Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

У меня никогда снаряды сквозь не летали...

 

Сильвер

Из арт 10 хороша русская, потому как довольно точная и не очень медленная

92-а хорошая (самый большой дамаг в игре), но редко пуляет.

Барабашки хороши, но в рандоме фулдамаг не проходит нихуа

 

Что б ваншотить, нужно во первых выбирать танки соответствующие. Ту же вафлю например я ваншотил даже с 9 арты. То есть открыторубочные. Плюс лягушек практически всех можно ваншотить. 

Но нужно везение, потому как даже на полном сведении при неподвижном танке с половины карты в точку ты попадаешь 1 раз из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь проверю обязательно, у меня тоже не летали пока за барабан не сел, может просто сейчас мое восприятие игры и обзор в ней улучшился, потому как особо не поторгуешь броней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня почему то стали на ИС4 в голову разбирать суки, причем даже со всяких 62-ых и прочих СТ. Странно. Раньше если видать тока голову, то можно было бодаться с любыми танками. 

За то от Фоша стало много рикошетов. Хотя это наверно за счет того, что я непосредственно перед вражьим выстрелом научился морду доворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артилиристы подскажите плиз. В тесте как обычно играю на арте в режиме релакса. Вчера на ГВЕ100 любыми снарядами не более 900 хп. Где ваншоты? И подскажите арту 10-ку фановую.

Володь.

В тесте не играю, но есть пару мыслей по арте.

Арта самая зависимая техника, от премудростей программы.

Да она стоит на третьей линии в бою, да у неё прописан самый убойный дамаг в игре, но всё это упирается в механизм игры. Ты вроде целишься правильно, кидаешь тоже правильно, а снаряд ложиться туда, куда захочет сервак, а не по физическим законам. Исходя из этого, ты не можешь рассчитывать не то чтоб на ваншот, но и на простое попадание.

Ваншоты бывают но редко, потому как это очень расстраивает весь рандом, от гуру до новичков. Моментально начинаются стоны  :) , а это уже противоречит концепции игры и зарабатыванию денюх на проэкте.

Так что выкинь из головы мысль о релаксе на ваншотной имбе 10 лвл  :).

Максимум, кмк  можно увеличить уровень своей игры,  не более 25-30%, по сравнению с рядовыми игроками(не артоводы но играют), благодаря  долгому изучению и смирению :)

 

Психологические минусы арты.

1. Малый опыт за бой, как факт отсутствие высокоуровневой статы, даже если ты всегда в топе, по итогам боя.

2. Нет перспективы стать настоящим профи - все старания завязаны на волю случая программы (попал/не попал).

Всё это не относиться к убиенной, варварами разрабами, Су-5 и нынешней имбе ФВ304. :)

В этих машинках динамика хоть как-то нивелировала все минусы арты. 

 

 

По отзывам хвалят 261 объедок, но я не играл.

 

Вот полистай ещё:

http://vidoser.org/%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3.html/ZXA0UGRLU1J4Mmw=

 

http://www.protank.su/artilleriya-10-urovnya-dlya-novichkov-v-wot-0-8-6/

 

http://mirtankov.su/question/kakaya-arta-iz-10-lvl-luchshe-na-dannyj-moment-6139

 

Может что то подберёшь под свои хотелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, начну с 261-го.

Дима, я вот честно не попадал только по своей вине, типа недосвелся. А так все прилетало в район цели, если она не подвижна, так штоб явных косяков не заметил. Наверное из-за количества боев.

Зы. Мне показалось что играть легко, ибо народ ваще не шкерится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, начну с 261-го.

Дима, я вот честно не попадал только по своей вине, типа недосвелся. А так все прилетало в район цели, если она не подвижна, так штоб явных косяков не заметил. Наверное из-за количества боев.

Зы. Мне показалось что играть легко, ибо народ ваще не шкерится. 

На больших артах в кустах нехуй и стоять. Если приехал свет, то будь ты хоть трижды в кустах - похуй уже. Арта 10 левела - это огромный шкаф и если врага пропустили - пезда. Но быстрые арты могут и съебнуть успеть.

Самое убогое на арте - это игра в городах. На поле не посмтреляешь - там ЛТ и СТ в которых хуй попадешь. А в городах заебешься ждать пока какая нить тварь из за сведенного угла покажется. В городах я обычно сначала стою и жду, не поедет ли наш свет чужих арт светить. Отстреливают по ниим и дальше еду в ПТ режиме мочить врагов. Стоишь позади своих ТТ за углом. Как тока враги отстрелялись, выездаешь и прямой наводкой. Так удавалось до трех танков за городской бой забрать. Потому как если с 30 метров в ебало попасть какому нить десятому барабану - то ему пезда. много раз слышал хвалу в свой адрес от союзных ТТ. Фошей 155 ловил на перезаряде на арте - тоже ему не сладко приходится от фугаза в морду. Хорошо то, что с 20-30 метров даже полного сведения не надо - куда нить попадаешь почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, начну с 261-го.

Дима, я вот честно не попадал только по своей вине, типа недосвелся. А так все прилетало в район цели, если она не подвижна, так штоб явных косяков не заметил.

На моём Бачате 10лвл, бывает за игру 2 ваншота + повышенный дамаг по пробитию, а бывает за игру выпустишь всего два барабана (8 снарядов) и всего лишь один снаряд нанесёт минимальный урон до 100 ХП :). Причём выцеливать я научился уже давно.

Это всё крайние точки прухи или не прухи, остальное всё по серёдке :).

 

Посмотри видеогайды от "40тонн", нудно но доступно разжёвывает тему прицеливания. На практике убедишься, факт.

Играй в основном по недобиткам, от пол цены ))), тогда возможно шоты будут чаще радовать, всё таки у тяжёлой арты сплешЪ  есть, по сравнению с моей барабашкой. )))

 

Если успеваешь по клаве брякать в бою, то проси чтоб выставляли на гуслю, понятливые игроки иногда попадаются. ))

 

Поиграй с Лёхой Степановым, он очень хорошо знает и чувствует точки засвета на картах. Творит на скоростном бачате такие схемы:), и светит, и гуслит когда надо!

В нашей с ним связке мешает время моего барабанного заряда (75 сек.), иначе было бы на много веселей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в последнее время с гве пытаюсь стрелять ббшками, дамаг 1600-2000, но пробить непросто, нужно чтобы угол был под 90 градусов, иначе рикошет,непробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Димой Карсаром про Лёху - светит ахуенно!!! Алик тоже заебись, но он читр, поэтому не считается (смайл пися)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?list=UU4MMGpUDy59gLmsd8HTSZxw&feature=player_detailpage&v=JT1iF966FTY

 

22 и 23 марта наблюдались проблемы с авторизацией на игровых серверах World of Tanks.

В период с 24 по 30 марта в качестве компенсации за доставленные неудобства каждому игроку будет доступен бонус-код

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/compensation_bonus/

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремин халява http://www.ebay.com/itm/Genuine-Alienware-GTX-780M-4GB-for-M18x-M17x-M15x-MSI-GT60-GT70-Precision-M6700-/191113372135?pt=Laptops_Nov05&hash=item2c7f3ea1e7#viTabs_0 нуна брать пока есть и ограничения не ввели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много пропустил пока отсутствовал?

да все збс, сливы закончились, 12 взводных боев(Олег, Шика, я), Олег читер, мы помогали как могли :) , 11 побед, в основном 10 уровень, были приколы и на 6, причем на них и просрали как ни странно, у нас елка справа, е25 примерно там же, я на КВАСе совсем справо, а вся команда поехала налево, ну и по закону подлости и вражья команда полным составом туда же, слив за три минуты короче получился, т.е. мы тупо не успели доехать в другую сторону, зато потом уже вдвоем, я в топе на ягеII, Шикина елка дает ахуенный свет на Малине из куста и команда за одну минуту выносит 5 фрагов, самая быстрая победа за вчера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...