Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

У нас Варенька вчера в чемпионской роте одна захерачила последнего ис-3, осталасть на фвшке и он полуживой - 4 попадания и победа наша, закрутила его мама-не-горюй, мля красные матерились, ибо у нее и ник женский))) 35 лет, двое детей, муж, живет в Сибири)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арта - штука сильнозависимая от команды. Из всей техники она - самая зависимая. Если на тяжике или даже на хорошей ПТ можно сильно помочь даже нубской команде, то вот на арте хуй что сделаешь, если света нет и если к тебе свет пропустили. Вот сколько раз было, что я даже выстрела не успевал сделать, а меня уже в ангар отправили. понятно, что на 304-ке можно и без команды поработать. Она и сама и посветить может и с танком повоевать (а ПТшек вообще можно закрутить). А вот большие арты - они хороши в затяжных боях при равносильных командах. Тогда она максимальную отдачу дает.

 

А мне до Борщика осталось 5000 опыта всего. Прошел я Эмиля. Между прочим вполне нормальная техника. Удар конечно не держит вообще, за то как пиздато на ней в химках на горе... Дуло выставил, накинул и шаг назад. Перезарядился, шаг вперед и опять накинул. А в тебя попасть в таком раскладе может тока очень точная и полностью сведенная техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня смешно вчера вышло. Я на Е3. Низ прикрыт. стою. Ко мне приезжает вафля барабанная заряженая. Первый выстрел на полном сведении ей прямо в крышу - хуй! Она в меня 3 раза без пробития и стала отползать почему то. Я стою заряжаюсь. Она остановилась и еще 3 раза в меня без пробития. Я ей опять в корпус и тоже не пробил. И тут ей прилетел ваншот от нашего Т92. Я радовался не долго - мне прилетает раза 4 от батчата арты и добивает меня 261.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего две Охуенные арты в игре, это  Су-5(ныне покойная) и ФВ-304.

Остальные артмашины прировняем к "пиздатые".

Выходит, что ваша Варенька из Сибири, с железными яйцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня смешно вчера вышло. Я на Е3.

Максим, а сколько ХП у Е3?

Интересно, для понимания, сколько в среднем гнёт мой бачат с барабана. Мне кажется 450хп., исключая подарки с фул домагом

Максим, а сколько ХП у Е3?

Интересно, для понимания, сколько в среднем гнёт мой бачат с барабана. Мне кажется 450хп., исключая подарки с фул дамагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь Дим, но и хохлушка Саломея наша на своей 13F тоже весьма непроста. И еще есть Ленуся))) из Твери.

13F это пиздатая машина, а чё там у Ленусика, тоже ФБ-304 бейцы? :)

Девушки с мужской логикой, это дорогого стоит -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а сколько ХП у Е3?

Интересно, для понимания, сколько в среднем гнёт мой бачат с барабана. Мне кажется 450хп., исключая подарки с фул домагом

Где то 2500. Но там основной чемодан от 261 прилетел, а бат мне сначала сплешем гуслю сбил, я починил и снова сбил и потом уже стоячему в жопу по 500-600. А 261 уже полный дамаг дал.

Меня вообще последнее время на всей технике часто 261 арта убивает. Теперь я ее боюсь:)

 

Но на сегодня больше всего прусь с АТ2. На днях в городе убил 2-х квасов. Я стоял в проходе, а они поочередно пытались выехать. Первый высунулся и получил в гуслю (а гусля идет с дамагом). Тут второй высунулся и тоже в гуслю. И вот они стоят 2 красавца. И я им поочередно стреляю в сбитую гуслю с дамагом. Так они и не смогли уехать. Одного я разобрал, а ко второму кто то в жопу из наших приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13F это пиздатая машина, а чё там у Ленусика, тоже ФБ-304 бейцы? :)

Девушки с мужской логикой, это дорогого стоит -))

 

У Ленуси все арты  есть)))) Любит твои батчат и 261, но и на фвшке играет тока в путь.

Из "реальных" пацанов у нас питерский студент (лесопилка) - Суслик - вот он на фвшке почти никогда не стоит на месте, постоянно ездит, но умудряется таких спрятавшихся выковырять, шописец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И вот они стоят 2 красавца. И я им поочередно стреляю в сбитую гуслю с дамагом. Так они и не смогли уехать. Одного я разобрал, а ко второму кто то в жопу из наших приехал.

 

Всё это показатель хорошего уровня, но некоторые(не буду пальцем)  до сих пор считают, что ПТ и Арта это ни техника вовсе, а победы исключительно из за СТ и ТТ :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это показатель хорошего уровня, но некоторые(не буду пальцем)  до сих пор считают, что ПТ и Арта это ни техника вовсе, а победы исключительно из за СТ и ТТ :)

 

Я вот вчера на Ст насливался...и на ТТ насливался...а потом сел на Е-25...и как заебенил 5 побед подряд...аажжж настроение поднялось... :) А потом и Кваса выкатил - 4000 хп набил...как для его уровня - очень даже гут. А потом Хелката - тоже две победы...может мне и арту вкачать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 - вот он на фвшке почти никогда не стоит на месте, постоянно ездит, но умудряется таких спрятавшихся выковырять, шописец.

По этому ФВ и есть лучшая арта в игре!

По сути можно на любой ездить и выковыривать, но динамика ФВ, это особенное преимущество машины, для получения драйва, в игре. Кмк

..может мне и арту вкачать? :)

Качай из свободного, на прямую ФВ - это практически Е25, только ещё и из камней сможешь выковыривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качай из свободного, на прямую ФВ - это практически Е25, только ещё и из камней сможешь выковыривать.

А это идея...нужно посмотреть сколько нужно свободного чтобы до нее добраться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там писятчитверки собрался сливать? Отставить панику! Не все так хуево.

http://world-of-kwg.livejournal.com/281337.html

 

ну так и я про это - все как раз таки хуевато получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС3(по кругу в башне было 220) танковал башней до 8.6 просто замечательно, а что сейчас имеем, хренотень, 54 будут какое то время держаться за счет мобильности, но вымрут в рандоме как и ИС3 очень быстро

вчера елку бронированную насмерть видел, с ягиII голдой ровно в бок, "рикашет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таракан в тесте? шоблядь за шаверма?

Дык сгонял 1 бой,  испытывал картонную башню. бился с паттоном и какой то пт на коротке. 10 выстрелов по мне, из них ПЯТЬ рикошетов, и накидать успел двоим около 1500, пока они меня разобрали. такшта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, прекрати панику, всё не так страшно, тебе ещё Т-62а качать :)

Я не паникую...просто констатирую факт. Наверное арту возьму тоже...ФВ 309 или как ее там...для сравнения...чисто играть и кайфовать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не паникую...просто констатирую факт. Наверное арту возьму тоже...ФВ 309 или как ее там...для сравнения...чисто играть и кайфовать... :)

По поводу кайфа я не знаю но ФВ из арт пожалуй самая весёлая :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...