Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А вообще у меня этот как его - внутренний покой!!!

Должно быть две, зеленая и красная...и выбор...по классике так сказать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор по классике это красная и синяя.

Я специально написал зеленая, чтобы проверить насколько ты...толерантен.

Вывод - задрот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор по классике это красная и синяя.

 

Не факт, как раз красная и зеленая - опасность и спокойствие.

Красная и синяя - это вино и последствия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот нихуа не понимаю, о чпем вы тут последние страниц 5 трете:)

 

Играю после приезда по вечерам, до 10 побед. Обычно сбиваю опыт со свех и на этом заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это тебя так КВГ ублажает - они же думают что ты отсутствовал потому что "отчаялся и надоело", а ты то на самом деле рыбачил. Вот и дают тебе второй шанс полюбить игру))))))))))) К нам простым задротам отношение то другое совсем у картофанов)))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот нихуа не понимаю, о чпем вы тут последние страниц 5 трете :)

 

Играю после приезда по вечерам, до 10 побед. Обычно сбиваю опыт со свех и на этом заканчиваю.

Если все так пиздато - готов поездить взводом...помочь так сказать по мере сил... :)

У меня есть два танка 9 левела и Т-71...ему вообще пох на какой уровень попадать...хоть к сплошным 10...:) ибо пол боя просто подсвечиваю...а потом нахожу одинокую пт..типа тортика, объекта или пох какую...и так классно ее в задницу....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, тебя ВБР потерял, но скоро найдет и все наладится, ты кстати сейчас часто ездишь с наличием 1% ХП?

Не, не часто. Вчерась правда на Фошке оставалось 200хп, я прыгнул сверху на Т54 и задавил его не стреляя и выстрелом без сведения на ходу добил 69-ку. Осталось у меня 40хп и я долго бодался с объедком. Но нас адин хуй разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.и так классно ее в задницу.... :)

 

хотел а5 про толерастов, а потом вспомнил что она "черепаха")))))))))))))))

но Гринпис может возмутиться же

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборище извращенцев :) :pisya:

Мы, задроты народ плечистый

Нас не заманишь сиськой мясистой.

Не соблазнишь нас девственной плевой

Устал правой - жми мышку левой.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все так пиздато - готов поездить взводом...помочь так сказать по мере сил... :)

У меня есть два танка 9 левела и Т-71...ему вообще пох на какой уровень попадать...хоть к сплошным 10... :) ибо пол боя просто подсвечиваю...а потом нахожу одинокую пт..типа тортика, объекта или пох какую...и так классно ее в задницу.... :)

Да! ПТ в задницу - жены не надо. Этих западлистов-кустодрочей на ПТ только так и надо.

Старый - ты мудр и опытен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извращенцы, это 13 90 и две блять, две 51 арты пятого уровня при практическти сплошных 10 вражьих СТ, вот жешь закинуло нас вчера к ним в одну команду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извращенцы, это 13 90 и две блять, две 51 арты пятого уровня при практическти сплошных 10 вражьих СТ, вот жешь закинуло нас вчера к ним в одну команду :)

Даа, вчера этот взвод нас порадовал :(

 

А вообще вчера весело играли, это мы до тебя с Олегом постреливали 

 

http://s9.uploads.ru/BZnHe.jpg

 

WoT тут олень некоторые ругали, а мне олень оченна нравится :)

иногда таких перцев встречаешь, что не знаешь плакать или смеяться.

Спецом обвёл "папкунагибатора" блин.

 

http://s8.uploads.ru/d7noh.jpg

 

КАК блядь, нет не так, КАААК БЛЯДЬ такое возможно?  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, у него тысяча боев всего, может научится еще, там много других веселых персонажей с 14, 19,20 к боев как в одной так и в другой команде, у меня тож алень стоит и больше всего как раз напрягает большое количество синефиолетовых, не понятно, что от них ожидать, бывает, сливаются быстрее красных, хорошо, что я желтенький и с меня спрос маленький, иногда не приятно конечно, когда в чат всякую хуйню про тебя пишут, ну та пох на них, чат не отключаю, с ним веселее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"любителям" ПТ, есть в ангаре, хуярю в переди тяжей, причем успешно, так шта не нуна про кусты тут, вон, вчера с КГБ например. на двух ПТ стояли ваще реально впереди всех ТТ и рвали всех:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, у него тысяча боев всего, может научится еще, там много других веселых персонажей с 14, 19,20 к боев как в одной так и в другой команде, у меня тож алень стоит и больше всего как раз напрягает большое количество синефиолетовых, не понятно, что от них ожидать, бывает, сливаются быстрее красных, хорошо, что я желтенький и с меня спрос маленький, иногда не приятно конечно, когда в чат всякую хуйню про тебя пишут, ну та пох на них, чат не отключаю, с ним веселее:)

это по любому бот, такой рейтинг можно заработать только если тупо стоять на месте и не стрелять вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахера пидорасы - баб не хват

 

А нахуя боты? Реальных игроков не хватает?

А нахера пидорасы  - баб не хватает?

Изломы психики ...


это по любому бот, такой рейтинг можно заработать только если тупо стоять на месте и не стрелять вообще.

Я пробовал не стреляя сколько наберу - чисто на засветах - при победах было до 1000, при поражениях - от 0.... :nm254:  


И ещё: поставил себе в моде запрет по своим стрелять - мучаюсь, ссуко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...