пуля а поворот и поворот башни стал заметно медленней...просто реально заметней. 100% тормознули суки втихаря...вчера пока повернешь башню на врага - он уже уехал. А на скорости повернуть ваще проблема....не едет и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у тя премов ебанагора, отобешь, а АТ2 с ним просто мчит:)

на моей елке стоит кофе, бенз и фулголда, минуса нет, правда с премом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же за бабло, а я бабло экономлю. Ни разу ничего не ставил типа шоколада, бензы или еще чего.

Только недавно стал пользоваться ремками и аптекой.

Петрович, а ты прем покупешь или без према играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у тя премов ебанагора, отобешь, а АТ2 с ним просто мчит :)

на премах же играть надо...

ИС6 - не радует пробитием а на голде бабла не приносит

Т34 - унылый как АТ2 и сводится пол дня

Е25 - играть на ней я не умею нихуа

еще из премов есть арта 2 уровня - страшная шописец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у тя премов ебанагора, отобешь, а АТ2 с ним просто мчит :)

на моей елке стоит кофе, бенз и фулголда, минуса нет, правда с премом :)

 

Да, сначала надо всех премов выкатать, бабла набить, а уже потом играть на чем хочешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а ты прем покупешь или без према играешь?

без према конечно. я бабло трачу тока на голду, а голду тока на переобучение экипажа и на покраску танков постоянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть...то нет...капец... :) А Хелку как по вчерашних боях так уже понерфили...то не попал, то не пробил.... :)

 

 

Я такую хрень с 9.0 заметил :( + как то он медленней стал ехать - поворачивать-крутить башкой((

Среди нас есть лучший на Хелке - это Лёня "КАА"

Возможно он сможет точнее сказать про Хелку.

Порезали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот картоха продуманная, реально проще купить премакк и дальше не чувствовать проблемм с серой, чем покупать премтанк, его катнуть и понять, что он унылое гавно, а за голду его уже хуй продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хелке просто не надо никуда лезть. Вообще никуда - стой взаду всех и стреляй и все.

Вроде оно так, но ведь приходит вторая половина боя и к примеру основа слилась в команде. Нужно ехать нагибать, а оно оч херово теперь с маневренностью.

Я правда сравниваю более старые времена. По этому и интересно современное мнение Лёни.

Он вроде очень плотно Хелочку катал и сможет разглядеть сегодняшние нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хелке просто не надо никуда лезть. Вообще никуда - стой взаду всех и стреляй и все.

Все так и было...но не попадал..сцуко...или не пробивал...а насчет маневренности, то и без Лени скажу что да...стало хуже. Гораздо медленней....поворот ваще как черепаха и башня как будто вручную ее танкисты крутят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маневренность у хелки всегда была никакой


Все так и было...но не попадал..сцуко..

 

прикинь мы вчерась взводом на 5 серваке играли)))) полосатый чуть голос не соврал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикинь мы вчерась взводом на 5 серваке играли)))) полосатый чуть голос не соврал))))

Гы...а че, так плохо играли? Или чего это он так разошелся... :)

Потом мне вечером видно хотел навалять...но я со взвода свинтил...время уже не было...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...