Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Без взвода вчера сливы...сливы и снова сливы...неимоверным усилием вернулся почти на то с чего начал...но радует Е-25...в одном из боев 1клас, воин, большая писька, защитник и еще что то...под 4 к дамага нанес и даже выжил...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все збс, сливы закончились, 12 взводных боев(Олег, Шика, я), Олег читер, мы помогали как могли :) , 11 побед, в основном 10 уровень, были приколы и на 6, причем на них и просрали как ни странно, у нас елка справа, е25 примерно там же, я на КВАСе совсем справо, а вся команда поехала налево, ну и по закону подлости и вражья команда полным составом туда же, слив за три минуты короче получился, т.е. мы тупо не успели доехать в другую сторону, зато потом уже вдвоем, я в топе на ягеII, Шикина елка дает ахуенный свет на Малине из куста и команда за одну минуту выносит 5 фрагов, самая быстрая победа за вчера :)

 

А я вчера сливал.... но грешу на себя ибо был какой-то заебанный дорогой и уставший - почему и во взвод не пошел - чтобы не подставлять. Лез вперед, не там стоял, не в того стрелял, в общем тупил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вкачал 261-й в тесте, нучЁ сказать, если без голды то даже в плюсе. Показалось, что легче играть чем на немчуре. И сведение бодрее, и шустрее. Седня на бачате попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык нехуа не изменилось, ваншотю птсау из САУ, нех по кустам шхерится! Достается конечно немчуре открыторубочной, спецом на них охочусь сверху. А ваще есть какая то философия у артиллерии, Движения минимум, есть время оглядеться пока заряжается, в общем понимаю Корсара сплошной релакс со стаканом-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй брит арту 10, расскажешь. Говорят интересная техника.

Посмотрел ттх, похоже арта для опытных перцев

Характеристики 233 Калибр (мм) 1,03 Скорострельность (выстр/мин) 117/117 Средняя бронепробиваемость (мм) 2200/2200 Средний урон 1,1 Разброс на 100м (м) 8,5 Время прицеливания (с) 2919 Масса (кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык нехуа не изменилось, ваншотю птсау из САУ, нех по кустам шхерится! Достается конечно немчуре открыторубочной, спецом на них охочусь сверху. А ваще есть какая то философия у артиллерии, Движения минимум, есть время оглядеться пока заряжается, в общем понимаю Корсара сплошной релакс со стаканом-)

Ага точняк "нех по кустам шхерится!" :)

 

Вчера ради антиресу покатал немчуровскую и пендосовскую арту Х - палюбасу немоуё, даже подстакан  :pisya:

Хотя во втором бою заработал бомбардира и "красавчег" в чате от вражин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все же ПТ хнавятся больше арты и больше СТ. С тяжами где то одинаково.

Видимо Петрович ты ПЫТЕвод.....я вот купил СУ-85, завел ее в топ...поездил пару десятков боев...нахера я ее купил...пипец как уныло играть. Даже и не знаю, сподвигнусь прокачивать дальше ПТ или продам к херам ее...как ни крути Ст больше прет. Особенно если удается найти заныкавшуюся ПТ 9-10 левела типа тортика или Объекта и проскочить к ним в бок...дамажить -не раздамажить...:) На одном тортике 2000 хп можно набить. Если никто не начнет помогать. Раз писал в чат не трогайте, он мой, не мешайте...один хер подсосали почти 1к, хоть фраг взять успел...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ераплановоды есть???? а то тут бонус-коТ образовался на некий салолетик - 

DE9BC-HU3G4-ZS64H-PD2G3

 

может кому сгодиться...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Петрович ты ПЫТЕвод.....я вот купил СУ-85, завел ее в топ...поездил пару десятков боев...нахера я ее купил...пипец как уныло играть. Даже и не знаю, сподвигнусь прокачивать дальше ПТ или продам к херам ее...как ни крути Ст больше прет.

попробуй немецкие ПТ, точные и самое главное быстрые до яII, до хетцера включительно не помню как там и что, потому как очень давно качал, потом забил, но после замечательные аппараты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панагибалибля, сначала все отлично, боев 6-7, а потом, потом сливы бесконечные, умудрялись даже на елках быть в топе и по урону и по опыту при игре на 8 уровнях, один черт поражение, очень понравились Химки по банану в пять топтяжей 9,10, вынесли всех практически без остановки, после на двух елках там же в Химках рвали 8 уровень, правда не так нагло в лоб, хп то нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда пропал мой совзводный Леша? Уже который день не появляется...играть не с кем...капец. :(

Леша, вот нашел видео ледохода по Десне в черте города. Вот такая она у нас...Десна... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда пропал мой совзводный Леша? Уже который день не появляется...играть не с кем...капец. :(

Леша, вот нашел видео ледохода по Десне в черте города. Вот такая она у нас...Десна... :)

Это с моста на старый пляж?

Я раньше в Авангарде байдаркой занимался - моста не было, в ледоход на лодках переправлялись - весело было пацанам!!!

Спасибо, чуть слезу не уронил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день на французской арте 10-ке. Больше всех понравилась арт 10-к( англичан не пробовал, но глядя на соседей по команде наверное и не попробую, уныло как то)

Закралась мысль и вкачать при случае-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день на французской арте 10-ке. Больше всех понравилась арт 10-к( англичан не пробовал, но глядя на соседей по команде наверное и не попробую, уныло как то)

Закралась мысль и вкачать при случае-)

вчера Корсар из нее кинул фуловому ИС8 сверху, раз попал 1100 хп в минус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...