Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вчера на 54 был, выкатил на меня Е50 в упор..хер пробьешь куда...я скатился вниз и он надо мной, сбиваю гуслю...за мной стоит Тигр..пишу вали его, держу на гусле...и сам методично сбиваю ему гуслю...этот рак на тигре..два раза стреляет ему в башню без пробития, пишу бей в НЛД и все...так нет, раз пробил и едет вверх заходя сбоку...у тигра 500 хп всего, он выехал в действие пухи и епис его за два раза вынес...я начал в НЛД и гуслю валить по очереди, но не успел...он съехал и добрал и меня..вот же бля...обидно было капец... :) а свалить некуда... :)

Гы-гы-гы, вот так то без кумулятивов на 54 :)

 

Видео на 140.

Так сказать скромный труженик, настрелял, а молодец судя по комментам арта :): ) :)

Хотя спору нет, арта сыграла хорошо.

 

https://www.youtube.com/watch?v=5ZW6mqVANyA

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зато разобрать любого медленного тяжа - как два пальца. Главное чтобы не светонули. Прикольно бля. :)

Нужно с Корсаром во взводе погонять, чтобы вкурить где, как, почему... :)

Как раз вчера до качал топ пуху на 14-1 и теперь смело можно расслабиться. :)

Во взвод на ФВ готов, только ещёб Е25 туда или Хела, для большей световой и дамажной эффективности взвода. :)

Кстати зря вчера отказался от взвода, Паша. Подумаешь лило. Возможно что совместные усилия исправили бы ситуацию.

А если нет, то и пох!

Арта не для статистов, а для тех кто даже одной кнопкой может навертуозить так, что другим и двух сросшихся клав не хватит :)

Вечное совершенствование )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту хрень можно попасть разве в упор и в зафиксированного насмерть Иса, чтобы и башней не мог дернуть...:)Серега, колись куда стрелял...:)

Да хренегознает куда - яж говорю: Малина, я со стороны свинарников в левом углу у воды в кустах, он на другом конце поля в окопе, поэтому куда оно там прилетели хз, у меня в прицеле вся его башня помещалась. Этот алень ещё и вертел ей постоянно градусов на 30 туды-сюды, иногда в бочинку прилетало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хренегознает куда - яж говорю: Малина, я со стороны свинарников в левом углу у воды в кустах, он на другом конце поля в окопе, поэтому куда оно там прилетели хз, у меня в прицеле вся его башня помещалась. Этот алень ещё и вертел ей постоянно градусов на 30 туды-сюды, иногда в бочинку прилетало :)

аааа...так в бочину башни пробить не особенная проблема...я решительно думал что ты в лоб шмалял...вот и начал сильно удивляться...куда это так. В бок редко правда но даже ББ удавалось пробивать ИС-7, а ужо голдой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел уточнить. У меня в настройках стоит галочка записывать последний бой. А потом каждый раз стирается запись и по новой перезаписывается? А если я хочу посмотреть запись и сохранить ее, как это можно сделать? И как вообще посмотреть последнюю запись? Я зашел, в какой то папке нашел ее но открыть так и не смог, чем смотреть подскажите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папка replays тебе в помощь - это где лежит, а смотреть собственно клиентом - "натрави" его на этот тип файлов и все.

Так, для компутернотупых чуть подробнее, как смотреть клиентом? :)

 

Для начала галочку поставь записывать бои

А потом все :)

У меня стоит галочка записывать последний бой, нафиг мне все. Или они записываются не на винт компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, для компутернотупых чуть подробнее, как смотреть клиентом? :)

 

У меня стоит галочка записывать последний бой, нафиг мне все. Или они записываются не на винт компа?

 

Нажимаешь на файл реплея, винда тебя спрашивает "открыть с помощью какой программы?" ты выбираешь обзор и находишь wot.exe в папке игры и вся недолга

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, для компутернотупых чуть подробнее, как смотреть клиентом? :)

 

У меня стоит галочка записывать последний бой, нафиг мне все. Или они записываются не на винт компа?

Паш а ты хочешь просматривать только последний бой?

А если ты его не просмотришь, а сыграешь ещё несколько боёв?

А что у вас винты пиздец скока денег стоят, или у тебя винт на 16?

Нажимаешь на файл реплея, винда тебя спрашивает "открыть с помощью какой программы?" ты выбираешь обзор и находишь wot.exe в папке игры и вся недолга

А вот и хуй, у меня не желает сука запускать и пиздец.

Что делать не знаю, нет ну просмотреть то я могу, но блядь автоматом не запускаются, когда указываю ЕХЕшник танков тоже :)

U9KKsbBfcdw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и хуй, у меня не желает сука запускать и пиздец.

Что делать не знаю, нет ну просмотреть то я могу, но блядь автоматом не запускаются, когда указываю ЕХЕшник танков тоже :)

Леха, а галка стоит(в самом низу слево) "использовать эту программу по умолчанию для такого вида(типа) файлов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха эту программу WoTона игнорит к хуям, просто не показывает, когда нажимаю кнопу обзор, не открывает и в список не добавляет, сука.

Но в принципе не страшно, неудобно правда, но можно просто реплей зажать левой кнопкой мыши и перетащить на ярлык танков на рабочем столе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите и посоветуйте.

Какого типа гарнитуру удобнее пользовать для связи? С точки зрения комфорта, надежности и неломаемости.

Сильно хочу взводами погонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня беспроводная с закрытыми ушами (большие амбюшоры) - супер просто. Тока ухи вспотеть могут))))

Ребенок играет c блютусовыми Ритмикс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня беспроводная с закрытыми ушами (большие амбюшоры) - супер просто. Тока ухи вспотеть могут))))

А типа фотки - посмотреть? Чтоб в лавке идти к знакомому месту.

А микрофон где прилажен?

Скока в ориентире по рублям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, почему мне играть так не удобно, оказывается, потому что у меня нет такого коврика, пойду срочно куплюнах :)

http://sa.uploads.ru/Mc3WT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя - негуманная, это топовые Сони для Плейстешена)))

 

А ритмиксы - http://www.ritmixrussia.ru/products/rh-450bth - удобны тем, что у них второй канал для телефона, типа пришел звонок они сами раз и переключились с игры на телефон - ребенок доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...